Пятница, 03 Мая 2024, 17:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sophocles_Tragedies [420]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:29 | Сообщение # 81 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Sophocles_Tragedies, на ДС публика соответсвующая, я думал речь идет о стандартных PC ммо.

Речь об общей играбельности идеи. Так вот эта - более чем играбельная.


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Понедельник, 21 Июня 2010, 21:30
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:26 | Сообщение # 82 | Тема: The Guardian Legend Project
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:25 | Сообщение # 83 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
грамотность кино и телевидения есть его достоверность и факты, ты видишь это? я нет..

Грамотность кино и телевидения в этом контексте есть отсутствие речевых ошибок. Я это вижу.
Давай не будем выкобениваться, ты не о том говоришь.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:20 | Сообщение # 84 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)

Уже левеле на 10ом на стенку полезешь от этих мини-игр )

В Lost in Blue на DS все были довольны, в том числе и я.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:13 | Сообщение # 85 | Тема: Мелкие достижения!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, затмил.
Твое достижение мне куда больше нравится, чем мое.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:12 | Сообщение # 86 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eglath)

Можно было бы сделать мини-игрой, достаточно кропотливой (ведь в жизни-то не всё так просто +)) и длительной (но интересной), думаю это отвадило бы заниматься крафтом всех поголовно, а тем, кто всё же решился он приносил бы неплохие дивиденды...

Это другая идея. Сделать каждую акцию в игре мини-игрой.
Если только какой-то элемент, может получиться отвратительно. Геймплей должен быть однородным в игре.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:10 | Сообщение # 87 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
не превращай форум по игрострою в форум по русскому языку

Правильно. Я так и вижу себе уже будущие творения российских геймдевелоперов. В каждом слове по 5 ошибок.
Игры - массмедиа! Ты представляешь себе неграмотно написанные книги, кино и телевидение с речевыми ошибками в каждом слове?
Грамотность - первое, что должно быть в игре, пусть она и отвратительна всем остальным. Никто бы не играл в Фаллаут, будь текст в нем таким, как у автора.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:04 | Сообщение # 88 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Вот, например: лут с игрока. В Morrowind-е (однопользовательская RPG), убив персонажа, вы можете взять все его вещи. Почему же этого не сделать в MMORPG? Представьте себе: WoW, нубы, как на босса, собирают party на 70-ника вражеской фракции! Как бы такая возможность оживила геймплей!

Вроде есть уже такое где-то
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:03 | Сообщение # 89 | Тема: Мелкие достижения!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
Газоэлектросварка

А в чем достижение?

Мне лениво писать. Вот какое достижение у меня недавно произошло: игру выложили и обсуждают без моего участия на 7 порталах и форумах про gp2x. Мне приятно и радостно.

Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:57 | Сообщение # 90 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eglath)
Не ошибка, а скорее сленг: "а" - союз, "послЯ" производное от "послЕ"...

Молодежная культура развивается вперед меня, молодежи.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:54 | Сообщение # 91 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eglath)
а пасля

3 ошибки в слове. УДивительно. Такой же случай я только что наблюдал здесь. Вы синхронизируете?

"Опосля"

Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:52 | Сообщение # 92 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Point)
началось с та во

В слове было всего 4 буквы. Как ты сделал в нем 3 ошибки?
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:50 | Сообщение # 93 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И где, простите, идеи?
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:48 | Сообщение # 94 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отвратительные ошибки, не поиграю ни за что.
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:45 | Сообщение # 95 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С одной стороны, конечно, на тематические порталы, вроде этого. Идеи, я так понимаю, такие же примерно: http://gcup.ru/forum/69-6663-1 http://gcup.ru/forum/69-6642-1 ?
Если да, или в целом да, не изливай. На тематических порталах тебя засмеют и заоскорбляют, в том числе я.
Вообще "изливать идеи онлайновой игры" - плохая идея.


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Понедельник, 21 Июня 2010, 20:46
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:42 | Сообщение # 96 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
извилины" на голове

Это было бы смешно
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:40 | Сообщение # 97 | Тема: The Guardian Legend Project
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
назвали бы по русски старая добрая Dendy

NES. Назвали бы NES, было бы лучше всего.
Quote (lumennes)
блин ну кто из нас еще зануда то, тут не форум программирования, а форум правописания

ПроЭкт - уже не просто орфографическая ошибка. Это а) мем б) маркер начинающих игроделов
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 18:46 | Сообщение # 98 | Тема: The Guardian Legend Project
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (teremochek)

- и т.д и т.п.
- короче рады всем, Заходите

Я буду директором.
Quote (teremochek)
Это будет ремейк не очень известной игры с nintendo 8bit.

Нет такой консоли.
Quote (teremochek)
Проект на стадии формирования.

Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 01:38 | Сообщение # 99 | Тема: Final Battle - Последняя битва (теперь MMORPG)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Удивительный баг. Если при покупке переместить предмет не к себе в инвентарь, а к продавцу, деньги вычтутся.

Игра в принципе забагованная.
+ при попытке сдать квест, не выполнив, эррор.

Добавлено (21.06.2010, 01:38)
---------------------------------------------
И противники меня убивают. Слишком быстро, чтобы я среагировал, да и вообще, какие-то они сильные слишком.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Понедельник, 21 Июня 2010, 01:37
Sophocles_TragediesДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 19:49 | Сообщение # 100 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Sophocles_Tragedies, между прочим профессии - очень важный элемент хорошей MMORPG

Я же не о том пишу. Я спрашиваю, как и что будет реализовано. Что существуют профессии и прочее, я знаю.
Форум игроделов » Записи участника » Sophocles_Tragedies [420]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг