Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PepsiDimon [27]
Результаты поиска
PepsiDimonДата: Среда, 22 Ноября 2017, 12:44 | Сообщение # 1 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата CAMUVI ()
Использовать для ММО готовый движок, сверхгениальности, явно не зная самого ЯП для редактирования кода.
есть майнкрафт, остальные игры и не нужны. в нем все есть. и вообще большинство разрабов геи, а я молодец. Баньте меня сразу, надоел сайт с нытиками и фантазерами.

Про майнкрафт вообще нечего сказать, можно только про то, что игра скатилась с версии 1.5.2 или даже 1.2.3
Цитата CAMUVI ()
явно не зная самого ЯП для редактирования кода.

Прошу прощения но открытый исходный код на этом движке пока что не открыли(с сарказмом)...


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!

Сообщение отредактировал PepsiDimon - Понедельник, 04 Декабря 2017, 16:51
PepsiDimonДата: Вторник, 21 Ноября 2017, 15:40 | Сообщение # 2 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Давайте обсудим мирно? Что вы хотели бы видеть в игре (2dRpg разумеется), чтобы вы были довольны продвижением игры? Я понимаю конечно, что я тут нарываюсь на таких как вы и т.д. Но мне нужно делать игру, а не уничтожать аудиторию...

Добавлено (20 ноября 2017, 17:15)
---------------------------------------------
Вот сейчас я уже заканчиваю делать спавн и рядом городок...

Добавлено (21 ноября 2017, 15:40)
---------------------------------------------
Я согласен с ребрендингом и дизайнерским документом... Дизайнерский документ это ещё ничего, но ребрендинг будет сложнее. Переназвать игру непросто... Но я попробую что-то подобрать и сделать диз. документ


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:16 | Сообщение # 3 | Тема: Zeal — Online PvP Action RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Превосходно! Желаю успехов, раскрутитесь))

Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:38 | Сообщение # 4 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
PepsiDimon, Судя по твоим словам - ты мастер на все руки. Зачем ты пришел на форум, если все знаешь и все умеешь? Зачем тебе спрашивать что либо у кого-то, если ты профессионал во всех сферах игровой индустрии? Зачем ты оправдываешься, если знаешь, что прав? Зачем ты реагируешь на провокацию, если не являешься провокатором? Не понимаю, тебе 10 лет? Откуда столько выпендрежа и нежелание слушать?

Собираю аудиторию. Я не профессионал во всех сферах, я говорил, что я изучил ОСНОВЫ программирования! Я не выпендривался, я знаю, что я прав, я не оправдываюсь, я объясняю вам, то что вы не понимаете. Не понимаю, вам 18 лет? Зачем создавать в человеке неохоту делать игры? Написал бы целый роман, но вы снова начинаете спорить.


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:15 | Сообщение # 5 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
если бы мне не нравилось,я бы даже не писал, а как некоторые заминусил бы и все. но тем не менее я сижу и слежу за развитием.
и возможно стоит не выгонять человека сразу, а узнать, что же ему все таки не так? и попытаться угодить?
ну или отрезать мол:"я так много учусь всему в разработке, что рисую точь в точь стандартные спрайты, кодю на чужих заготовках в движке в котором не надо кодить, и пишу музыку из готовых сэмплов, так что я такой же как вы....просто умнее и хитрее=)"а стоп...ты же так и сделал=))

Мда... Может ты и такой забывчивый... Я уже знаю программирование, рисование и т.д. Я пытаюсь делать проект и набраться опыта в сфере: онлайн или ещё что-то вроде того. Я делаю на готовом движке потому, что делать очередной код скучно(я умею) и мне нужно скорее начать изучать (в сфере: онлайн или ещё что-то вроде того). И музыку я вообще не пишу. Ты наверное можешь выполнять определённые алгоритмы действий разработки игры, а я не могу, я это уже знаю и изучать это мне незачем. А угодить тебе невозможно и даже мне не интересно.
Цитата EvilT ()
во вторых, зачем ты учишся всему сразу? из этого не будет толка, учись чему то одному, а уж потом берись за следующее.
- то же самое. Я не учусь всему сразу. Я уже знаю основы программирования, спрайты я умею делать, я делаю серверную часть игры, а не то что я изучал!

Ах да, я тебя не выгонял, я тебе дал понять, что я тебя не держу!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!

Сообщение отредактировал PepsiDimon - Вторник, 14 Ноября 2017, 15:17
PepsiDimonДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:04 | Сообщение # 6 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
ttps://myvps.ru/#AMS-NL-KVM
вот такой бери, нормальный пинг по всей европе

Да интересный впс. 99 руб самый дешёвый можно пока взять на первое время. Вот только не знаю как пойдет проект. Но я возможно запущу впс скоро.

ЭвилТ не нравится проект - мы тебя не держим здесь!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 18:24 | Сообщение # 7 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
поставь сервер на 5-баксовый впс и выложи клиент, чтобы люди могли зайти и посмотреть, помочь потестить, заодно отзывов соберешь

Идея неплохая! Нужно же всё таки показать игрокам игру и всё что в ней накопилось(разрабатывалось). Особенно желательно выбрать отличный VPS со стабильным ping и в общем, то дешевым(пока что).


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 17:59 | Сообщение # 8 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
скока времени ты уже делаешь ее?

2 месяца примерно. Но я не всегда захожу в программу.


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 13:39 | Сообщение # 9 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё равно не понял причём тут Майнкрафт, возможно ты хотел объяснить так "Ты начинаешь с мода для майнкрафт, заканчиваешь своей игрой"?
Цитата k0fe ()
У тебя есть правила игры, но в игру нельзя поиграть.

Да есть правила, да слишком рано написал правила... Сейчас я делаю игру оффлайн т.е. запускаю локальный сервер и строю, можно закинуть сервер.exe на сервер(ну вы поняли) и просто строить через интернет, но нужен постоянный доступ в интернет, чего мне не хотелось бы тратить.

Цитата k0fe ()
Тебе нужен дизайнерский документ, планировка разработки и полный ребрендинг.

Это я понял т.е. План работы, описание и т.д.

Цитата k0fe ()
сервер для MC тебе будет проще держать, больше аудитория, игроки будут.

Вот делал я сервера, не думаю, что для создания MMORpg обязательно начинать с модов. Можно конечно, но всё же...

Цитата k0fe ()
Это ORPG.

ORPG? Ах да, On-Line RPG.

Цитата k0fe ()
Держи интересное видео: https://www.youtube.com/watch?v=4tbPbMRcMFQ&t=1520s

Жаль перевода нету. Но я частично перевёл.

Цитата EvilT ()
просто не очень доверительно.

Ясно...

Цитата EvilT ()
тем более если ты замахнулся на ММО.

Вы наверное думаете я какой-то там мини-разработчик? Я такой же как и вы. Просто у меня не столько репутации как у вас. И аватарка на gcup не своя. Я учусь программировать, учусь разным профессиям в сфере разработчика: художник, программист, композитор и т. д.


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 19:19 | Сообщение # 10 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
все ясно. ну вот и не думай дальше.
делай себе мега проект в гордом одиночестве, и думай что мы не достойны твоего гения...

Вникай в слова! Я не говорил что вы не поймете моих идей, я говорил что идеи не очень реализуемы и возможно безполезны. И почему так негативно относимся?
Цитата k0fe ()
Привет. Прикольно. Почитал основной пост.

Не думаешь перейти в 3D? У проекта будет больше шансов на жизнь после релиза.

Понимаю, что звучит несколько саркастично, но я вполне серьёзно. Ты можешь сделать RPG сервер для Minecraft. Либо эксклюзивный проект на своём личном сервере, либо свободный шаблон.

У тебя намного больше шансов будет:
Q) найти команду (не надо делать это сразу)
W) набрать аудиторию
E) сделать что-то полезное
last but not least) получить очень ценный опыт

Советую тебе серьёзно задуматься над этим.

Про майнкрафт
Делал сервера под разные игры, но перешёл на разработку игр. Про майнкрафт говорить нечего.
Про 3д.
Наврядтрли. Т.к. 3д игры почти не делал...
А вот про проект это да. Возможно если набрать команду побольше(сейчас 2), то в будущем после релиза игра продержится по 1-15 игроков онлайн, но ненадолго. А так интересно.


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 12:16 | Сообщение # 11 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Про проект
Я вам все завтра расскажу и скрины выложу.

Про опыт.
Я получил немного опыта по движку т.к. основную часть Броун уже расписал. Но опыт который я получил с помощью программы osp panel могу рассказать вкратце: я узнал что делает эта программа и как, она может создавать локальный сервер и запускать любые утилиты на выбор такие как php my admin, mysql и т.д.

Про вк и группу
Это да я согласен, поэтому буду тут писать, то что буду писать там. Не нужно отдельную тему создавать?

Добавлено (11 ноября 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата EvilT ()
У тебя нет никакой идеи для создания крупномасштабной игры.

Идей очень много... Поверь мне... Просто не думаю, что вы оцените эти идеи!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 11:17 | Сообщение # 12 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
без программирования на готовых спрайтах? речь точно про ммо, а не тетрис?

Вот как вам объяснить, что я не хочу рисовать спрайты и другие очень известные мне ресурсы. Я хочу понять и освоить MMO, mysql, программировать я умею и писать очередной код мне не зачем так как intersect предоставляет готовую игру(почти) и просит делать серверную игру!!!

P.S. Читайте сообщения! А не повторяйте одно и то же! Вдумывайтесь в слова, прошу!

На на счет того чтобы не светить на форуме - я хотел бы поделится личным опытом + возможно продвигать проект(ну это как получится). И опять же сингл рпг!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!

Сообщение отредактировал PepsiDimon - Воскресенье, 05 Ноября 2017, 11:19
PepsiDimonДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 10:29 | Сообщение # 13 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Без всякого подкола хочу спросить - а как там обстоят дела со взломоустойчивостью?
Я к тому, что обычно подобные движки они с одной стороны легкие (не сильно сложнее RPGMaker'а с поправкой на сетевую составляющую), а с другой - народ делает ни них обычно проекты для узкой компании знакомых, так как любой соревновательный процесс порождает взломы / читеров.
Как с этим дела у Intersect engine?

Не очень понял вопрос, но по моему это про, то что могут взломать intersect. Кому нужна эта игра? Ну если даже так, у intersеct есть взломоустойчивость...


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 10:15 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите в поиске хорошего конструктора\движка...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Construct 3 можно, сначала зайди с интернетом, потом можно и оффлайн. Удачи вам: тебе и художнице... lovegcup

Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 10:12 | Сообщение # 15 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему я не уверен этим заниматься? Я просто спрашиваю вас например: есть такая игра, сюжет такой-то, и т. п. Вы играли бы в неё? Мне хочется узнать ваше мнение т. к. Я сделаю например игру и вдруг окажется, что MMoRpg вообще не в тренде(хотя так и есть, но есть исключения)!

Цитата EvilT ()
1. Почему ты решил делать ММО?

1. MMo я решил делать потому что
Цитата PepsiDimon ()
Я пытаюсь получить от этого опыт.
в области: онлайн, mysql и т. п.
2. Вопрос непонятный... Для людей, для личностей старше 16 лет, для геймеров.
3. ЖРпг потому что насколько мне помнится Intersect engine единственный бесплатный движок с готовыми спрайтами(чтобы было меньше затрат на художников), без навыков программирования(опять же для меньшего времени на изучение движка)
4. Вкратце расскажу: РП - игра по ролям, где например есть полиция, гангстеры, и все они выполняют свою роль, и играют. В KJ Project почти так же, только будет это всё в JRPG. Сначала вы например простой человек, начинаете выполнять квесты, прокачиваете уровень и идёте дальше, становитесь гладиатором, охотником, друидом и т. д. Начинаете с воина, лучника, мага потом следуете по одной "ветке", например после лучника через несколько веток становитесь королевским арбалетчиком и т. д.
5. Сеттинг - среда, в которой происходит действие художественного произведения, настольной или компьютерной игры; место, время и условия действия. В KJ Project она средневековая.

Цитата EvilT ()
но мое мнение очень субъективно, и конечно же, все может быть абсолютно иначе.
Ты разработаешь "шедевральную" ММО песочницу, в которую будет ежедневно играть до 5к человек, и супер обогатишься на этом деле, и все будут кланяться тебе в ноги....

Хах если это не сарказм, то менше 1%

Цитата EvilT ()
взялся решительно и серьезно

Взялся решительно и серьезно. А вот как разработка пойдёт до конца, но если даже не получится я все равно через месяцы, годы снова возьмусь за это дело, такой вот у меня характер.

Превосходное портфолио!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 11:59 | Сообщение # 16 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Творческий кризис надо подавлять, отдохнуть например где-нибудь, расслабиться, в конце концов посмотреть другие игры и попытаться, что-то у них перенять и улучшить.

Хоть что-то правильное сказал...

Цитата Эргалон ()
Ты лишь подтверждаешь мои выше указанные слова. Не ставь пожалуйста себя в тупик, будь честен и искренен, тогда люди потянутся.

Я делал одиночные игры, онлайн даже не пытался, ибо говорят: "Начинай с легкого". Вот мой первый ОНЛАЙН проект. Я даже не думаю, что он прославится. Я пытаюсь получить от этого опыт. Опыт работы с mysql таблицами. С серверами, хостами и т. д. А показывать свои проекты мне стыдно ^_^ . Ибо они большинство недоделки.

Спорить с тобой можно бесконечно: ты опять скажешь показать проекты и еще какие то замечания, я опять буду стоять на своём и спорить бесконечно...
P.S. также хочу освоится с intersect engine, потому что в далеком будущем разработчики этого движка откроют исходный код.


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!

Сообщение отредактировал PepsiDimon - Пятница, 03 Ноября 2017, 12:01
PepsiDimonДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 11:38 | Сообщение # 17 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()

Как "разработчик с многолетним" стажем, ты должен понимать, чтобы, что-либо подсказать, ты должен сначала показать и рассказать, а не придти со словами "Я разработчик с многолетним опытом, но я ни черта не знаю, что за проект делаю"

Как тебе объяснить, что у меня блин кризис(творческий причем), я думаю найти советы по разработке, т. к. не могу придумать, что то ещё.

Цитата Эргалон ()
Покажи результат своего многолетнего опыта, сейчас это пустые слова, если скажешь, что не собираешься никому ничего доказывать, это еще сильнее оттолкнет какое-либо внимание к тебе.

А вот это уже моё право: показывать или нет!

А что на счет скриншотов - я говорил, что всё в группе, но не говорил, что они уже есть и все идите сюда и смотрите!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:25 | Сообщение # 18 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
В группе нет ни единого скриншота.

Я разве говорил, что скриншоты уже есть?

Цитата Эргалон ()
ибо рано...

Не думаю т. к. я в разработке уже много лет...

Цитата Эргалон ()
Сложно сказать что либо по игре, о которой минимум информации.

Представь себе, что я ещё НАЧАЛ разрабатывать игру. Не знаю тему, локации и т. п. Мне нужны ваши советы, а не (даже не знаю как назвать)


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:20 | Сообщение # 19 | Тема: Непобедимый рубеж
частый гость
Сейчас нет на сайте
Волосы погуще. Мда... Тут много ошибок. Исправляй. Посмотри чужие работы пиксельной графики.

Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
PepsiDimonДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 09:10 | Сообщение # 20 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
KJ Project On-Line



Здравствуйте, читатели. Хотел бы представить KJ Project On-Line, вот её группа вк. Будет она разрабатываться на движке Intersect engine. [2dMMoRPG]. Также заходите в группу KJ Project! Скриншоты, опросы - всё это будет в группе!


Сеттинг.


Начало игры


Процесс игры


Правила игры


Вакансии



Скриншоты


Карта мира


Опросы


Классы




Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!

Сообщение отредактировал PepsiDimon - Понедельник, 20 Ноября 2017, 14:48
Форум игроделов » Записи участника » PepsiDimon [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг