Четверг, 25 Апреля 2024, 12:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2019 » сентября » 4 » Что я посмотрел на этой неделе в онлайн кинотеатре
Что я посмотрел на этой неделе в онлайн кинотеатре
20:34
Лично мне как-то больше нравится смотреть кино дома, посему я выбираю не общественные кинотеатры, а любимый диван дома с включением какого-нибудь фильма из сети. И деньги целы и нервы в порядке, и так мне получается действительно отдохнуть… Таким же как и я любителям смотреть кино онлайн могу посоветовать великолепный кинотеатр «Кака Филмс».

Правда в последнее время как-то не очень удачно пересматривал киношки, ибо последние два фильма, которые мне посоветовали посмотреть, оказались, на мой взгляд, переоценённым дерьмом. У них высокие оценки зрителей и кинокритиков, но по своей сути лично мне они показались слабоватыми, не заслуживающими особого внимания, которое им уделяется.

Фильм «Машинист» (The Machinist) с Крестинном Бэйлом в главной роли мне не понравился, т.к. оказался несколько пустым, несмотря на серьёзные перевоплощения главного актёра (для этой роли он сильно похудел).

Понятен смысл фильма. Он о том, что герой на автомобиле когда-то сбил маленького мальчика, но не остановился, скрылся… Его психика нарушилась и он потерял спокойствие, не мог спать и есть… В итоге постепенно стал шизофреником. А когда понял, что с ним творится, сдался в полицию, где и уснул впервые за годы.

Тем не менее, сценарий фильма неинтересный, единственная нить – это узнать, что же с героем происходит. Но герой сыгран или прописан в сценарии как маньяк из фильма «Американский психопат» (American Psycho, 2000), в котором также сыграл этот же актёр. Герой отрицательный, не вызывает положительных чувств, какого-то сопереживания. А его неадекватное и алогичное поведение вызывает лишь ухмылку – если герой сам не хочет себе помочь, не хочет задать вопрос, не хочет сделать правильно, то какой смысл за него переживать этому идиоту и плохому человеку одновременно. Это как некоторые герои фильмов, которые прописаны так, будто бы мир фильма или жизнь герой не подразумевает каких-то основополагающих понятий. Будто бы он не знает, что убивать нельзя, что если хочешь что-то узнать, нужно задать конкретный вопрос, а не делать намёки и психовать.

Но незнание законов и правил жизни не освобождает от ответственности, посему оба этих фильма – неудачный эксперимент для их создателей и для талантливого актёра. Именно история несимпатична, из-за неё нет симпатии и к герою. Если хотели сделать шедевры, то не вытянули.

Самый классный фильм, который я посмотрел за прошедшее лето – «Лучшее предложение» (2012). Вот его рекомендую к просмотру. Затягивающий сюжет, великолепная картинка, глубокая музыка от мастера, которого я люблю по долларовой трилогии ещё. Вот его рекомендую всем ценителям кино и безнадежно одиноким особенно!

Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 2777 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: Кака Филмс, Американский психопат, Плохое кино, Смотреть, кино, Что посмотреть, рецензия, 2000, Фильмы, The Machinist, Киношки, кинотеатр, Крестин Бэйл, кинофильмы, Плохие фильмы, Онлайн, Машинист, American Psycho, мнение
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Что я посмотрел на этой неделе в онлайн кинотеатре», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 Sammuelka   (08 Сентября 2019 16:16) [Материал]
SammuelkaЭннио Морриконе пишет запоминающуюся музыку для фильмов, соглашусь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг