Пятница, 21 Июня 2024, 23:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 20 Мая 2010, 20:35 | Сообщение # 341 | Тема: SNG Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это его игра, милый.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 20 Мая 2010, 20:00 | Сообщение # 342 | Тема: Геноцид Мух Кроликами с автоматом. + *nix и GP2X-версии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Sophocles_Tragedies, решил скомпилировать на все платформы на которые компилирует GE?

Нет. Целевая - кпк, но релиз затягивается, поэтому решил немного порадовать обладателей других платформ. И потом, я их не просто компиллирую, я их как-то подгоняю под платформу.

Добавлено (20.05.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Видимо, я всех обманул, сказав, что игра изменяться не будет, поэтому добавлена новая версия (переходная), главные изменения которой - лого, частичный перевод на английский, ачивментс в виде мини-игр.

PS. Просьба не воспринимать ее как окончательную версию.
PPS. Так как целевая платформа теперь GP2X, версия ориентирована на нее, поэтому клик теперь работает не везде.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 20 Мая 2010, 20:00
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 20 Мая 2010, 19:53 | Сообщение # 343 | Тема: shoot-age
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3JIoDeI)

склеевальщик - я
спрайты - пусто
звуки - пусто
фон - пусто
скрипты - пусто

Ого, какие должности!
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:32 | Сообщение # 344 | Тема: Axis of Shadows
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
Нееее, я точно на русском. И я не понимаю русских которые делают игры на английском.

Распространение за пределами бывшего ссср.

Добавлено (20.05.2010, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Link6768)
теперь Линк отражается!

неплохо, кстати говоря.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 20 Мая 2010, 02:36 | Сообщение # 345 | Тема: The Keeper
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
Sophocles_Tragedies вполне)

Тогда обращайся.
Если действительно интересует, пиши в мэйл-агент (имэйл в профиле)
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 20 Мая 2010, 02:13 | Сообщение # 346 | Тема: The Keeper
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это интересно, это мне нравится. Если нужна какая-либо сценарная/дизайнерская помощь, готов ее оказать. Чем больше хороших людей работает над интересным проектом (в пределах, конечно) , тем лучше, так?

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 20 Мая 2010, 02:20
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 18 Мая 2010, 01:05 | Сообщение # 347 | Тема: На какую из игр похожа игра, которую вы сейчас делаете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ни на одну из перечисленных. лучше по жанрам голосование сделать.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 18 Мая 2010, 00:07 | Сообщение # 348 | Тема: Помогите с разработкой игры - гонка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maximkos)
я не разу не создавал игр и ничего не знаю, скажите хотяб что такое движок и конструктор игр)))

Не стоит делать онлайн игру. И задавать глупых вопросов. Здесь сайт об этом. Выйди на главную страницу и почитай.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 23:08 | Сообщение # 349 | Тема: Axis of Shadows
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
Quote (Sophocles_Tragedies)
PS. у тебя на скриншотах грамматические и орфографические ошибки, а ты за Зельду взялся..Тебе Миямото не жалко?

Эммм, логика?

Увидит он эти ошибки и заплачет..
___________________________________________

Я с 2006 и не играл в зельду. Последняя была Phantom Hourglass, но так ее и не прошел, т.к. сломал дс-ку.
Окарину и мне сразу почему-то напомнило
Эпичный во всех смыслах. Больше, наверное, в хорошем. В духе серии, но больше в духе такого круто повернутого спин-оффа.

Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 17:23 | Сообщение # 350 | Тема: Геймдев на ноутбуке?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А почему никто не подумал о том, что игры бывают уж очень разными и на разные платформы? Мне, например, вполне хватало еее 900.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 03:00 | Сообщение # 351 | Тема: Axis of Shadows
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
Sophocles_Tragedies, сам поделай потом советуй

Ну извини.

Сюжет у тебя больно эпичный. По-моему, будет чувствоваться резкое отличие от серии.
А почему не традиционные Ваати или Ганон, кстати?

PS. у тебя на скриншотах грамматические и орфографические ошибки, а ты за Зельду взялся..Тебе Миямото не жалко?

Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 02:47 | Сообщение # 352 | Тема: Язык программирования нового поколения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Человеческая речь?

Ну, собственно, тоже язык.
Как и язык программирования - язык. Только вторичный.
Так что вы сейчас занимаетесь изобретением эсперанто.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 02:31 | Сообщение # 353 | Тема: Квест в браузере
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MarvinGot)
Остановил свой выбор на Adventure Maker. Довольно интересная программа и весьма проста. Но к сожаленью на форуме здесь не нашел про нее совершенно никакой информации. Если кто нить пользовалься ней или знает где найти хорошие туторы и т.д. для нее поделитесь пожалуйста.

у них на сайте есть прелестные туториалы, насколько я помню. и/или в самой программе.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 01:34 | Сообщение # 354 | Тема: MV Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
stalkermv, Для начала , молодой человек, выучите лингвистику русского языка!!!

Вот ты сейчас сам какую-то бессмыслицу сказал. Плеоназм, простите.

А потом сделал еще 2 ошибки:

Quote (nudlfox)
В кратце ...

Вкратце.

Quote (nudlfox)
предлогайте

предлагайте

А то как звучит замечательно: "лингвистику русского языка"!

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Понедельник, 17 Мая 2010, 01:36
Sophocles_TragediesДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 20:14 | Сообщение # 355 | Тема: Axis of Shadows
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На рпг-движке всяко лучше.
а еще есть такое http://gcup.ru/load/konstruktory_igr/open_zelda/2-1-0-147
Sophocles_TragediesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 14:02 | Сообщение # 356 | Тема: SNG Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
Союз независимых государств по английски звучит так - Union of Independent States. соответственно студия бы называлась UIS Studio.

Боже, какой ты скучный. Я же изящно вопрос задал, а ты опошлил
Sophocles_TragediesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 02:43 | Сообщение # 357 | Тема: Я...Один ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В общем, правильно. Все, чего не хватает российскому любительскому игровому сообществу, так это "русского" идеолога. Он ничего не знает о создании игр, опыта нет, идея глобальная (оттого и понятно, что мальчик только что узнал о том, что игры делают люди, и им можно что-то советовать), зато может прохаживаться с руками за спиной между разработчиками и рассказывать им о том, что они - русские, славяне, они все могут и куда лучше остальных, потому что Русские.
И не дай Бог в команду попросится человек другой национальности..

PS. Господи, 27 лет лбу.

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 14 Мая 2010, 23:16 | Сообщение # 358 | Тема: Геноцид Мух Кроликами с автоматом. + *nix и GP2X-версии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Такие люди называются "хардкорщиками", т.е. любители очень сложных игр.

Я знаю, спасибо. Но понятие "хардкорщик" все-таки уже аудитории игры, если вообще подпадает.


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Пятница, 14 Мая 2010, 23:17
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 14 Мая 2010, 23:01 | Сообщение # 359 | Тема: Геноцид Мух Кроликами с автоматом. + *nix и GP2X-версии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавлена версия для линуксов.
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 14 Мая 2010, 13:33 | Сообщение # 360 | Тема: SNG Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересная идея: назвать команду "Союз Независимых Государств".
В смысле, почему такое название?


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Пятница, 14 Мая 2010, 13:33
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг