Суббота, 21 Сентября 2024, 01:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:39 | Сообщение # 241 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BetMora)
человеку просто надоели толпы нубов, постящие то, что он и написал в посте.. видно не сдержался.. что же ты сразу так.. я уже давно хотел написать это.. и прибавить многое.. но они все равно не обратят внимание на это..

вопрос в качестве написанного.

Прямо сейчас у меня за окном стоят 3 человека, разговаривают точно так же, пьют "жигулевское" из бутылки 2л, и, насколько я их раньше встречал, двое отбирают телефоны у ребят 12_17 лет

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 21:43
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:31 | Сообщение # 242 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
, считайте психом меня

Нет, не психом, быдло.

И этим ртом ты ешь?

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 21:32
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:24 | Сообщение # 243 | Тема: Какую и где качать GM?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (фЕномен)
Кому нкжен GM 8.0 pro пишите в лС. wink

Или заплатите разработчикам то, что он просит в обмен на возможность создавать игры в конструкторе, который они делают для вас с незапамятных времен, тратя свое время и силы.

А еще можете поискать в гугле.

фЕномен, GM не такое сокровенное знание. Он за 2 секунды находится везде.

Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 20:35 | Сообщение # 244 | Тема: Какой жанр из музыки тебе нравиться?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
А до этого слушал Рэп(это г**но полное)

Quote (netkiller)
Еще J-Pop(ну совсем не похож на поп, больше на рок похож!)

Мечущийся дух переходного возраста. Такие вот оправдания дурной тон, а еще выглядят так, как будто ты перед кем то заискиваешь.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 20:28 | Сообщение # 245 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Следующий прекрасный , удивительный сценарист.

Quote (Nikavr)
Да biggrin

Будем драться?

Quote (Nimphomaniak)
следующий программист smile

Нет

Следующий конституционный демократ

Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 20:24 | Сообщение # 246 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
здесь
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 20:14 | Сообщение # 247 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Плохие. Но давайте о моих качествах отдельный топик создадим, а здесь будем обсуждать великолепную игру.

Саша, такое предложение: докажи, что ты не тролль. Выложи скриншот, элемент диздока (нормального), распиши сюжет (адекватно). Сделай что=нибудь. Пока это просто невнятное описание "убийцы Сталкера", никакой сюжет, и больше ничего.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 20:19
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 20:10 | Сообщение # 248 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Keypa)
хех... если у тебя все на мази... зачем ты ему вообще отвечаешь?! happy

я вспыльчивый и тщеславный.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 19:59 | Сообщение # 249 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)
Sophocles_Tragedies, ты не одной игры вообще не сделал! wink Это не удивительно, потому что даже на Game Marker ничего сделать не можешь, мозг отсох в конец! Сценарист из тебя никакой! biggrin . Попробуй сделать игру на Game Marker даю 10 лет! biggrin

Прости? Game Maker ты имеешь в виду? Я числюсь в качестве сценариста в двух профессиональных студиях, а также, пардон, журналист. Сам, ручками, я сделал не меньше 2х игр. По крайней мере, я не думаю, что, так вот, придя на сайт, смогу на раз создать офигительно крутой и амбициозный по описанию проект, в одиночку, на движке ААА класса. И при этом вкладывать настолько отвратительный сюжет, и давать ссылку на блог, в котором ничего нет.

Посмотри, много здесь людей, создавших такую же по описанию игру? Или создавших игру на УДК?

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 20:01
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:44 | Сообщение # 250 | Тема: Penza Racer
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да.
http://www.gamedev.ru/industry/forum/?id=131524
соперничайте.


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 18:45
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:37 | Сообщение # 251 | Тема: Чёрно - Белый мир 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему в процессе обсуждения игру, заявленную как экшн рпг, называют тдс, и автор нисколько не обижается и не протестует?
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:35 | Сообщение # 252 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет.

Следующий боится высоты, но не темноты.

Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:34 | Сообщение # 253 | Тема: Одно из двух!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Адам, потому что первый.

Бонни или Клайд?

Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:32 | Сообщение # 254 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тема больше похожа на шедевер троля. Достойнства игры выше, чем у Крайсиса. Движок вообще не известно какой. Сюжет убогий. Кто вообще пустил автора на форум?

Опоздал ты. Всем ясно, что это тролль. Развлекаемся и ждем модераторов.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:30 | Сообщение # 255 | Тема: Penza Racer
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
P.S. Строго конфиденциально.

На редкость конфиденциально выложить это на открытом форуме.

Ферамон прав, господа. Имея 3 человека в команде, знаешь по крайней мере 9 игроделов. Один программист знает не меньше 3 программистов. Даже я, сценарист, знаю лично куда больше программистов. А вы, делая масштабный мод, т.е. долго уже находясь в геймдеве, и притом в количестве 37 человек, не знаете движков и тех, кто может их подсказать?
В любом случае, на сайте несколько десятков движков, можно уж почитать, прежде чем создавать такую тему

И эта повальная мания по поводу каждой игры засорять интернет сайтами.. В скайп уже не всех берут? Блоги закрыты для определенной части населения?

Бросаться терминами тоже, конечно, здорово. Арт-директор - слово не из лексикона любительского геймдева.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 18:30
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:26 | Сообщение # 256 | Тема: Заявки на журналиста.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Не "куда больше", а в России официально не выходила NES вообще.

Тем не менее, провозилась и продавалась.

Quote (TLT)
ох, как я не люблю лишние пробелы...

Quote (TLT)
а где нужно, их нет. Неопрятный текст.

Проблемы форматирования. Оригинала не сохранилось, поэтому выдирал из pdf. Если нужно, я отредактирую.

Quote (TLT)
"движок известной всем Contra" (ага, Konami так и разбежалась отдать свой движок. Может быть движок от Amagon - ещё поверится)

Это официальная информация, взято было из англоязычного ревью. Могу найти пруфлинк, если требуется.
К тому же, давайте не будем забывать, что это 80е годы, тогда это было легко и возможно. Поиграй в саму игру, сопоставь. Там это видно невооруженным глазом.

Quote (TLT)
Сама же статья изобилует чавканьем, жеванием какой-то ерунды, упущением более важных деталей.

Объясни, пожалуйста. Мне интересна критика.

Quote (TLT)
В общем, я не заметил, что ты выполнил выделенный жирным шрифтом пкнкт "написать статью на 1000 знаков про GcUp.ru - что-то типа обзора сайта".

Прошу прощения, через некоторое время добавлю.

Добавлено (01.06.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Вот и она. Версия 1 на 4000 знаков:

И версия 2, сокращенная ближе к требованиям:

Теперь жду с нетерпением ответа.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 17:27
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:25 | Сообщение # 257 | Тема: Ищется художник для графического квеста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Господа, я всегда безумно радуюсь, когда моими проектами интересуются. И мне вправду хочется, чтобы он как можно скорее вышел в свет. Поэтому, шмыга, мне нравится этот рисунок и он очень похож на портрет одного из второстепенных героев игры. Тем самым, к тебе то же предложение: напиши в скайп, по тому же адресу, если тебя не смущает перспектива параллельной и стилистически схожей работы с Virtualcreature.
В ближайшее время, ввиду сессии, большой работоспособности от себя не обещаю. Большая часть сценария перерабатывается. Но, как мне кажется, к окончанию моей сессии, мы как раз успеем доделать действующую часть сценария. В смысле, сделать из него игру.

Или я просто начну пока подыскивать себе помощника_сценариста. В том случае, если к нам придут художники.

Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 16:22 | Сообщение # 258 | Тема: Ищется художник для графического квеста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
точнее предложение. точнее....
думаю, что ты поймешь, что я имею ввиду, щелкнув курсором в активный элемент моего сообщения ниже.

Если я тебя правильно понял, напиши в скайп по адресу sophocles_tragedies
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 16:11 | Сообщение # 259 | Тема: Pokemon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В таком случае возьми рпг движок лучше. Идея хорошая
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 15:40 | Сообщение # 260 | Тема: Noobster Fan Site
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Раз ты ведешь ресурс, воздержись уж от смайликов и прочей глупости. Плохо. Уберешь смайлики и начнешь проверять текст вордом, может, будет и ничего. А так отпугивает потенциальных посетителей.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг