Вторник, 23 Апреля 2024, 23:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2019 » ноября » 3 » Развитие телевидения в моём понимании - IPTV
Развитие телевидения в моём понимании - IPTV
14:50
по ТВ

Я ещё с тех времён, когда у нас в стране было 2-3 канала, из которых в маленьких городах, ещё более менее, ловился только Первый канал. Совок разрушился, и в 1990-ых годах приходилось смотреть еле улавливаемые аналоговой антенной ТВ-каналы. Это было что-то с чем-то, когда приходилось подправлять антенну, искать слабый сигнал. Так я, более менее, в нормальном качестве впервые посмотрел мультфильм «Том и Джерри», а также многие крутые боевики, которые хлынули на нас после развала "железного занавеса". До сих пор помню, как я с ужасным "снегом" и почти не улавливаемым через шум звуке посмотрел «Терминатор II: Судный День» - в наши дни такое вряд ли кто-то повторит.

Но время идёт, аналоговое телевидение стало лучше, доступнее и расширилось на десятки каналов. Затем отказались от него в пользу спутникового телевидения… А сегодня уже и вовсе все люди, где есть нормальный интернет, переходят на IPTV online, ибо нет смысла возиться с тарелками, кабелями и пр. А так – есть подключение к сети, значит есть интернет для компьютера, а также для телевизора, которые ныне от компьютера не особо и отличаются, и позволяют смотреть тот же YouTube.

Цифровое телевидение

На днях, кстати, посмотрел такие фильмы:

«Несносные боссы» (2011) – глупая и абсурдная комедия. Но один раз посмотреть можно даже таким скрягам как я. Претензии в том, что поведение персонажей наигранное, нелогичное и неестественное. Чего не скажешь об актёрской игре – она тут на хорошем уровне.

«Ограбление в ураган» (2018) – неплохая смесь фильма-катастрофы аля «Смерч» (1996) с боевиком аля «Нападение на 13-й участок» (2005) в связке с «Крепкий орешек 3: Возмездие» (1995). Что получилось? Стерильный боевик без особого насилия, но интересный наличием погонь, отдельных сюжетных квестов. В остальном же это средненький сюжет с хорошими современными спецэффектами.

Посмотрев 10 минут не хотелось смотреть дальше, но я пересилил себя и дальше всё пошло лучше. Смотреть было интересно потому что фильм постепенно разгоняется и ожидаемо резко тормозит лишь на финишной прямой с хэппи эндом. Отталкивает лишь воспевание вояк и средненькая игра многих актёров, несколько роялей в кустах и некая неправдоподобность. В остальном – добротный фильм для любителей боевиков старой школы.

Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 1256 | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги: Терминатор, youtube, кинофильмы, раньше, 2018, крепкий орешек 3, Что посмотреть, Несносные боссы, каналы, 1996, 1995, Совок, Воспоминание, TV, кино, телевидение, тв, Ограбление в ураган, 2011, Смерч, Фильмы, Возмездие, Антенна, 2005, Нападение На 13-й Участок
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Развитие телевидения в моём понимании - IPTV», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+1-
2 Linka   (14 Ноября 2019 19:15) [Материал]
LinkaСпутниковое ТВ вообще давно существует и в тех же США этот этап был пройден в 80-ые годы. В РФ сейчас, вроде как, всего 2 варианта: Триколор и НТВ+. И всё это фигня с сотнями безликих каналов без изюминки и фишки.

+2-
1 Gamer583666496   (10 Ноября 2019 17:18) [Материал]
Gamer583666496Вот только в России все каналы являются унылым дерьмом для даунов и стариков, либо пропаганда для ваты. Лучше поставить самостоятельно тарелку и ловить международные каналы - столько всего интересного на спутниках транслируют, выбор огромный, вот только на русском там процентов 5. Посему для тех, кто не боится смотреть на других языках, рекомендую купить приёмник и поставить тарелку на бесплатный спутник - гуглите сайты и сообщества любителей и мастеров этого дела. Там же можно и найти мастера для осуществления всего этого. В тысячу раз лучше и полезнее всяких Триколор ТВ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг