Четверг, 25 Апреля 2024, 23:51

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Блог » 2019 » января » 16 » Рекомендую посмотреть 3 фильма + совет по изучению английского
Рекомендую посмотреть 3 фильма + совет по изучению английского
00:59
Сегодня у меня совсем нет настроения слушать группу «Кино», т.к. Виктор Цой мне нравился в конце 1990-ых, когда я учился в школе. Сейчас не очень. Кстати, недавно друг в комментариях во ВКонтакте оставил песню «Спокойная ночь»… Многие, становясь старше, считают именно эту песню Тсоя лучшей. Но она больше про перемены, чем "Мы ждём перемен". Что в тюрьме народов актуально вновь. Наверное, именно этим обусловлен сей психоз. Ну да ладно, сегодня я про настоящее кино хочу поговорить, про кинофильмы, а не про рок-группу давно минувших лет.

Да, на днях я посмотрел много интересных фильмов, которые и хотел бы порекомендовать вам. Кстати фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете вот тут по этой ссылке. Я там частенько что-то да посматриваю. Не стесняйтесь пиратить и смотреть то, что доступно. Впрочем, если любите оригинальные дубляжи и изучаете английский язык, как я, то подсаживайтесь на забугорные сервисы, типа Нетфликс. Реально, что изучается язык, когда каждый день смотришь кино на английском. Произношения подтягивается, словарный запас растёт. Блин, я опять отвлёкся. Но это запишем в первый полезный совет данной моей заметки. Далее…

Далее я посмотрел фильм «Холодная гора» (2003). Ха-ха, не путать с «Горбатой горой» (2005)… Ато если стесняетесь, что вас могут понять не так, то вас могут понять не так и вам будет немного стеснительно, что придётся прижаться спиной к стене, иначе никак. Так вот, это замечательная историческая мелодрама про Гражданскую войну в США. Почему я рекомендую данный фильм? Во-первых, он достаточно спокойный и легко смотрится, во-вторых, я его недавно порекомендовал посмотреть своей маме как человеку, которому нравятся ромы и фильмы аля «Унесенные ветром». Вот этот фильм 1 в 1 как «Унесенные ветром». Маме понравился тоже.

И второй фильм, который я сегодня вам порекомендую – «На обочине» (2004). Тоже такой фильм для взрослой аудитории, спокойный и про отношения. Он повествует о двух друзьях-алкоголиках, которые нынче модно называются дегустаторами-туристами. Один из них актёр, а другой – писатель. Актёр через неделю женится, а писатель – грустный неудачник, который пару лет назад развёлся и его бывшая жена на днях вышла замуж... Вот они и начинают куролесить на свои "болты" во время алкогольного туризма по округу, где выращивают виноград и все всюду дегустируют, будем толерантны.

Из очень старого недавно посмотрел советский постапокалипсис «Письма мёртвого человека» (1986). Ничего особо крутого, но атмосфера ужасно гнетущая, прямо истинный «Fallout». Жаль, что новые части этой игры слишком солнечные и радужные. Всё. Смотрите эти три фильма, если не видели. А я в следующий раз порекомендую что-то более интересное.

Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 1053 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Что посмотреть, Унесенные ветром, Цой, fallout, Фильмы, Netflix, Нетфликс, кинофильмы, кино, холодная гора
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Рекомендую посмотреть 3 фильма + совет по изучению английского», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг