Пятница, 29 Марта 2024, 16:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » KJ Project Online (MMoRPG)
KJ Project Online
EvilTДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:48 | Сообщение # 21
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата PepsiDimon ()
Вникай в слова! Я не говорил что вы не поймете моих идей, я говорил что идеи не очень реализуемы и возможно безполезны.

я не экстрасенс. по этому вникаю только в то, что могу прочитать.
Цитата PepsiDimon ()
И почему так негативно относимся?

да нет никакого негатива, просто не очень доверительно.
Обычно (я не говорю всегда)... обычно подобные затеи ничем хорошим не заканчиваются...

ЗЫ: не очень люблю жрпг. достойных игры в этом жанре очень мало, а от инди разработчиков и подавно. тем более если ты замахнулся на ММО.


k0feДата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:02 | Сообщение # 22
BRONX
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
не очень люблю жрпг. достойных игры в этом жанре очень мало, а от инди разработчиков и подавно. тем более если ты замахнулся на ММО.


Это ORPG. Достойных игр в жанре очень много. В том числе и инди.

Цитата
Про майнкрафт
Делал сервера под разные игры, но перешёл на разработку игр. Про майнкрафт говорить нечего.
Про 3д.
Наврядтрли. Т.к. 3д игры почти не делал...


Алло, добрый день, это ПепсиДимон? Сервер для Майнкрафта или полностью рабочий template для подобных серверов. Не standalone 3D игру.

Есть несколько успешных игр, которые начинали в виде модов.

В этом нет ничего такого. На пальцах объясню ещё раз: сервер для MC тебе будет проще держать, больше аудитория, игроки будут.

На данный момент у твоего проекта нуочень слабые шансы на жизнь. У тебя есть правила игры, но в игру нельзя поиграть. Спрайты готовы на 80%, но лучше бы они были все полностью временными. "KJ Project On-Line" отдаёт sci-fi.

Тебе нужен дизайнерский документ, планировка разработки и полный ребрендинг.

Держи интересное видео: https://www.youtube.com/watch?v=4tbPbMRcMFQ&t=1520s


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
PepsiDimonДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 13:39 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё равно не понял причём тут Майнкрафт, возможно ты хотел объяснить так "Ты начинаешь с мода для майнкрафт, заканчиваешь своей игрой"?
Цитата k0fe ()
У тебя есть правила игры, но в игру нельзя поиграть.

Да есть правила, да слишком рано написал правила... Сейчас я делаю игру оффлайн т.е. запускаю локальный сервер и строю, можно закинуть сервер.exe на сервер(ну вы поняли) и просто строить через интернет, но нужен постоянный доступ в интернет, чего мне не хотелось бы тратить.

Цитата k0fe ()
Тебе нужен дизайнерский документ, планировка разработки и полный ребрендинг.

Это я понял т.е. План работы, описание и т.д.

Цитата k0fe ()
сервер для MC тебе будет проще держать, больше аудитория, игроки будут.

Вот делал я сервера, не думаю, что для создания MMORpg обязательно начинать с модов. Можно конечно, но всё же...

Цитата k0fe ()
Это ORPG.

ORPG? Ах да, On-Line RPG.

Цитата k0fe ()
Держи интересное видео: https://www.youtube.com/watch?v=4tbPbMRcMFQ&t=1520s

Жаль перевода нету. Но я частично перевёл.

Цитата EvilT ()
просто не очень доверительно.

Ясно...

Цитата EvilT ()
тем более если ты замахнулся на ММО.

Вы наверное думаете я какой-то там мини-разработчик? Я такой же как и вы. Просто у меня не столько репутации как у вас. И аватарка на gcup не своя. Я учусь программировать, учусь разным профессиям в сфере разработчика: художник, программист, композитор и т. д.


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
drcrackДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 15:54 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
скока времени ты уже делаешь ее?
PepsiDimonДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 17:59 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
скока времени ты уже делаешь ее?

2 месяца примерно. Но я не всегда захожу в программу.


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
drcrackДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 18:13 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
поставь сервер на 5-баксовый впс и выложи клиент, чтобы люди могли зайти и посмотреть, помочь потестить, заодно отзывов соберешь
PepsiDimonДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 18:24 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
поставь сервер на 5-баксовый впс и выложи клиент, чтобы люди могли зайти и посмотреть, помочь потестить, заодно отзывов соберешь

Идея неплохая! Нужно же всё таки показать игрокам игру и всё что в ней накопилось(разрабатывалось). Особенно желательно выбрать отличный VPS со стабильным ping и в общем, то дешевым(пока что).


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
drcrackДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 18:53 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
https://myvps.ru/#AMS-NL-KVM
вот такой бери, нормальный пинг по всей европе


Сообщение отредактировал drcrack - Понедельник, 13 Ноября 2017, 18:54
EvilTДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 02:12 | Сообщение # 29
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
k0fe, Достойных для кого? Я говорил за себя.
мне не нравится игры в такой визуальной оббертке, также я не люблю пошаговые Онлайн игры. ну кроме ККИ.


PepsiDimonДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:04 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
ttps://myvps.ru/#AMS-NL-KVM
вот такой бери, нормальный пинг по всей европе

Да интересный впс. 99 руб самый дешёвый можно пока взять на первое время. Вот только не знаю как пойдет проект. Но я возможно запущу впс скоро.

ЭвилТ не нравится проект - мы тебя не держим здесь!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
drcrackДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:20 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
за 99р в москве не надо, бери именно в том датацентре который по ссылке

Сообщение отредактировал drcrack - Вторник, 14 Ноября 2017, 12:21
EvilTДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:01 | Сообщение # 32
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата PepsiDimon ()
Вы наверное думаете я какой-то там мини-разработчик? Я такой же как и вы. Просто у меня не столько репутации как у вас. И аватарка на gcup не своя. Я учусь программировать, учусь разным профессиям в сфере разработчика: художник, программист, композитор и т. д.

ну во первых ты не такой же как я. не сравнивай. не по форуму, а просто так.
причем тут репутация и тем более аватарка?
во вторых, зачем ты учишся всему сразу? из этого не будет толка, учись чему то одному, а уж потом берись за следующее.
Цитата PepsiDimon ()
ЭвилТ не нравится проект - мы тебя не держим здесь!

если бы мне не нравилось,я бы даже не писал, а как некоторые заминусил бы и все. но тем не менее я сижу и слежу за развитием.
и возможно стоит не выгонять человека сразу, а узнать, что же ему все таки не так? и попытаться угодить?
ну или отрезать мол:"я так много учусь всему в разработке, что рисую точь в точь стандартные спрайты, кодю на чужих заготовках в движке в котором не надо кодить, и пишу музыку из готовых сэмплов, так что я такой же как вы....просто умнее и хитрее=)"а стоп...ты же так и сделал=))


PepsiDimonДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:15 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
если бы мне не нравилось,я бы даже не писал, а как некоторые заминусил бы и все. но тем не менее я сижу и слежу за развитием.
и возможно стоит не выгонять человека сразу, а узнать, что же ему все таки не так? и попытаться угодить?
ну или отрезать мол:"я так много учусь всему в разработке, что рисую точь в точь стандартные спрайты, кодю на чужих заготовках в движке в котором не надо кодить, и пишу музыку из готовых сэмплов, так что я такой же как вы....просто умнее и хитрее=)"а стоп...ты же так и сделал=))

Мда... Может ты и такой забывчивый... Я уже знаю программирование, рисование и т.д. Я пытаюсь делать проект и набраться опыта в сфере: онлайн или ещё что-то вроде того. Я делаю на готовом движке потому, что делать очередной код скучно(я умею) и мне нужно скорее начать изучать (в сфере: онлайн или ещё что-то вроде того). И музыку я вообще не пишу. Ты наверное можешь выполнять определённые алгоритмы действий разработки игры, а я не могу, я это уже знаю и изучать это мне незачем. А угодить тебе невозможно и даже мне не интересно.
Цитата EvilT ()
во вторых, зачем ты учишся всему сразу? из этого не будет толка, учись чему то одному, а уж потом берись за следующее.
- то же самое. Я не учусь всему сразу. Я уже знаю основы программирования, спрайты я умею делать, я делаю серверную часть игры, а не то что я изучал!

Ах да, я тебя не выгонял, я тебе дал понять, что я тебя не держу!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!

Сообщение отредактировал PepsiDimon - Вторник, 14 Ноября 2017, 15:17
ЭргалонДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:22 | Сообщение # 34
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
PepsiDimon, Судя по твоим словам - ты мастер на все руки. Зачем ты пришел на форум, если все знаешь и все умеешь? Зачем тебе спрашивать что либо у кого-то, если ты профессионал во всех сферах игровой индустрии? Зачем ты оправдываешься, если знаешь, что прав? Зачем ты реагируешь на провокацию, если не являешься провокатором? Не понимаю, тебе 10 лет? Откуда столько выпендрежа и нежелание слушать?

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Вторник, 14 Ноября 2017, 15:22
PepsiDimonДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:38 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
PepsiDimon, Судя по твоим словам - ты мастер на все руки. Зачем ты пришел на форум, если все знаешь и все умеешь? Зачем тебе спрашивать что либо у кого-то, если ты профессионал во всех сферах игровой индустрии? Зачем ты оправдываешься, если знаешь, что прав? Зачем ты реагируешь на провокацию, если не являешься провокатором? Не понимаю, тебе 10 лет? Откуда столько выпендрежа и нежелание слушать?

Собираю аудиторию. Я не профессионал во всех сферах, я говорил, что я изучил ОСНОВЫ программирования! Я не выпендривался, я знаю, что я прав, я не оправдываюсь, я объясняю вам, то что вы не понимаете. Не понимаю, вам 18 лет? Зачем создавать в человеке неохоту делать игры? Написал бы целый роман, но вы снова начинаете спорить.


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
ЭргалонДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 16:10 | Сообщение # 36
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Цитата
я говорил, что я изучил ОСНОВЫ программирования

Вранье.
Цитата
Я не выпендривался, я знаю, что я прав, я не оправдываюсь, я объясняю вам, то что вы не понимаете.

Не надорвись малыш.
Цитата
Не понимаю, вам 18 лет? Зачем создавать в человеке неохоту делать игры?

Сначала сделай, а потом говори.
Цитата
Написал бы целый роман, но вы снова начинаете спорить.

У тебя опыта не хватит даже на пару строчек.


Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Вторник, 14 Ноября 2017, 16:11
PepsiDimonДата: Вторник, 21 Ноября 2017, 15:40 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Давайте обсудим мирно? Что вы хотели бы видеть в игре (2dRpg разумеется), чтобы вы были довольны продвижением игры? Я понимаю конечно, что я тут нарываюсь на таких как вы и т.д. Но мне нужно делать игру, а не уничтожать аудиторию...

Добавлено (20 ноября 2017, 17:15)
---------------------------------------------
Вот сейчас я уже заканчиваю делать спавн и рядом городок...

Добавлено (21 ноября 2017, 15:40)
---------------------------------------------
Я согласен с ребрендингом и дизайнерским документом... Дизайнерский документ это ещё ничего, но ребрендинг будет сложнее. Переназвать игру непросто... Но я попробую что-то подобрать и сделать диз. документ


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
CAMUVIДата: Среда, 22 Ноября 2017, 10:35 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
Использовать для ММО готовый движок, сверхгениальности, явно не зная самого ЯП для редактирования кода.
есть майнкрафт, остальные игры и не нужны. в нем все есть. и вообще большинство разрабов геи, а я молодец. Баньте меня сразу, надоел сайт с нытиками и фантазерами.
PepsiDimonДата: Среда, 22 Ноября 2017, 12:44 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата CAMUVI ()
Использовать для ММО готовый движок, сверхгениальности, явно не зная самого ЯП для редактирования кода.
есть майнкрафт, остальные игры и не нужны. в нем все есть. и вообще большинство разрабов геи, а я молодец. Баньте меня сразу, надоел сайт с нытиками и фантазерами.

Про майнкрафт вообще нечего сказать, можно только про то, что игра скатилась с версии 1.5.2 или даже 1.2.3
Цитата CAMUVI ()
явно не зная самого ЯП для редактирования кода.

Прошу прощения но открытый исходный код на этом движке пока что не открыли(с сарказмом)...


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!

Сообщение отредактировал PepsiDimon - Понедельник, 04 Декабря 2017, 16:51
gemcdДата: Среда, 28 Марта 2018, 14:20 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
А тебе нужна помощь с проектом? :D Буду рад помочь с графикой :D - (заметил маленькие ошибки ) ;)

Добавлено (27 Марта 2018, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата PepsiDimon ()
Художник - нужно делать спрайты pixel 32x32 (мечи, топоры, броня, зелья, еда и т. д.)Работаем бесплатно(пока что)

Я в деле, рисую зашибенные спрайты в пикселях!!!1!!

Добавлено (28 Марта 2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата PepsiDimon ()
Художник - нужно делать спрайты pixel 32x32 (мечи, топоры, броня, зелья, еда и т. д.)Работаем бесплатно(пока что)

Можно мне по участвовать?
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » KJ Project Online (MMoRPG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг