Суббота, 21 Сентября 2024, 06:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:53 | Сообщение # 181 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Денди было много, часто перегорали

Ну потому что денди из них только №2.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:35 | Сообщение # 182 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Тогда откуда на моей приставке американский шрифт, инструкция на английском, и надпись Family Computer (как раз сокр. Famicom)?

Сравни свою приставку с несом и фамикомом. Найдешь отличия - клон.

Добавлено (08.06.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Не назвай так приставки. Там не SMD, а клон. И не PS1, а PSOne.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Вторник, 08 Июня 2010, 21:34
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:22 | Сообщение # 183 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)

Значит, "америкосы" меня надурили, продав мне китайский клон FC?

Надеюсь. Или, знаешь, как в России было с NES и Famicom? Провозили и продавали на рынках. Так мой знакомый разжился фамикомом в 1994 году.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:19 | Сообщение # 184 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Софокл, вообще - то девятый вопрос был ЛОЖНЫЙ, я просто хотел посмотреть на вашу реакцию.

Спасибо, приятно.
Quote (K0DAK47)
Извините, что преднамеренно писал чушь.

В свете это зовется троллингом и за него банят, но настроение поднял, хорошо.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:10 | Сообщение # 185 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Денди, 1995. Денди, 1997. Sega Genesis, 1998 - настоящая, штатовская. Dreamcast, 2002. А уже после: PS 1-2, Nintendo 64, Xbox, Wii, GBA, GBA SP, Nintendo DS, DS lite, PSP, Dingoo a320.

Quote (anisimov)
Family Computer в 89-м. Чистокровный японец. Прототип Денди.

Давай его называть настоящей консолью, клон которой - Денди.

Добавлено (08.06.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
Единственное отличие - мой Famicom был американским, поэтому надписи Nintendo внизу не было

Не может такого быть. "Американский" Famicom - это NES. Никогда в США не выходила консоль с названием Famicom.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:54 | Сообщение # 186 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тему-то как назвал! "Эрудит. Кто умнее всех?". г-н Задорнов или доктор филологических наук, профессор А. Барулин?

Прошу прощения. Давайте и правда закончим, от греха подальше.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Вторник, 08 Июня 2010, 20:55
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:29 | Сообщение # 187 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Товарищ, я претендент на медаль. Слово "Терра" из древнеарийского языка.

Медаль у Задорнова - это не очень престижно. Я не буду спорить, дай бог, попадется тебе нормальная книжка, научишься, забудешь этот бред.
Я, "товарищ", на семинарах и конференциях выступаю с докладами по лингвистике и антропологии не первый год. Давай соревноваться в гуманитарных знаниях?
Я просто считаю ниже своего достоинства объяснять тебе каждый пробел в твоем образовании, услужливо заполненных Драгункиными и Задорновами.

Добавлено (08.06.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
именно поэтому прислушиваясь к "ИВРИТУ", арии отвечали - "НЕ ВРИТЕ"

А я его, дурак, сегодня сдавал. Надо было, как истинный потомок ариев, арийский сдавать!

Да, Задорнов поработал.

Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 13:05 | Сообщение # 188 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Эх... ладно, слушайте, откуда я знаю ответ на этот вопрос.

В задорнова играем.

Молодец, только это вранье. Главное, чтобы ты это понял, пока тебе 14 лет.

Приведу 1 аргумент. Слово "Ра" - обозначение древнеегипетского бога солнца. Согласно лингвистическим исследованиям, в европейских языках это слово появилось в начале 19 века, а взялось оно от Жана-Франсуа Шампольона. Соответственно, в России оно начало входить в употребление с первой половины 19 века. <-- До того момента этого слова не знали почти 2000 лет (пока не был расшифрован древнеегипетский). Какие уж тут древнеарийцы..

PS. Ты это, кстати, у задорнова и его друзей узнал? Ты это брось. Лучше учись хорошо да в университет поступи.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Вторник, 08 Июня 2010, 13:10
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 01:48 | Сообщение # 189 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ваш ласковый красавец вернулся. А у вас такие штуки делаются. Не думаю, что я здесь сильно нужен теперь.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 01:34 | Сообщение # 190 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
А на самом деле - Тер (три), Ра(бог солнца)

В задорнова играем? Умничка.


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Вторник, 08 Июня 2010, 01:34
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 22:30 | Сообщение # 191 | Тема: Ваша скорость интернета!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

450 рублей
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:14 | Сообщение # 192 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
Уже в который раз замечаю, что люди предлагают, такие варианты, под которые подходили бы их проекты wink Хитренькие! Поэтому, ИМХО, условия должны быть узконаправленными, чтобы такого не было.

Почему хитренькие? Законченные до конкурса проекты не выставляются на конкурс.
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 17:38 | Сообщение # 193 | Тема: Pokemon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
В ГМ больше возможностей, чем в RPG Maker

А в хорошем рпг движке больше возможностей, чем в ГМ.
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 03:10 | Сообщение # 194 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет.

врешь, в Киеве должен быть час ночи (если я правильно помню свои поездки Киев)

Следующий любит собак больше всех домашних животных

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 03:05 | Сообщение # 195 | Тема: Пишу сценарии для игр просто так
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это не сценарий. Это сюжет. Развернутый.

Ну интересно, да. Я люблю животных.

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 03:04 | Сообщение # 196 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
Оно скоро в школах появится, так нам в него ещё и играть? biggrin

Я в еврейском университете учусь. Так что у меня вокруг не только иудаизм, но и все авраамические религии.

Quote (Kitsune)
(вспомни 20 мая)

Или 11 сентября happy
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 02:41 | Сообщение # 197 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наверняка.

Следующий ест.

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 02:19 | Сообщение # 198 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ага, то есть христианство и иудаизм у нас радикально, а мусульманские скиллы качать нормально? smile
Я бы как раз авраамические религии предложил.

И я не о том говорил. Символ веры суть система основополагающих догматов вероучения. А не бижутерия, но я понял, о чем ты говоришь.

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 01:52 | Сообщение # 199 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я сценарист, милый. Больше текста я ничего делать не буду.
За вами просто не успеваю. Читал все мельком. Стимпанк - это сеттинг гротескного технологического развития на уровне конца 19 века (собственно, Георгианской - Викторианской эпох). Поэтому я и предлагаю не стимпанк в его чистом виде, а викторианство как атмосферу.

У тебя описания слабо даны, Славич. Укажи хоть место и время. Сразу скажу, что фентези брать достаточно скучно. Хотите, американские 50-е? Или Российскую Империю 70-х гг 19 века? И во всем этом мистически-эротические нотки в манере мистического постмодернистского реализма? Декадентского, если 19 век. Было бы достаточно оригинально. Или Просвещение с теми же нотками.
Можно воссоздавать альтернативное Просвещение. Какое-нибудь Темное Просвещение.

Давайте думать вне рамок традиционных сеттингов.

И Славич, пожалуйста, скайп!

Добавлено (04.06.2010, 01:52)
---------------------------------------------
Отличная идея - мистически-религиозный аспект, а не мистический. В этом я бы участвовал с радостью.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Пятница, 04 Июня 2010, 00:38
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 01:48 | Сообщение # 200 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Идея мне нравится. Сильно.

только

Quote (Kitsune)
символ веры

это не крестик и магендавид.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг