Суббота, 18 Мая 2024, 04:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sophocles_Tragedies [420]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Суббота, 19 Июня 2010, 01:04 | Сообщение # 121 | Тема: Есть идея! - создание браузерной игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (6eJIo4ka)
Здраствуйте! Пару дней назад появилась одна идейка в создании браузерной игры чтото вроди Этой , но вот толко у меня одна проблема я вовсе не понимаю в создании. яне говорю о создании такойже, но смысл тот же! помогите пожалуста, чтобы всё ето вышло на ура, причём не дорого и быстро:) заранее спастибо

Нет. Не надо этого делать. Пожалуйста.
И, ради Бога, девочка, сходи в школу вольнослушательницей на дополнительные уроки правописания. И риторики, наверное. А потом приходи, и мы тебе поможем.
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 23:56 | Сообщение # 122 | Тема: Как вы выбрали свою профессию?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня есть 4 варианта того, какой вопрос был задан.

Quote (QWER56)
Как вы выбрали свою профессию?

Quote (QWER56)
Как вы, выбрали свою профессию?

Quote (QWER56)
Как? вы выбрали свою профессию?

Quote (QWER56)
Какую вы выбрали свою профессию?

Все отвечают на третий вопрос. Я не очень понимаю, какой задал автор.

Но если отвечать на поставленный: попробовал себя в нескольких, после чего подумал, что мне действительно нравится, и выбрал такую профессию, чтобы мне было интересно работать.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Пятница, 18 Июня 2010, 23:58
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 19:45 | Сообщение # 123 | Тема: Вопрос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Smolya)
хочу

Я тебе в ЛС написал. Только GE все_таки не рпг движок, а не привязанный к жанру.
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 19:29 | Сообщение # 124 | Тема: Вопрос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Smolya)
но программистом я ещё не могу так как я ещё учусь, и осваиваю пока языки программирования

Могу тебя GameEditor'у научить smile
Он мультиплатформенный, а у нас платформа gp2x. И мне твои взгляды нравятся на игры в чем-то. Пооботрешься в команде с профессиональными/полупрофессиональными людьми. Мне не хватает человека, которому был бы интересен процесс кодинга.

А про онлайн игру во вселенной покемонов идея была хорошая. Только ей, мне кажется, нужно все-таки быть разработанной родителем покемон-игр.
А онлайн-конструкторы сами по себе та еще фигня.

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 19:13 | Сообщение # 125 | Тема: Вопрос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что именно?
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 19:03 | Сообщение # 126 | Тема: Вопрос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Во-первых, говоря за себя: я лично не стану играть в онлайн-игру про покемонов. Оффлайн мне ближе и интереснее. Хотя я известный консольщик и ретроград.

Во-вторых, нужно программировать. Очень хорошо. По копанию в исходниках RPG Maker'а, если чувствуешь себя способным к близкому к идеальному постижению C, обращайся к Don Miguel (естественно, на гцуп его не найдешь), он в свое время перевел рпг мейкер на английский язык. Но еще раз: у тебя не получится, если ты не "очень хороший программист".

В-третьих, есть движки для онлайн игр, но заниматься этим на уровне инди - дело жутко сложное и неблагородное. Только себя опозоришь, когда не потянешь.

В-четвертых, рпг мейкер все-таки очень узкая среда разработки и "школьная". То есть ты либо делаешь гениальную рпг на нем, либо никто в нее не играет. Либо создаешь игру для того, чтобы показать работодателю при приеме на работу сценаристом/геймдизайнером.

В-пятых, делать крупную игру на начальном этапе твоего существования в геймдеве вообще глупое занятие. Занимался бы ты чем-нибудь посильным. Например, иди к нам программистом :), я тебе помогу GameEditor освоить, а там глядишь - и рпг сделаем.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Пятница, 18 Июня 2010, 19:04
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 18:53 | Сообщение # 127 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
Red Dead Red...

...emption

К слову, убисофту за многие игры спасибо говорить не стоит, они же издатель.

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 18:45 | Сообщение # 128 | Тема: Housetalk.ru - дачный фору.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Реклама сайта?
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 18:26 | Сообщение # 129 | Тема: Вопрос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Smolya)
РПГ Максе ХП

РПГ Мейкере, так?

Нет, нельзя. Но можно взять исходник рпг мейкера, копаться в нем, копаться, и сделать из него онлайн движок.

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 18:24 | Сообщение # 130 | Тема: Общий проект участников GcUp.RU - утопиия?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тащи бюджет, а команду и девочек я организую

А я мальчиков, чтобы никому не обидно было

Quote (Vadich)
Слабо верится, учитывая, что многие здесь амбициозные личности.

Я амбициозная личность, так что да, утопия.
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:19 | Сообщение # 131 | Тема: Первый уровень игры "Зона отчуждения"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Upgrade2009)
Но слишком много любезностей,похоже что там клуб благородных девиц

Мужлан!
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 22:01 | Сообщение # 132 | Тема: Помогите подобрать движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Smolya)
как из уже созданной игры сделать онлайн?

Не надо, зай, пожалуйста.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:55 | Сообщение # 133 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bernie)
за Fallout 1, Fallout 2

Логичнее Troika Games за них спасибо говорить.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:43 | Сообщение # 134 | Тема: Требуется флэшер. Срочно.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Какие студии в 20 лет, и зарплаты в 16-18 за неквалифицированную работу

И такое бывает, да. Я в такой состою.
Тем не менее, никто тебя не осуждает, а просто-напросто задают вопрос. Ты же вместо ответа остришь.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:24 | Сообщение # 135 | Тема: Требуется флэшер. Срочно.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Товарищ, может Вас и в фирму устроить? И ежем. зарплату платить, а вы будете отдавать налог государству, вот ведь заживём, да?

Смешной ты. А ведь некоторые студии, ты представляешь, платят сотрудникам! Да... Только недавно мы с тобой били крепостных батогами, а вот те на! 21й век и все почему-то сразу бросились давать деньги за работу.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:55 | Сообщение # 136 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VozhdY)
я хотел написать ЭТОЙ

...подобных этой...что? Мне суть вопроса непонятна.
Quote (Vasya)
ты и не угадал)

Это неважно.

Добавлено (17.06.2010, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (TLT_)
ПАРЬСЯ В БАНЬКЕ:D biggrin biggrin biggrin

Тем более, видите, меня забанили?
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:52 | Сообщение # 137 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VozhdY)
Sophocles_Tragedies, из-за нескольких тем подобных этим?

Ты главное забыл. Из-за нескольких тем, подобных этим...что?

Добавлено (17.06.2010, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (VozhdY)
я уже тебя боюсь

Спасибо, это приятно
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:49 | Сообщение # 138 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VozhdY)
может быть, тебе какое дело?

Ну просто эталон форумного этикета.
"-Мы игру разрабатываем
-Какую?
-Тебе какое дело?"

"-Приглашаем художника
-Куда?
-Тебе какое дело?"

Добавлено (17.06.2010, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (VozhdY)

что в том числе?

Это ответ, мой хороший


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 17 Июня 2010, 00:49
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:46 | Сообщение # 139 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
Называть себя котенком..

Я могу тебя тоже. Мне несложно.
Quote (Vasya)
ты же не знаешь меня) я вот могу сказать - что ты набожный... Я угадал?

Нет. А я, в свою очередь, не старался угадать.
Quote (VozhdY)
а я бы всё-таки хотел услышать ответ на свой вопрос

"В том числе"
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:33 | Сообщение # 140 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VozhdY)
да ну?? всем остальным здесь присутствующим кажется обратное

Ты - не все остальные, здесь присутствующие. По-моему, ты не зануда, а просто настроение у тебя такое, скотское.

Quote (VozhdY)
где логика, уважаемый?

Логика? В следующем: мы говорим об одном, ты переводишь тему, прицепившись к новому и оригинальному для тебя в обиходе слову, я указываю тебе на это. Так, вроде.
На вопрос я просто не ответил, мне неинтересно.
Форум игроделов » Записи участника » Sophocles_Tragedies [420]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг