Четверг, 28 Марта 2024, 15:41

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10240
Блог » 2018 » октября » 11 » Какие браузерные онлайн игры предпочитаю и почему
Какие браузерные онлайн игры предпочитаю и почему
13:35
Очень часто встречаются в сети мнения, что игра обязательно должна быть с синглплеерной составной, с хорошим сюжетом для одиночной кампании, а мультиплеер должен быть дополнительным режимом. Эта ситуация стремительно менялась и всё ещё меняется, т.к. разработчики, например, таких игр как «Fallout», «TES» или «The Witcher» продолжают ориентироваться на синглплеерную часть. Но уже недалеки те времена, когда IA-боты в таких играх будут заменяться реальными людьми, когда полностью откажутся делать игровой мир в вакууме.

Лично мне уже не доставляет удовольствия играть против искусственного интеллекта, и я перешёл играть исключительно в браузерные игры, где я получают весьма качественные игры с качественными противниками, которые играют не как машины, а как люди со всеми присущими этому чертами. Где-то с ними легче, где-то сложнее, но это не выстроенный алгоритм, а реальная личность, которая может ошибиться или действовать на эмоциях, на каком-то своём чутье.

Что же касается выбора игры, то сегодняшний выбор браузерных онлайн игр весьма широк, и в нём есть очень много очень интересных представителей, которые мне ещё направятся тем, что в большинстве случаев графика двухмерная. Лично я отдаю предпочтения ролевым играм и, стратегиям и симуляторам. Если хочется поиграть во что-то типа постапокалипсиса «Fallout», то я выберу «Край мира» или «Total Influence», если захочется поиграть в пиратскую тему, то выберу «Кодекс Пирата» или «Seafight», если захочется что-то фантазийное, то тут и вовсе выбор велик…

В общем, я уже не могу играть в игры с болванчиками, привык играть с настоящими людьми. Это может не понравиться только тем, кто закрыт от воздействия извне, то страшится конкуренции и соревновательного духа, кто хочет оставаться в ракушке. Таким людям по-прежнему неуютно вступать в реальную конкуренцию и соперничество, которое нынче в браузерных онлайн играх.

  • Источник: https://playtops.net/browser/
  • Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2046 | Рейтинг: 5.0/3 |
    Теги: TES, fallout, онлайн игры, Seafight, Total Influence, Край Мира, Кодекс Пирата, браузерные игры, The Witcher, Синглпреер
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Какие браузерные онлайн игры предпочитаю и почему», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 1
    +0-
    1 TLT   (17 Октября 2018 01:58) [Материал]
    TLTДа, скрины сочные, но сейчас лично у меня нет времени на постоянный онлайн. Но желание поиграть возникло.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  октября 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг