Пятница, 19 Апреля 2024, 15:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sophocles_Tragedies [420]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 00:20 | Сообщение # 21 | Тема: Нужен сценарист (тему можно удалить)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Romawow)
попробывать

Нечасто я теперь это делаю, но пишется "попробовать", господин сценарист.
Sophocles_TragediesДата: Суббота, 28 Августа 2010, 23:44 | Сообщение # 22 | Тема: Black Beauty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл, понравилась. Не понял поначалу, почему то, что я увидел, называется "Темнокожая красотка" (вариант электронного переводчика. Мой вариант - "черная", но в том же значении), но потом догадался, что автор хотел сказать другое.
А вообще, насколько я знаю, Black Beauty (что переводится именно так) - это роман о лошади. Так что лучше уж поменяй название (всей зарубежной и частью русскоязычной аудитории оно будет пониматься так, как я описал), тем более, что "Черная красота" тут, в общем-то, тоже не при чем.
Sophocles_TragediesДата: Суббота, 28 Августа 2010, 23:06 | Сообщение # 23 | Тема: Первая сходка форума GcUp в Санкт-Петербурге
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Присутствовали все лучшие люди

Весь высший свет, это правда.

Quote (Suirtimid)
SS) приглашают всех в следующем месяце посетить сие мероприятие

Ваффен-СС приглашает посетить!

Добавлено (28.08.2010, 23:06)
---------------------------------------------
А в общем: было хорошо, встреча удалась на славу и на зависть непришедшим

Sophocles_TragediesДата: Суббота, 28 Августа 2010, 14:38 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите разобраться с Game Editor!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты задавай конкретные вопросы. За тебя игру никто не станет делать, я думаю
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:23 | Сообщение # 25 | Тема: Сходки в Санкт-Петербурге
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Derelict-V)
Я тоже из Питера и не прочь принять участие

Хочу напомнить, что сходка уже завтра. На площади Восстания, "Чердак", в 4 (если кто-то еще хочет присоединиться). Подробности в соответствующей теме, вопросы к Suirtimid.

А написал я для того, чтобы немного поднять тему и спровоцировать сомневающихся и не знающих о встрече на принятие решения.

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 27 Августа 2010, 01:16 | Сообщение # 26 | Тема: Сходки в Санкт-Петербурге
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
никаких проблем с расположением не будет

Врешь ты. Вот я теперь не совсем уверен, что смогу на Нарвскую подъехать. Просил же в центре. И, думаю, Qel'у из пригорода и обратно на Нарвскую тоже не самый кайф.

Если Чердак обязателен, то он и на Восстания есть, что удобнее и приятнее.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:44 | Сообщение # 27 | Тема: Сходки в Санкт-Петербурге
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Qel)
я уже на втором курсе учусь

перешел на второй курс, как я погляжу.

Quote (Suirtimid)
Отлично. Необходимое и достаточное колличество участников уже есть. Вскоре запощу время и место.

Прости, конечно, но я предлагаю как-то согласовать и договориться о месте и времени, а не "запостить". Это же не КРИ, а встреча трех (дай бог, чтоб четырех) юных геймдевелоперов.
Мои небольшие требования - 1) месторасположение заведения в центре 2) возможность там курить. Также лучше бы это действительно было недорогое светлое кафе.
А время - хоть завтра. Я стал странно свободен и расположен к знакомствам.

Добавлено (26.08.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Оценил масштаб мероприятия. Надеюсь, это как-то будет развиваться, а нынешняя встреча положит начало.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:03 | Сообщение # 28 | Тема: Сходки в Санкт-Петербурге
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да нет, наверняка нет. У меня есть версия, что сработало возрастное ограничение. Или петербуржцы отдыхают на морях.

Админ МГ, кстати, из Петербурга.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:45 | Сообщение # 29 | Тема: Сходки в Санкт-Петербурге
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы мне не забудьте написать, если соберетесь-таки.

Кстати, по поводу места. Я так понимаю, соберется людей совершенно мало (4?), поэтом места много не надо. Но я бы предложил все равно достаточно светлое кафе в центре (в пределах Невского (Староневского) проспекта). Если мы полагаем все же на выходных это сделать.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 26 Августа 2010, 15:57
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:42 | Сообщение # 30 | Тема: Сходки в Санкт-Петербурге
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Удивительно, но я бы был не против встречи в Петербурге. Главное, чтобы действительно создалась атмосфера всеобщего геймдева.
Идеально - на этих выходных. Предложил бы даже создать здесь голосование и вообще как-то скоординировать.

Больше всего мне импонирует здесь возрастное ограничение.

Sophocles_TragediesДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:03 | Сообщение # 31 | Тема: Мой стих. Посвещаю всем игроделам. Посвещаю сайту Gcup.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
под этим ты подразумеваешь стих в общем или их пространные рассуждения об эпитетах? wink

И то, и это.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:42 | Сообщение # 32 | Тема: Мой стих. Посвещаю всем игроделам. Посвещаю сайту Gcup.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Неизведанного, врата. Это эпитет.

Это не эпитет.

Перестаньте писать отвратительные вещи.

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:54 | Сообщение # 33 | Тема: Эпоха Древней Руси
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anonim)
Я уже знаю где взять информацию

И могу я поинтересоваться, где? Просто чуть-чуть разбираюсь, имею шанс сразу сказать "фу".
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:40 | Сообщение # 34 | Тема: Эпоха Древней Руси
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anonim)
Ну в общем детали будем прояснять потом. Пока набираем людей.

Слишком уж сложное дело для человека, который ничего не знает по теме. Ты же берешься воссоздавать культуру. Получится либо пошлость, либо ничего не получится, либо уж придется совместить с самообразованием. Искренне желаю добиться последнего, как бы сложно ни было.

Добавлено (20.08.2010, 19:40)
---------------------------------------------
А еще бы писать тебе научиться.

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:16 | Сообщение # 35 | Тема: Эпоха Древней Руси
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anonim)
опора

Родной мой славянин, это слово имеет другое значение.

Quote (Anonim)
Показание жизни славян

А мы такие инициативные, мы этнографию славян (и каких славян, кстати?) изучали, чтобы детали описывать с сюжетом, или по фильму "Тарас Бульба" и сайтам родноверов все знаем?
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 19 Августа 2010, 23:28 | Сообщение # 36 | Тема: Моя песня про GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Чего ты к парню прицепился? Возможно он старался, если не понравилось- скажи это в более лёгкой форме.

Спорим, и Гитлер старался? Я не о том, что автор планирует аннексировать Судеты, а о том, что старания - еще не повод хвалить кого бы то ни было.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 19 Августа 2010, 23:13 | Сообщение # 37 | Тема: Моя песня про GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Композитор. Бетховен, Шопен, Огинский, Булез, Шостакович. Да.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 19 Августа 2010, 23:08 | Сообщение # 38 | Тема: Ищу помощь от сценаристо-художника-левел-дизайнера :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
парапанк

Аккуратно. Паропанк - это еще и викторианский стиль.
Я тебе, хочешь, помогу с этим, если буду уверен, что игра выйдет? Так-то, в воздух, неинтересно. Можно в скайпе поговорить об этом. Напиши, если интересно, адрес - никнейм тут.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 19 Августа 2010, 22:42 | Сообщение # 39 | Тема: Моя песня про GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Баны за плохие песни, к сожалению, пока не ставят. А я бы ввел
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 19 Августа 2010, 22:37 | Сообщение # 40 | Тема: Моя песня про GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (eventide)
а что так?

Интересно, что вопрос не "что не так?", потому как можно было бы долго перечислять.
Форум игроделов » Записи участника » Sophocles_Tragedies [420]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг