Четверг, 28 Марта 2024, 11:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Medieval (Alpha-test)
Medieval (Alpha-test)
vinurdДата: Среда, 31 Января 2018, 12:16 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HelloAshKetchum ()
Спасибо. Я знаю, что я художник так-себе, но норм художника надо еще найти, и заставить его рисовать за плату, которую может предложить обычный, бедный студент-медик.

рекомендую для пиксель арта программа бесплатная японская MediBang Paint Pro
там есть хороший пиксельный карандаш и удобно работать. На ютубе пару уроков по пиксель арту. Желательно где рисует в полный размер нормальную картинку потом уменьшает и пиксель карандашом делает лайн и заполнение цветом.За пару дней ты пиксель художник начинающий.
HelloAshKetchumДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 15:51 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата _DOOMer_ ()
А поддержка других платформ (Linux, Mac) не планируется?

Если честно, то я не думал о поддержке других платформ. Но GDevelop по идее поддерживает компиляцию на Линукс и Андроид. По-этому, когда закончу проект, можно будет компилировать и на Линукс. :)
Цитата Ordan ()
Вообще красивый графон нужен дабы привлечь интерес к проекту. А для разработки он абсолютно не нужен,
Я тоже придерживаюсь этой точки зрения.
Цитата _DOOMer_ ()
И, кстати, HelloAshKetchum, то что на скринах - вполне неплохо смотрится в качестве прототипной графики
Спасибо, я хоть художник так себе, но пытаюсь рисовать так что-бы глаза не кололо. :)


Foil soldier
HardBoy
Questers
denykalininДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 16:05 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект очень интересный, мне понравился :) Я очень мало рисовал именно пиксель арт,но если интересно - пиши, может что придумаем.

NikvodupДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 23:33 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HelloAshKetchum ()
Тут будет вообще много всего: Симулятор купца-торговца, вора-разбойника. короля, военачальника, дипломата. Ведь основная фишка поставлена на возможности и атмосферу.
то, что я и хотел, идеально. Ты ходишь треть игры стандартным игровым бродягой, а потом бах - и становишься королём, и начинается другая жизнь и другие радости и обязанности. В альфу поиграл - графика приятна глазу и функциональна.


Сообщение отредактировал Nikvodup - Вторник, 24 Апреля 2018, 23:45
FlyOfFlyДата: Вторник, 24 Апреля 2018, 04:30 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Забавно, но
1.Не хватает выделение предметов . которые мы собственно выбираем.
2.Паузы между действиями побольше надо бы ещё.
3.Подписи к предметам.Я допустим не понял, что это(рыба?) и продаю ли я это сейчас(смотрим в спойлере#1):
4.Количество шагов не заметно
5.Баг, один тайл выходит за карту(#2)


Сообщение отредактировал FlyOfFly - Вторник, 24 Апреля 2018, 04:37
HelloAshKetchumДата: Вторник, 24 Апреля 2018, 09:52 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Ребятки, я реально в шоке, что после такого количества времени, кто-то заглядывает в мои старые проекты) Именно ЭТОТ проект не заброшен, я уже кучу всего нового добавил, но новую версию не выложил, так-как ищу баги, что-бы их исправить. А так, спасибо всем за внимание)

Foil soldier
HardBoy
Questers
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Medieval (Alpha-test)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг