Суббота, 21 Сентября 2024, 04:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:58 | Сообщение # 221 | Тема: [3D] - Ближе к центру - FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А лучше забей на эту и сразу начни делать игру с юмором. Критики менее критично относятся к таким играм. Да и многим понравится.

Ой, нет. К юмору как раз гораздо больше претензий. Это же чертов чертог, где такая узкая тропинка хорошего юмора между пошлостью и пошлостью или плохим юмором и плохим юмором.

Лучше сделай ее политически- или этически-неоднозначной. Так скажем, на грани. Вот здесь и слава, и юмор.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:53 | Сообщение # 222 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Следующий знает что такое Эльфпак и IAR 4.22a!

Знает.

Следующий моя мать.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:51 | Сообщение # 223 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1) Я не знаю рассказа, поэтому вряд ли что-то могу сказать по короткому диалогу (монологическому, правда)
Но я себе не прощу, если не выскажу немного конструктивной критики
2) Грамматика
3) Описания никакие. Может, действительно я не знаю рассказа, но сигарета у него "странной формы", а пистолет "причудливый".
4) Эпитеты штамповые.
5) Да, в общем, и фразы штамповые.
Quote (Slavich)

-Неужели ты думаешь, что я стал бы просто так тратить свое время? Ты послушай!- парень откинуся в кресле и, поглаживая блестящий ствол причудливого пистолета, ухмыльнулся- я мог бы убить тебя на месте. Я бы так и сделал, но сейчас не мне решать. Мой хозяин приказал оставить тебя в живых. Поэтому запомни раз и навседа. Твоя жизнь не принадлежит тебе. Нам еще много чего предстоит сделать.

Это вот просто один большой штамп без признаков индивидуальности.

6) Алогизм в речи персонажа, или я просто не понимаю.
"Ты сейчас смотришь на меня и думаешь: что за странный парень сидит тут передо мной и несет какую- то чушь? Так? Не ТАК."
Как это герой ему указывает, что он думает. Насколько я понял, собеседник все же думает "так"

7) Утешение: я тоже так писал. Но избавляться от этого надо как можно быстрее.

В целом, может, и неплохой ты сценарист будешь, но это надо конкретными заданиями проверять. Пишешь более или менее складно; есть желание, а значит, рано или поздно, ты что-то хорошее напишешь; берешь интересные сеттинги, жанры.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:25 | Сообщение # 224 | Тема: Официальная тема: АНТИНУБ Group
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Умницы какие.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:25 | Сообщение # 225 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неплохо бы, конечно, здесь, под спойлером, чтобы те, кому нужен сценарист, могли увидеть, что ты им предлагаешь.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:22 | Сообщение # 226 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Убедиться? Можно. Если есть команда и наработки - то еще проще, а вообще-то: решаем, что за игра должна быть, обсуждаем маленько, о чем и как (вы тоже ведь сценарист, не так ли? - в профиле видел). И все - дальше свяжемся, когда будут... эммм... альфа версии. Снова обсуждаем. И снова - до получения результатов. =)

Замечательно. Этакий маленький вихрь.

Мало того, что проект, так еще и

Quote (Slavich)
сплаченная команда

Quote (Slavich)
исскуством

и
Quote (Slavich)
персоножей

Хоть вордом сообщения проверяй, сценарист.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:59 | Сообщение # 227 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Я пишу рассказы в жанре фэнтези и фантастики. И работаю над романом. Особенно интересуюсь пограничными жанрами, как то: магический реализм, сюрреализм итд. Так же - жанр сказки.

Можно ли в этом убедиться?
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:55 | Сообщение # 228 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
еще какой.

Следующий уже мать.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:52 | Сообщение # 229 | Тема: Нужны програмисты и сценарист в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Готов заняться сценарием. И классно рисую. Единственное: уж не новую ли ГТА вы решили лепить - экшн вид сверху? =)

Это тоже называется некропостингом.
Quote (FERAMON)
Славич, покажи примеры работ сценариста и художника.

А вот это и мне интересно.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:37 | Сообщение # 230 | Тема: Требуется художник и сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это называется некропостингом.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:49 | Сообщение # 231 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Sophocles_Tragedies, товарищ хватит дискуссий по поводу профессиональной пригодности, дай бог что придет время и ты закажешь что нибудь у меня, тогда ты и увидишь что я умею, а что проф....

Да у меня нет вопросов по поводу твоей профпригодности. Я же не тебе написал, в общем. Я к твоему другу


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 22:50
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:45 | Сообщение # 232 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, господа. Развлекайтесь, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 22:47
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:43 | Сообщение # 233 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Sophocles_Tragedies, вахахахахаха убил, у тебя гопота больная тема? че мучают? телефоны откатывают?))) чеж ты о них плохих все время говоришь?)))

Я их не люблю. Ненавижу, так это говорится.

А в этой теме, начиная с первого поста, способы выражения своих мыслей применяются аналогичные.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 22:44
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:41 | Сообщение # 234 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я согласен с профессором. Нубы достали. Да и не только темы, которые они создают, но и их манера общения с более опытными людьми. Эти люди загрязняют форум глупыми темами и вульгарными ругательствами на нормальных, опытных людей. Мы пытаемся им дать советы, отговорить от бредовых идеи, а они в ответ на нас матерятся, обзывают.

Ууухху, давайте их у подъезда ловить и телефон отбирать! По крайней мере, разговаривать, как для этого требуется, уже научились.

О! Давайте и статьи в таком же стиле писать!!
А можно вообще ввести правило ресурса: за предложение без слов "мудак" и "пацанчик" бан на 3 дня

Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:21 | Сообщение # 235 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)
GC-Vic, Как добавить скриншот я открыл картинку обзор выбрал скриншот нажимаю сохранить! Как добавить скриншот?

я тебе объяснил, в чем проблема?
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:02 | Сообщение # 236 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я уже сказал, что дело не в смысле, дело в качестве написанного. Напиши он хорошую, разъясняющую, красивую, понятную статью, да, было бы отлично. А эта грязь и "наезды", характерные для тех, о ком я говорил, и отпугивающие новичков и других посетителей сайта (дедуктивно пост может создать впечатление о низком уровне ресурса), никаких положительных эмоций не вызывают у меня.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:56 | Сообщение # 237 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
поэтому не нужно делать поспешных выводом, "пацики", не уследил и прочего

Нет, не отличается. Смотри:
Quote (ПрофЭссор)
А ты чё, впрягу за нубов?

Добавлено (02.06.2010, 21:56)
---------------------------------------------
раз

Quote (ПрофЭссор)
да я дерзок мля

два
Quote (ПрофЭссор)
Никто не ПОПРЁТ в твою голимую команду

три
Quote (ПрофЭссор)
одного нечистого мудака:

четыре
Quote (ПрофЭссор)
крутите педали пока не дали. F..ck

пять
Quote (ПрофЭссор)
по попи за флуд в топи


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 21:55
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:50 | Сообщение # 238 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
общался с тобой более дерзко тогда да, а так рамсовать на пацика и подписывать его под быдло тоже не дело

Все, простите, "пацики". Больше ни слова. Не уследил за последними тенденциями речи русской интеллигенции.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:48 | Сообщение # 239 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Sophocles_Tragedies, мальчик убейся.

Вот оно все, не вытравишь ведь.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:47 | Сообщение # 240 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Боже, человек отвратительно высказал то, что считает нужным. Какая цель преследуется? Показать всем, какой он неграмотный и грубый? Продемонстрировать отсутствие манер? Отпугнуть людей, которые хотят делать игры?
Хочешь помочь ресурсу, будь добр, сделай это так, чтобы не ронять ни его авторитет, ни свой. Составь, не знаю, грамотную разъясняющую статью, а такое просто показывает мерзость автора.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг