Суббота, 21 Сентября 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 01:24 | Сообщение # 201 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Следующий покупал ЗЫЗ и игрет на хакнутой проше(у кого реально есть тот поймет!)

Да. Но при этом покупаю периодически лицензию.

Следующий не покупал Nintendo DS

Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 01:22 | Сообщение # 202 | Тема: нравится ли вам фильм властелин колец
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хороший фильм, но для просмотра или в кинотеатре, или на большом-пребольшом телевизоре.
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 04 Июня 2010, 01:19 | Сообщение # 203 | Тема: Пишу сценарии для игр просто так
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
У людей разные видения своей работы. Может ему хватает его знании и он доволен. Я вот до сих пор не могу научиться хорошо писать сценарии.

А это вообще удивительное мастерство. Я вот тоже, стараясь находиться в рамках сценарных требований и прочего, понимаю, что пишу не очень, не профессионально. Надо учиться. Притом всем и в любом случае.


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Пятница, 04 Июня 2010, 01:20
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 04:40 | Сообщение # 204 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-mobile/
Совместим с н97.

В том-то и проблема. Мы сценаристы с опытом в геймдеве. Ясно, что у нас есть сюжеты. У меня вон тоже несколько. Что делать? Нужно разобраться во всем этом завтра, потому что сегодня уже 5 часов как завтра, а у меня экзамен, к которому я не готов совершенно.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 04:27 | Сообщение # 205 | Тема: Браузерная MMO-стратегия: За счастье народное
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне название нравится
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 04:25 | Сообщение # 206 | Тема: Ищу людей для клонирования игры: romewar.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю, копируется механика, и переделывается дизайн. Может, это и не лишено прелести, но как-то гадко звучит "клонирование"
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 04:22 | Сообщение # 207 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты был прав, я дурной. Но большинство замечаний были неконструктивными.

Quote (FERAMON)
Вместе работать я не против. Ты человек хороший

И тут между нами пробежала искра, а гиганты игровой индустрии проснулись оттого, что почувствовали, как кто-то медленно сдавливает их шеи. Тандем Титанов, так это назовут через несколько лет. Или часов.

Я бы предложил стимпанк. Не просто стимпанк, стесняющий викторианскую эпоху, а, скорее, викторианство со стимпанком, как "Микмакс" Жене, только несколько большая роль стимпанка.
Хотя интересная идея с параллельными мирами, где можно охватить несколько сеттингов. Не миром, а именно мирами.

PS. Может, все-таки скайп?

Добавлено (03.06.2010, 04:22)
---------------------------------------------
Конкурс дурацкий. Мне, в общем, их 3500 не нужны. А славы там никакой.
Можно игру так назвать. Или даже немного не так. Очень красивое название "The Most Beautiful". Правда, английское.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 03 Июня 2010, 04:24
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 04:03 | Сообщение # 208 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну, объединить наши силы не выйдет. Софокл трагедий плохо ко мне относится.

Да я люблю тебя всей душой. А команда была дрянь, я извел на них столько страниц красивого текста и смелых дизайнерских решений. Даром что развалилась.

Я не против. Давай вместе. Было бы что стоящее и перекрещивающее интересы.

Славич, я и мотивацию тебе придумал, слабенькую, правда

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 03 Июня 2010, 04:03
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:55 | Сообщение # 209 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
че-то ты мало написал. Или это - все.что есть?

Мне казалось, понятно, что там ничего по сюжету нет. Есть что-то в теме, развернуто я не готов писать в личных сообщениях в несколько заходов (напомню, ограничение по размеру).

Quote (Slavich)
В голове мелькнула психованная мысля - почему бы не обьединить силы нас всех для одного сценария?=)

Пойми меня правильно, я не против. Я не против работы с интересными людьми, опыта и прочих прелестей. Если люди интересные и будет опыт и прелести. Объединив трех сценаристов ты получишь сценарий. Не игру. Сценарий.

Хотя нет, конечно. Можно объединить/найти программистов и прочих представителей.
Договаривайся, уговаривай, ищи смысл нам работать втроем.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 03 Июня 2010, 03:57
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:38 | Сообщение # 210 | Тема: Требуется художник и сценарист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это было первое сообщение. В другом посте второе. Я для тебя стараюсь, это просто может не приглянуться администрации.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:35 | Сообщение # 211 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
давай. Только я завтра уже посмотрю - спать пора. И вообще, послезавтра ЕГЭ по инглишу сдаю))

Я уже написал.
Quote (Slavich)
2)хочу видеть, на что ты способен

Не будем далеко ходить: Страницы 3 и 4
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:24 | Сообщение # 212 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
3) Sophocles_Tragedies, я так понимаю, у тебя нечто романтическое? (танец мужчины и женщины, тем более, в таком антураже )

Нет, как раз жестокое и декадентское.
А давай я тебе в ЛС напишу, действительно.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:05 | Сообщение # 213 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это неудобно. Скайп поставить 2 минуты, а писать сценарий, общаясь со мной через ЛС - извращение. Вообще работать через ЛС - извращение.

Кратко - графический квест от 3 лица. Италия, 50-е. Главный герой - кот. Вкратце здесь, честно сказать.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 03 Июня 2010, 03:09
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:01 | Сообщение # 214 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Я так понял, ты сам сценарист?=)

Этот квест - кто его делает? Или ты на ходу сочиняешь, типа проверки?=/


Ты к кому из этих проклятых сценаристов обращаешься?

Личные сообщения ограничены по размеру. Так что сюда не кину.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 03 Июня 2010, 03:02
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:53 | Сообщение # 215 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimphomaniak)
а следующий курец

Если я правильно понял, да.

Следующий не читал Софокла.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:52 | Сообщение # 216 | Тема: [3D] - Ближе к центру - FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Талантливый я.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:51 | Сообщение # 217 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Опоздал я на приглашения. Если интересно, могу пригласить и в свой квест. Там и порисуешь, и попишешь сценарий, пока у меня сессия.
Захочешь, напиши мне в скайп по адресу Sophocles_Tragedies
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:20 | Сообщение # 218 | Тема: [3D] - Ближе к центру - FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Похабщина, в отличие от пошлости, как раз выигрывает.

Понимаешь, и Гитлер привлекает внимание до сих пор.

Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:18 | Сообщение # 219 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вот рисуешь ты, может быть, интересно. Ты хорошо рисуешь людей? Мне, например нужны танцующие (вальсирующие) викториански одетые мужчина и женщина. Идеально - в неороманской зале. Ты на такое способен?
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:13 | Сообщение # 220 | Тема: [3D] - Ближе к центру - FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну, наше общество нормально относится к пошлостям. В любительских играх можно юморить как угодно. Не издателю же нести игру.

Да я не похабщину имею в виду. Не издателю, но придирчивому игроку. Вроде меня, например.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг