Среда, 24 Апреля 2024, 21:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1919
Блог » 2019 » января » 20 » Про фильм Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»
Про фильм Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»
22:56
Я продолжаю свой месяц просмотра фильмов, и за время с его объявления, я уже посмотрел более 40. Примерно по 2 штуки в день удаётся глянуть. Вот, например, наконец-то дошла очередь до фильма 2018 года Ничего хорошего в отеле «Эль рояль». Очень понравился, было интересно смотреть. Из фильмов 2018 года мне ещё не встречалось такой картины, где так грамотно использованы флешбеки, рассмотрение одних событий с разных точек зрения. Да и сюжет с саундтреком очень порадовали.

Я уже поглядываю фильмы 2019 онлайн, но пока там ни на чём не зацепился. А вот Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» теперь наряду с Апгрейд (2018) я могу смело назвать одними из наиболее понравившихся мне фильмов прошлого года. Эх, что нас ждёт в 2019 году... Хоть бы сняли больше такой годноты.

Я не буду спойлерить сюжет Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», чтобы не испортить впечатление всем, кто ещё не успел посмотреть сие кино. Я лишь отмечу, что фильм начинается несколько вяло и неправдоподобно, однако по ходу повествования проявляются все сюжетные арки, герои получают смысл, предысторию и мотивацию. При этом сюжет непредсказуемо подбрасывает форс-мажоры для героев, из-за чего смотреть становится ещё интереснее. И динамика фильма построена так, что он разгоняется постепенно, но на всём протяжении, превращаясь в конце в экшен аля «Бойцовский клуб». Кстати, бессмысленные бои женщин за мужчину прилагаются.

А музыкальное сопровождение бесподобно, ведь фильм повествует о 1960-1970-ых годах, поэтому в нём исполняются героиней хиты тех лет, а также очень много песен звучит фоном. Очень много и грамотно вписано музыкальных треков. Мои любимые вот эти 3 вещи (можете поискать и послушать тоже):

  • Alana Da Fonseca - He’s A Rebel
  • Deep Purple – Hush
  • The Righteous Brothers – Unchained Melod

    В сети есть и оригинальные мелодии для фильма, но они вне контекста фильма лично мне не зашли. И да, слышал их до фильма в том или ином исполнении. Просто хороший повод поставить на репит. И Unchained Melod это та самая, которая вам больше известна по фильму «Грязные танцы» (1987) с ныне покойным Патриком Суэйзи. Но этот другая история и фильм, который, наверное, больше нравится вашей маме, нежели вам. Ну и твоя девушка, дружище, мне в постельке тоже говорила, что это её любимый фильм. ;)

    В общем, рекомендую всем, кто ещё не посмотрел.

  • Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 1420 | Рейтинг: 5.0/3 |
    Теги: 2018, Отель, ничего хорошего, Песни, Эль Рояль, апгрейд, кино, кинофильмы, Фильмы, 2019
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Про фильм Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  января 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг