Пятница, 19 Апреля 2024, 23:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Блог » 2009 » мая » 29 » О сайте GcUp.ru
О сайте GcUp.ru
19:35
Вы желаете заняться разработкой своих собственных игр? Не хватает знаний, опыта и/или единомышленников? У вас есть возможность получить и то, и другое, совершенно безвозмездно, став пользователем сайта свободных разработчиков игр GcUp.ru. GcUp.ru позаботится о том, чтобы вы без всяких проблем смогли создать свою первую компьютерную игру.

Что такое GcUp.ru? Известный сайт, который занимается распространением и внедрением в массы всевозможных игровых движков, конструкторов игр, сред разработки и прочих программ, материалов в помощь начинающему или свободному геймдевелоперу.

На сайте GcUp.ru уже размещено огромное количество - сотни - игровых движков, конструкторов игр, подходящих как для игроделов-одиночек и небольших начинающих коллективов, так и для устроившихся разработчиков, которые нуждаются в актуальном выборе программного решения. GcUp.ru объединяет разработчиков и посетителей сайта в некое подобие социальной сети - комьюнити активно участвует в жизни сайта, в жизни проекта каждого из участников. Игроделы GcUp.ru в основном занимаются "набивкой руки", пробуя свои силы в разработке низкобюджетных игр, в первую очередь созданных на конструкторах игр и прочих простых в использовании средах разработки.

В дружном сообществе игроделов все желающие получаю доступ к учебным материалам по созданию игр, советам и замечаниям других разработчиков и игроков, различным инструментам, шаблонам, заготовкам и прочим полезным вещам. Своими любительскими поделками, полноценными играми можно делиться с другими участниками и вообще посетителями.

Для общения используется форум, мини-чат, система активного комментирования, электронная почта. Возможность делиться с другими своими персональными наработками предоставляется в полной мере.

О сообществе GcUp.ru можно узнать подробнее на странице проекта.

Категория: Разработка игр | Просмотров: 4353 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: Игродел, портал разработчиков игр, Игроделы, Портал игроделов, Сеть игроделов, Разработка игр, Социальная сеть игроделов, GcUp.ru, О сайте GcUp.ru
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «О сайте GcUp.ru», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 4
+0-
3 TovTripleZ   (30 Мая 2009 06:09) [Материал]
TovTripleZПро сотни движков и конструкторов - это преувеличение. А вот про социальную сеть - я согласен smile Скоро на сайте вообще будет социальный беспредел!

+1-
4 TLT   (30 Мая 2009 16:02) [Материал]
TLTЭто почему преувеличение? Зайди в раздел файлов и посчитай – на данный момент больше 200 конструкторов и движков вместе взятых.

+0-
2 TLT   (30 Мая 2009 00:25) [Материал]
TLTОтличное описание сайта, я бы сказал, полностью достоверное и соответствующее действительности. Хоть и понятно всем, что в той или иной мере это есть и на нескольких других ресурсах со сходной тематикой, но GcUp.ru справляется со всем этим и предоставляет описанные по тексту возможности в полной мере.

+0-
1 FERAMON   (29 Мая 2009 19:43) [Материал]
FERAMONКрасиво написал ))) Словно игрострои с колен поднял ))) Мне понравилось ))) Согласен с данным текстом. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
GC-Vic
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг