Суббота, 20 Апреля 2024, 08:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sophocles_Tragedies [420]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Суббота, 08 Мая 2010, 13:11 | Сообщение # 381 | Тема: как вы относитесь к дракам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablokiller)
Не помню когда впервые подрался, но помню первую серьезную драку, в 14 лет. Бился против зека (18 лет, уже ходки, ППЦ), после драки (Успешной в мою сторону, тот кстати с монтировкой был СКА!) самооценка сильно поднялась!!! Стал нарываться сам, логично предположить что в другие разы мне везло меньше (Пи*дели грубо говоря), но со временем как то похолодел на эту тему. Вот теперь последние 5 - 6 месяцев охватывает жуткий депресняк и когда уже жить нах*р не хочется еб*шу первую наглую морду (интересно что такое мной движет?), логично предположить что тут со всплеском эмоций я лидер, однако последние "разборки" венчались жестоким унижением... Но как бы тогда плохо не сложилось, домой я шел в крови, опухшим носом и выбитым глазом... Я шел с улыбкой!!!
ВОТ ЭТО настоящий релакс, будто весь негатив выбили как конфеты из рождественского ослика, как тудто я садо-мазо! Есть тут еще люди "ловящие кайф"

Я тебя ненавижу, вот как-то мне от тебя мерзко всей душой.

Sophocles_TragediesДата: Суббота, 08 Мая 2010, 01:56 | Сообщение # 382 | Тема: Статья была удалена на небольшой период времени.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Энтузиастской"? так правильнее, хотя слова такого тоже нет.
Sophocles_TragediesДата: Суббота, 08 Мая 2010, 01:55 | Сообщение # 383 | Тема: как вы относитесь к дракам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Господи, все дерутся, все дерутся пьяными, все дерутся пьяными с ножами, фотографируются с пистолетами. Это декаданс или просто плохая страна для человека без ножа, пистолета и желания когда-либо драться?..
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 06 Мая 2010, 00:13 | Сообщение # 384 | Тема: Компании-игроделы в России
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Или им нужен кто-то конкретный. Или насколько-то компетентный. Или предложений не поступало, что маловероятно.
Последнее обновление вакансии - 04.05, то есть вчера.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 23:55 | Сообщение # 385 | Тема: Ищется художник для графического квеста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У нас новая акция. Ввиду того, что найденный художник уже 2 дня не объявляется, просьба к тем, кто хотел помочь/порисовать. Читайте первый пост.

Добавлено (05.05.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Новые условия ввиду наличия новой информации

Добавлено (05.05.2010, 23:55)
---------------------------------------------
И снова ищется художник на все. Извините за беспокойство.

Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:58 | Сообщение # 386 | Тема: Нужен гейм-дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В смысле, "приветствуется скетч-ап"? smile
Напиши концепт игры, например, как ты мне в аське писал, только цельным текстом
Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:55 | Сообщение # 387 | Тема: Как двиг и ЯП нам лучше выбрать? Adequate Pepole
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
3d rpg игра без мультиплеера. Планируется достаточно большой игровой мир. Графика на среднем уровне, уровне скажем Morrowind или Mount and Blade. Свобода действий персонажа. Внутриигровые "загадалки, ловушки". Вобщем мы равняемя примерно на игры серии The Elder Scroll

В нашей компании изначально все мы втроём достаточно хорошие сценаристы.

это называется "не амбициозничаем"?
PS. Раз вы хорошие сценаристы, проверяйте орфографию, прежде чем вставлять в игру текст. У тебя 5 ошибок разного рода в этом сообщении.

Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:21 | Сообщение # 388 | Тема: Как двиг и ЯП нам лучше выбрать? Adequate Pepole
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Пусть в вашей команде будет моделлер, дизайнер и программист(можно совмещать)

рпг без сценариста - это интересно..
Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:06 | Сообщение # 389 | Тема: Забыл Форум с темой "какой ЯП для чего подходит"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, здесь этого хватает. А если нет, можно спросить.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:03 | Сообщение # 390 | Тема: Как двиг и ЯП нам лучше выбрать? Adequate Pepole
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это же то, о чем я мечтал. smile
Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:00 | Сообщение # 391 | Тема: Компании-игроделы в России
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
То есть мы с тобой конкуренты за место сценариста в Сабере? Интересно.
Более интересно, кто еще отправлял туда резюме
Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:54 | Сообщение # 392 | Тема: Как двиг и ЯП нам лучше выбрать? Adequate Pepole
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Согласен, но если есть чем эти амбиции подкрепить(портфолио)

Тогда и не стоит брать первым проектом рпг. Один из самых сложных жанров как-никак.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 19:33 | Сообщение # 393 | Тема: Компании-игроделы в России
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот тоже написал в Saber, и мне так же пока не отвечают. Ребята правы, большинство серьезных контор открывают вакансии на ДТФ. Следи, пиши. Но, помимо Сабера, там давно не было вакансий "Сценарист". В смысле, в Петербурге или удаленно.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 19:29 | Сообщение # 394 | Тема: Нужен сценарий вышедшей игры для примера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Примерно так я начинаю писать сценарии.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 05 Мая 2010, 16:17 | Сообщение # 395 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
Я решил делать РПГ по фильму "Волкодав".Пока-что ни сделал ничего потому-что очень долго думал по какому фильму делать игру biggrin

уже две есть. smile
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 00:53 | Сообщение # 396 | Тема: Где достать полную версию Abyssal Engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, не запрещено, но это, как бы сказать, моветон.
Sophocles_TragediesДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:27 | Сообщение # 397 | Тема: Ищется художник для графического квеста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас будут. Хотя смысла в скриншотах нет, поскольку художника мы ИЩЕМ, а стало быть сами не художники. И скриншоты, разумеется, не первой красоты. Хотя главный герой вполне красиво получился.

___________________

Добавил скриншоты

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:39
Sophocles_TragediesДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 15:50 | Сообщение # 398 | Тема: Ищется художник для графического квеста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наверняка у многих из нас, хоть раз в жизни, возникало желание завести кошку. У кого-то это желание давно сбылось, а кто-то все еще не теряет надежды когда-нибудь сделать это.
Другие, вдохновившись известным хитом Маши Ржевской, хотели этой кошкой стать, неважно, в следующей ли жизни, в этой ли.
А третьи просто мечтали о том счастливом дне, когда смогут, кликнув на иконку "Cat's quest", погрузиться в необычный мир, отличный от нашего с вами, познакомиться с симпатичным черным котом Матео и прожить вместе с ним, кто несколько часов, а кто и намного дольше, разделяя с ним радости и беды и помогая преодолеть все препятствия и разгадать все загадки, встречающиеся ему на пути.

Первые, на наш взгляд, находятся в плену своих предрассудков и социальных условий, для вторых ученые придумали генную инженерию, а судьба третьих - исключительно в наших руках. И именно для них и создается наша уникальная игра в жанре графического квеста.

Небольшое описание игры под спойлером:

Для вас над игрой работают:
Sophocles_Tragedies - дизайнер, сценарист.
Romol - программист, дизайнер

Требуются:
Художник(-и).

Снова требуется художник на всю графику.

Обращаться сюда: MAgent - grey_wizard@list.ru или ICQ - 629656424

Скриншоты:

Сырая перспектива того, как это будет выглядеть, по которой в, в частности, поймете, почему нам нужен художник.
СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 03 Июня 2010, 03:10
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 21:33 | Сообщение # 399 | Тема: [3D] Ripley (Action / Adventure / Shooter)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, соблюдение правил форума, в частности, грамматика, орфография и правила оформления темы, уже хороший шаг в игровую индустрию.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 28 Апреля 2010, 18:41 | Сообщение # 400 | Тема: Требуются специалисты для продвижения проекта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отвратительный текст на главной странице. Дальше не заходил. Лексика, орфография, логика. Все плохо.
Форум игроделов » Записи участника » Sophocles_Tragedies [420]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг