Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2016 » января » 2 » Индейка под соусом
Индейка под соусом
22:13
Почему все вдруг решили что если какой-то малаец или индус создал собрал из готовых ассетов сомнительного качества свое творение, которое в дальнейшем благодаря чистой случайности стало популярным вся эта шелупонь со своими оригинальными проЭктами начинает копировать работу какого нибудь удачливого индуса на выходе получая что-то невнятное и дурно пахнущее?

Наивные дети интернета несутся покорять всевозможные площадки цифровой дистрибуции своим продуктом не забывая при этом сообщит всему миру какие они клевые, смогли собрать игру на конструкторе из краденых материалов.

И это не деградация, это то чего хотела аудитория, и как мы знаем сейчас средний возраст игрока значительно ниже чем это было раньше. Закомплексованные, лишенные внимания родителей и опутанные обязанностями им просто негде больше собираться вместе. Теперь интернет - пространство и для детей. Они создали эту нишу - дрисни и отчаяния, головных болей более старшего поколения.

Что же остается? Я считаю нужно создать отдельную категорию на площадках вроде greenlight - детская зона. Это пространство, своего рода песочница, станет для их тусовки местом для развлечений и общения.

Нет, нужно создать специальное ПО, которое в обязательном порядке устанавливалось бы на ПК, позволяющее открывать безопасный доступ к сети интернет через белый список и специальным площадкам-песочницам. Дети огорожены от вреда и имеют место для досуга, а люди постарше (постарше - это лет эдак от 20) могут расслабится и наслаждаться свободным пространством как и раньше.

Категория: О себе и о своём | Просмотров: 2634 | Рейтинг: 4.0/9 |
Теги: школота, Игроделы, Повторюшки, соусом, мнение, Greenlight, индейка, Дети, общество, Индусы
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Индейка под соусом», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 16
+-2-
13 cryomate   (11 Января 2016 00:11) [Материал]
все мы сдохнем, нечего усиратся biggrin tongue

+1-
10 Nikstoun   (07 Января 2016 13:22) [Материал]
NikstounАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХ , ладно , смех - подстава ! Читая это убожество мои глаза слезились в припадке , как последний обколотый наркотиками бомж ... Это такой треш ребят ... Во-первых , не понятен смысл его письма вплоть до последней части . Во-вторых , сначала он говорил про какого-то индуса , малайца , который помимо своего не гордого происхождения делал сомтительного качества творение , затем сразу к бедным детям , сующим свой носу ВСЮДУ ... Ну делает кто-то "продукт сомнительного качества из чужих ресурсов сомнительного качества с помощью сомнительного конструктора" , ну и ладно , тебе то какая разница ? Какая-то аудитория , которая чего-то желала (непонятно чего) ... Какая-то "спец. зона для детей" ... ВАТ? Зачем ? Если ты защищаешь честь разработчиков , которым якобы плохо от обилия детей в играх , то зря ! Дети - главная аудитория всей гейм индустрии (почти , я утрировано сказал) . Дети - единственные , кто готов дни напролет играть в игры . К тому же дети никогда не будут играть в детские игры ... И да, каким боком это тебя задевает ? Такое ощущение , что ты создал ГЕНИАЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ , но его затмило собой "сомнительное творение сомнительного школьника" . К тому же дети - наше будущие . Дети , которые пытаются сделать "сомнительную игру с помощью сомнительных ассетов" в будущем будут делать гениальные "проЭкты" , а ты состаришься , проклиная и во всем виня тех , кто делает , но не должен делать ...

+2-
11 Aevien   (08 Января 2016 11:10) [Материал]
AevienНу или так тоже можно было ответить biggrin

+1-
12 ShortKedr   (09 Января 2016 13:39) [Материал]
ShortKedrПонимаешь...
Есть такие дети, которые сделают свой шедевр(не прикладывая усилий), а потом будут пытаться облить тебя и твоих друзей грязью своих подлых высказываний, что он вот такой крутой смог пару раз мышкой щёлкнуть.
К таким у меня нет уважения

Есть другие, которые действительно стараются и пытаются научится, потом учатся программировать, рисовать и т.п
В общем те, у кого есть понимание. Вот они и есть будущее

+1-
14 Nikstoun   (13 Января 2016 21:34) [Материал]
NikstounЗнаешь , ты в чем то прав . Но не во всем ! Чтобы сделать "шедевр" нужно приложить больше усилий чем "пару раз тыкнуть мышкой" ... Тебе все равно придется полазать в поиске спрайтов (или моделей) , звуков , проделать геймплей , разработать уровни . Чтобы сделать это нужно уже быть упертым и целеустремленным ! Нет таких , кто пару раз тыкнув мышкой создадут шедевр ...

+1-
15 ShortKedr   (13 Января 2016 22:03) [Материал]
ShortKedrСогласен! smile
Со временем чужие модели и спрайты тоже надоедают. Начинаешь делать свои, пытаясь вписать их в общую картинку. Но заказные никто не отменял)

+2-
16 Dimbot   (18 Января 2016 18:37) [Материал]
DimbotТо чувство, когда все, кроме шрифтов, для своей игры делаешь сам... =D

+1-
7 Aevien   (05 Января 2016 11:20) [Материал]
AevienВсе то это хорошо и приятно для слуха, но только нашего, тех кто этого действительно желает. Странствующий купец найдет способ засунуть и туда весь свой мусор. Ведь куда не глянь, где дело пахнет наживой, везде что-то не так как было задумано благотворительностью. Сколько было таких идей, сколько их рождается каждый день, все погибли и погибают. А мошенники на столько оборзели, что из-за них никому не веришь. Идея хорошая! sad

+1-
6 Dj_FroZTBite   (04 Января 2016 16:33) [Материал]
Dj_FroZTBiteЯ прочитал тему с хорошей музыкой и получил удовольствие. Прочитав то, что написано невидимыми чернилами на весь интернет. Я согласен с человеком. Но идея с ограничениями доступа в интернет детям - само по себе занятие детское и если описанным выше способом - особенно бесплодное.

+-1-
5 ShortKedr   (04 Января 2016 01:33) [Материал]
ShortKedr20 лет. Ну не обязательно начинать с 20 лет. Человек может быть адекватным, серьёзным и профессиональным с более ранних годов. Про таких говорят: "Рано взрослеют"

+0-
8 Морриарте   (06 Января 2016 15:45) [Материал]
МорриартеДай угадаю, тебе меньше 18 и ты уже "рано повзрослел"?

+1-
9 ShortKedr   (07 Января 2016 01:12) [Материал]
ShortKedrСам знаешь smile

+2-
3 palan   (03 Января 2016 09:43) [Материал]
palanв чем суть статьи? что на конструкторах пилят не очень хорошие игры? а чего вы ожидали, если появились драгндроп редакторы, это было вполне предсказуемо что поднимется волна шлако проектов, тут скорее вопрос к тому что планка качества занижена для прохождения проекта.

если говорит про стим, там есть отзывы и оценки пользователей, также есть видео и скриншоты, если вы считаете себя экспертомв оценке прекрасного (пусть даже субьективно) этого достаточно, чтобы понять, скачивать игру или нет.

Есть еще ютуб где можно посмотреть геймплейное видео, лично для меня этого достаточно чтобы на 80% понять что из себя представляет, та или иная игра.

+2-
2 Dorbitoria   (02 Января 2016 22:41) [Материал]
DorbitoriaВозраст игрока всегда был одинаковым, поверь уж. Основная аудитория игр всегда была детской, хоть сейчас, хоть в 90-ые

+3-
1 TLT   (02 Января 2016 22:28) [Материал]
TLTДети всегда тянутся туда, где взрослые. Сделать закрытый для детей ресурс – развесить красную тряпку для быка. Там обязательно будет больше детей.

+1-
4 ShortKedr   (04 Января 2016 01:29) [Материал]
ShortKedrДа, это для них такой "Запретный плод", а как известно - это плод все хотят пощупать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
71
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг