Четверг, 02 Мая 2024, 18:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sophocles_Tragedies [420]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 24 Июня 2010, 15:07 | Сообщение # 61 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alec5sei)
Сюжет может быть и расширю

Пожалуйста, сначала объясни его. Я выше задавал вопросы, мне интересно получить ответы
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:22 | Сообщение # 62 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
Делать мне нех искать твои статьи! dry

А это вообще необъективно. Такое чувство, что ты лично против меня настроился и все. Если не так, то найти не составит большого труда.


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 24 Июня 2010, 14:25
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:17 | Сообщение # 63 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
Sophocles_Tragedies, Так напеши, посмотрим что получится

Я написал несколько, а также сценарии, статьи. Поищи хотя бы тут, по форуму.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:12 | Сообщение # 64 | Тема: Загадка города : Ньювелла
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (icecream)
Можно по подробнее, почему это не сценарий?

Я ж объяснил.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:08 | Сообщение # 65 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
А ты хоть сделай лучше чем он и тогда посмотрим, суёшь свою жопу где попало! Игра выглаядит прикольно!

WULRON, может уже хватит сквернословить? Чести это тебе не делает.

PS. Я ничего не написал о том, как она выглядит, если ты заметил. Тем более, что человек зачем-то выкладывает сюда эту информацию и скриншоты, значит, готов к тому, что их будут критиковать. Могу спорить, я написал сюжет лучше, чем он.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 24 Июня 2010, 14:10
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 24 Июня 2010, 13:44 | Сообщение # 66 | Тема: BolgenGame
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это уже не смешно, по-моему.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 24 Июня 2010, 14:25
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 24 Июня 2010, 13:27 | Сообщение # 67 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alec5sei)
В городе кипит бурная жизнь, люди спешат по своим делам,попадают в аварию

Плохое утро?
Quote (alec5sei)
то вам придется предотвращать аварии и естественно сражаться со злом

Какие аварии? Откуда зло? Что это?
Quote (alec5sei)
воровать магазины

Ты уверен? Точно воровать магазины? не "в магазинах"?

Quote (alec5sei)
Если выберите сторону зла, то тогда вам придется воровать магазины, убивать людей, взрывать машины

Интересно, что этим зло занимается из необходимости.

Очень плохой сюжет, очень плохо пишешь.
И еще: ты уверен, что ты купил УДК?

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 24 Июня 2010, 13:06 | Сообщение # 68 | Тема: моя первая игра в 3d RED
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CeBep)
Может вам все же редактор для правки орфографии не помешал бы, а?

Quote (BetMora)
протащить через ворд текст, если уж автор настолько..., что не в состоянии вручную сделать это?

Не меня, так других послушай.

А еще, мой хороший, я теперь могу высказывать свое мнение о твоей игре, так?

Quote (REI123)
модели наверно будут базовые....но наврено и с интеренета накачаю

Накачай уж пожалуйста. Но это, если не знаешь, довольно-таки дурной тон.
Quote (REI123)
ЕСЛИ я смогу наконец настроить опять 3d max то модели папробую наделать сам smile

Ты еще и 3д макс настроить не можешь, Боже мой.

Quote (REI123)
ИГРА БУДЕТ НАПОМИНАТЬ ТРЕК МАНИЮ БЕЗ АРКАДНОЙ ИГРЫ) ПРОСТО ДОРОГИ!!!

Тогда это не игра. А скачанная из интернета машинка, которая бесцельно ездит по ландшафту. Его ты тоже скачаешь или сам сможешь плоскость нарисовать?

Quote (REI123)
(не надо обзывать нубом и всякими гадостями....плиз)

Это невозможно, если прочитать твое сообщение

И еще раз объясни целиком: ты скачаешь машинку из интернета и используешь пример в 3д РАДе, чтобы нас поразить, так?

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 24 Июня 2010, 01:57 | Сообщение # 69 | Тема: Кому нужен сценарий World My Games? Закажи!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты ужасно неграмотно пишешь, сценарист.
И портфолио никто не увидел.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 23 Июня 2010, 02:58 | Сообщение # 70 | Тема: Проклятие короны.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
в рас 15 лутче чем кроль против мухи smile

Йехху! Можешь еще найти мою тему, она где-то внизу, и там написать. Нет, правда, ты потрясный.

Уже в 20 сообщениях ты выразил свою ненависть либо ко мне, либо к моей игре.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 23 Июня 2010, 02:59
Sophocles_TragediesДата: Среда, 23 Июня 2010, 02:56 | Сообщение # 71 | Тема: Привет, где скачать курсы по созданию игр Blitz-school?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (erK494)
Привет всем, народ кто сможет помочь? если не трудно залейте пожалуста или дайте ссылку где можно скачать курсы, которые продаются на сайте
http://blitz-school.info/ogindex.phtml

А не стыдно?
Sophocles_TragediesДата: Среда, 23 Июня 2010, 01:59 | Сообщение # 72 | Тема: Мелкие достижения!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)

Просто я научился ею пользоваться полностью и абсолютно без учебы или обучения!!!

Я не пойму, но ценю. У меня отец 20 лет работал газоэлектросварщиком

Quote (nudlfox)
Твой достижения - нормальны)

Что это значит? Ты похвалил или сказал, что ничего в них нет?
Sophocles_TragediesДата: Среда, 23 Июня 2010, 01:57 | Сообщение # 73 | Тема: Тематика нового сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Тематика нового сайта (Хотелось бы узнать ваше мнение)

Критика современной лингвистики.

А если серьезно, переведи уроки по Game Editor'у и выложи на свой сайт. Мне будет интересно. Он и малопопулярный в России, и хороший.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 23 Июня 2010, 01:57
Sophocles_TragediesДата: Среда, 23 Июня 2010, 01:54 | Сообщение # 74 | Тема: Мелкие достижения!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
Ты умеешь пользоваться Газоэлектросварочным оборудованием ? Или по твоему мнению взять горелку и проварить трубу давления просто?

Нет. Но, согласись, достижение это, например, "научился газоэлектросварке" или "устроился газоэлектросварщиком". А так было немного непонятно, что именно ты имеешь в виду

Добавлено (23.06.2010, 01:54)
---------------------------------------------
Еще одно достижение

Sophocles_TragediesДата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:38 | Сообщение # 75 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет, передумал. Как-то противно выходит.

Насчет игры: есть претензия к стилю. Такое чувство, что ты половину сам рисовал, а половина стандартной графики. Могу ошибаться.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Вторник, 22 Июня 2010, 21:46
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:11 | Сообщение # 76 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
а вот игра для больных людей

А у тебя, зая, все, что не укладывается в твою маленькую систему ценностей, "для больных людей". Развивайся что ли.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 22 Июня 2010, 18:11 | Сообщение # 77 | Тема: The Guardian Legend Project
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Было бы лучше всего, если бы был Famicom.

А вот это вообще неконструктивно. Они же отличаются регионом, и обе одна и та же приставка Nintendo. Другое дело, что родное название да, Фамиком.


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Вторник, 22 Июня 2010, 18:11
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 22 Июня 2010, 01:13 | Сообщение # 78 | Тема: А нам требуется программист! Bearded Woman & Sons
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Команда: Bearded Woman & Sons
Выпущенные игры: Rabbit vs. Flies
В разработке: 1) квест-адвенчура "Owl's Brawl" для gp2x 2) другие проекты, зависит от наличия программиста

Требуется: Программист. А конкретнее: человек, знакомый с одним из следующих ЯП - C++/Basic/Pascal. Или человек, знающий движок GameEditor (этому, если что, можем и научить, главное - желание учиться).

Самое главное: прежде чем закрывать эту страницу, зайдите сюда . Подробно и красиво написано там.

Sophocles_TragediesДата: Вторник, 22 Июня 2010, 00:54 | Сообщение # 79 | Тема: Мелкие достижения!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Еще одно мое мелкое достижение: Наше объявление поместили на лучший русскоязчный dingoo-портал
В частности, это реклама smile
Притом 3х вещей: 1) Dingoo A320 2) портала 3) нашего объявления. Присоединяйтесь!


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Вторник, 22 Июня 2010, 00:56
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:46 | Сообщение # 80 | Тема: Мелкие достижения!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Моё достижение... АААА!!!111 У меня их нет!!11 Я неудачник, увы, наверное это так

Уже была такая тема
Форум игроделов » Записи участника » Sophocles_Tragedies [420]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг