Пятница, 19 Апреля 2024, 21:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » KJ Project Online (MMoRPG)
KJ Project Online
PepsiDimonДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 09:10 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
KJ Project On-Line



Здравствуйте, читатели. Хотел бы представить KJ Project On-Line, вот её группа вк. Будет она разрабатываться на движке Intersect engine. [2dMMoRPG]. Также заходите в группу KJ Project! Скриншоты, опросы - всё это будет в группе!


Сеттинг.


Начало игры


Процесс игры


Правила игры


Вакансии



Скриншоты


Карта мира


Опросы


Классы




Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!

Сообщение отредактировал PepsiDimon - Понедельник, 20 Ноября 2017, 14:48
ЭргалонДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:19 | Сообщение # 2
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
В группе нет ни единого скриншота. Сложно сказать что-либо по игре, о которой минимум информации. По выше поставленным вопросам, наверное, лучше тебе самому себе дать ответ, ибо рано...

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Пятница, 03 Ноября 2017, 10:49
PepsiDimonДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:25 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
В группе нет ни единого скриншота.

Я разве говорил, что скриншоты уже есть?

Цитата Эргалон ()
ибо рано...

Не думаю т. к. я в разработке уже много лет...

Цитата Эргалон ()
Сложно сказать что либо по игре, о которой минимум информации.

Представь себе, что я ещё НАЧАЛ разрабатывать игру. Не знаю тему, локации и т. п. Мне нужны ваши советы, а не (даже не знаю как назвать)


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
ЭргалонДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:46 | Сообщение # 4
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я разве говорил, что скриншоты уже есть?

Цитата
Скриншоты, опросы - всё это в группе!


Цитата
Не думаю т. к. я в разработке уже много лет...

Покажи результат своего многолетнего опыта, сейчас это пустые слова, если скажешь, что не собираешься никому ничего доказывать, это еще сильнее оттолкнет какое-либо внимание к тебе.
Цитата
Представь себе, что я ещё НАЧАЛ разрабатывать игру. Не знаю тему, локации и т. п. Мне нужны ваши советы, а не (даже не знаю как назвать)

Как "разработчик с многолетним" стажем, ты должен понимать, чтобы, что-либо подсказать, ты должен сначала показать и рассказать, а не придти со словами "Я разработчик с многолетним опытом, но я ни черта не знаю, что за проект делаю"


Сообщение отредактировал Эргалон - Пятница, 03 Ноября 2017, 10:48
PepsiDimonДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 11:38 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()

Как "разработчик с многолетним" стажем, ты должен понимать, чтобы, что-либо подсказать, ты должен сначала показать и рассказать, а не придти со словами "Я разработчик с многолетним опытом, но я ни черта не знаю, что за проект делаю"

Как тебе объяснить, что у меня блин кризис(творческий причем), я думаю найти советы по разработке, т. к. не могу придумать, что то ещё.

Цитата Эргалон ()
Покажи результат своего многолетнего опыта, сейчас это пустые слова, если скажешь, что не собираешься никому ничего доказывать, это еще сильнее оттолкнет какое-либо внимание к тебе.

А вот это уже моё право: показывать или нет!

А что на счет скриншотов - я говорил, что всё в группе, но не говорил, что они уже есть и все идите сюда и смотрите!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
ЭргалонДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 11:51 | Сообщение # 6
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Цитата
Как тебе объяснить, что у меня блин кризис(творческий причем), я думаю найти советы по разработке, т. к. не могу придумать, что то ещё.

Творческий кризис надо подавлять, отдохнуть например где-нибудь, расслабиться, в конце концов посмотреть другие игры и попытаться, что-то у них перенять и улучшить.
Цитата
А вот это уже моё право: показывать или нет!

Ты лишь подтверждаешь мои выше указанные слова. Не ставь пожалуйста себя в тупик, будь честен и искренен, тогда люди потянутся.
Цитата
А что на счет скриншотов - я говорил, что всё в группе, но не говорил, что они уже есть и все идите сюда и смотрите!

Именно так это и звучит со слов в первом посте.


Кубариум
Rise of the dark lords
PepsiDimonДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 11:59 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Творческий кризис надо подавлять, отдохнуть например где-нибудь, расслабиться, в конце концов посмотреть другие игры и попытаться, что-то у них перенять и улучшить.

Хоть что-то правильное сказал...

Цитата Эргалон ()
Ты лишь подтверждаешь мои выше указанные слова. Не ставь пожалуйста себя в тупик, будь честен и искренен, тогда люди потянутся.

Я делал одиночные игры, онлайн даже не пытался, ибо говорят: "Начинай с легкого". Вот мой первый ОНЛАЙН проект. Я даже не думаю, что он прославится. Я пытаюсь получить от этого опыт. Опыт работы с mysql таблицами. С серверами, хостами и т. д. А показывать свои проекты мне стыдно ^_^ . Ибо они большинство недоделки.

Спорить с тобой можно бесконечно: ты опять скажешь показать проекты и еще какие то замечания, я опять буду стоять на своём и спорить бесконечно...
P.S. также хочу освоится с intersect engine, потому что в далеком будущем разработчики этого движка откроют исходный код.


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!

Сообщение отредактировал PepsiDimon - Пятница, 03 Ноября 2017, 12:01
EvilTДата: Пятница, 03 Ноября 2017, 21:29 | Сообщение # 8
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
PepsiDimon, Так как предыдущего коментатора ты почему то не послушал, то ответь мне пожалуйста на пару вопросов=)
1. Почему ты решил делать ММО?
2. Для кого предназначена игра?
3. Почему ты решил делать ЖРПГ?
4. О чем твоя игра?
5. Какой сеттинг у твоей игры?

Когда ответишь на эти вопросы, попробую ответить на твои.

ЗЫ: ответ на твой третий вопрос.
Скорее всего нет. Скорее всего это никому не нужно, так как судя по твоему подходу, ты не уверен, что нужно этим заниматься.
У тебя нет никакой идеи для создания крупномасштабной игры.
Ты просто схватился за первый попавшийся движок, потому что в нем красуется манящая аббревиатура ММО, и все.
И я не уверен, что если ты все таки взялся решительно и серьезно - сможешь завершить игру не то что полностью, а хотя бы на 10%

но мое мнение очень субъективно, и конечно же, все может быть абсолютно иначе.
Ты разработаешь "шедевральную" ММО песочницу, в которую будет ежедневно играть до 5к человек, и супер обогатишься на этом деле, и все будут кланяться тебе в ноги....




Сообщение отредактировал EvilT - Пятница, 03 Ноября 2017, 21:32
PepsiDimonДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 10:12 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему я не уверен этим заниматься? Я просто спрашиваю вас например: есть такая игра, сюжет такой-то, и т. п. Вы играли бы в неё? Мне хочется узнать ваше мнение т. к. Я сделаю например игру и вдруг окажется, что MMoRpg вообще не в тренде(хотя так и есть, но есть исключения)!

Цитата EvilT ()
1. Почему ты решил делать ММО?

1. MMo я решил делать потому что
Цитата PepsiDimon ()
Я пытаюсь получить от этого опыт.
в области: онлайн, mysql и т. п.
2. Вопрос непонятный... Для людей, для личностей старше 16 лет, для геймеров.
3. ЖРпг потому что насколько мне помнится Intersect engine единственный бесплатный движок с готовыми спрайтами(чтобы было меньше затрат на художников), без навыков программирования(опять же для меньшего времени на изучение движка)
4. Вкратце расскажу: РП - игра по ролям, где например есть полиция, гангстеры, и все они выполняют свою роль, и играют. В KJ Project почти так же, только будет это всё в JRPG. Сначала вы например простой человек, начинаете выполнять квесты, прокачиваете уровень и идёте дальше, становитесь гладиатором, охотником, друидом и т. д. Начинаете с воина, лучника, мага потом следуете по одной "ветке", например после лучника через несколько веток становитесь королевским арбалетчиком и т. д.
5. Сеттинг - среда, в которой происходит действие художественного произведения, настольной или компьютерной игры; место, время и условия действия. В KJ Project она средневековая.

Цитата EvilT ()
но мое мнение очень субъективно, и конечно же, все может быть абсолютно иначе.
Ты разработаешь "шедевральную" ММО песочницу, в которую будет ежедневно играть до 5к человек, и супер обогатишься на этом деле, и все будут кланяться тебе в ноги....

Хах если это не сарказм, то менше 1%

Цитата EvilT ()
взялся решительно и серьезно

Взялся решительно и серьезно. А вот как разработка пойдёт до конца, но если даже не получится я все равно через месяцы, годы снова возьмусь за это дело, такой вот у меня характер.

Превосходное портфолио!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
AlexRabbitДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 10:24 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата PepsiDimon ()
Intersect engine единственный бесплатный движок

Без всякого подкола хочу спросить - а как там обстоят дела со взломоустойчивостью?
Я к тому, что обычно подобные движки они с одной стороны легкие (не сильно сложнее RPGMaker'а с поправкой на сетевую составляющую), а с другой - народ делает ни них обычно проекты для узкой компании знакомых, так как любой соревновательный процесс порождает взломы / читеров.
Как с этим дела у Intersect engine?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
PepsiDimonДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 10:29 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Без всякого подкола хочу спросить - а как там обстоят дела со взломоустойчивостью?
Я к тому, что обычно подобные движки они с одной стороны легкие (не сильно сложнее RPGMaker'а с поправкой на сетевую составляющую), а с другой - народ делает ни них обычно проекты для узкой компании знакомых, так как любой соревновательный процесс порождает взломы / читеров.
Как с этим дела у Intersect engine?

Не очень понял вопрос, но по моему это про, то что могут взломать intersect. Кому нужна эта игра? Ну если даже так, у intersеct есть взломоустойчивость...


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
drcrackДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 11:00 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
3. ЖРпг потому что насколько мне помнится Intersect engine единственный бесплатный движок с готовыми спрайтами(чтобы было меньше затрат на художников), без навыков программирования(опять же для меньшего времени на изучение движка)

без программирования на готовых спрайтах? речь точно про ммо, а не тетрис?

Цитата
4. Вкратце расскажу: РП - игра по ролям, где например есть полиция, гангстеры, и все они выполняют свою роль, и играют.

играл в самп, да? :D

PS вообще, для меня это звучит как-то так:
"У меня есть гараж и какое-то барахло в нем, и я набираю команду для сборки болидов для формулы 1. Мы будем использовать старые ведра и тазики для кузова, чтобы было меньше затрат на дизайнеров, а также возьмем готовый движок от стиральной машины, чтобы не делать его с нуля"

Я бы на твоем месте либо делал бы что-то реалистичное (хотя бы сингл рпг), либо не светил бы таким на форуме и вообще нигде (в случае если основная цель проекта это самообучение)


Сообщение отредактировал drcrack - Воскресенье, 05 Ноября 2017, 11:13
PepsiDimonДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 11:17 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
без программирования на готовых спрайтах? речь точно про ммо, а не тетрис?

Вот как вам объяснить, что я не хочу рисовать спрайты и другие очень известные мне ресурсы. Я хочу понять и освоить MMO, mysql, программировать я умею и писать очередной код мне не зачем так как intersect предоставляет готовую игру(почти) и просит делать серверную игру!!!

P.S. Читайте сообщения! А не повторяйте одно и то же! Вдумывайтесь в слова, прошу!

На на счет того чтобы не светить на форуме - я хотел бы поделится личным опытом + возможно продвигать проект(ну это как получится). И опять же сингл рпг!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!

Сообщение отредактировал PepsiDimon - Воскресенье, 05 Ноября 2017, 11:19
drcrackДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:05 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
я хотел бы поделится личным опытом

но почему-то не делишься, вообще ничего не показываешь
EvilTДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:29 | Сообщение # 15
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата PepsiDimon ()
я хотел бы поделится личным опытом

Спасибо за отзыв, но...
ГДЕ он этот опыт? ты хотел-бы но не делишься...

В шапке проекта ты просишь поделится идеями, но при этом не рассказываешь совершенно ничего про проект.
(да да, сейчас я из тебя уже выудил, что игра про средневековье, и ты мне очень странно описал что такое рпг и сеттинг.... я как бы и так знаю, раз спросил)
и не нужно всех посылать в ВК, раз начал тут писать, то тут и пиши.
во первых не у всех есть ВК.
во вторых это не удобно, прыгать туда сюда.


drcrackДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:52 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
во первых не у всех есть ВК.
во вторых это не удобно, прыгать туда сюда.

в третьих, там тоже ничего толком нету-)
PepsiDimonДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 12:16 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Про проект
Я вам все завтра расскажу и скрины выложу.

Про опыт.
Я получил немного опыта по движку т.к. основную часть Броун уже расписал. Но опыт который я получил с помощью программы osp panel могу рассказать вкратце: я узнал что делает эта программа и как, она может создавать локальный сервер и запускать любые утилиты на выбор такие как php my admin, mysql и т.д.

Про вк и группу
Это да я согласен, поэтому буду тут писать, то что буду писать там. Не нужно отдельную тему создавать?

Добавлено (11 ноября 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата EvilT ()
У тебя нет никакой идеи для создания крупномасштабной игры.

Идей очень много... Поверь мне... Просто не думаю, что вы оцените эти идеи!


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
EvilTДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 15:52 | Сообщение # 18
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата PepsiDimon ()
Просто не думаю, что вы оцените эти идеи!

все ясно. ну вот и не думай дальше.
делай себе мега проект в гордом одиночестве, и думай что мы не достойны твоего гения...


k0feДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 16:25 | Сообщение # 19
BRONX
Сейчас нет на сайте
Привет. Прикольно. Почитал основной пост.

Не думаешь перейти в 3D? У проекта будет больше шансов на жизнь после релиза.

Понимаю, что звучит несколько саркастично, но я вполне серьёзно. Ты можешь сделать RPG сервер для Minecraft. Либо эксклюзивный проект на своём личном сервере, либо свободный шаблон.

У тебя намного больше шансов будет:
Q) найти команду (не надо делать это сразу)
W) набрать аудиторию
E) сделать что-то полезное
last but not least) получить очень ценный опыт

Советую тебе серьёзно задуматься над этим.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
PepsiDimonДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 19:19 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
все ясно. ну вот и не думай дальше.
делай себе мега проект в гордом одиночестве, и думай что мы не достойны твоего гения...

Вникай в слова! Я не говорил что вы не поймете моих идей, я говорил что идеи не очень реализуемы и возможно безполезны. И почему так негативно относимся?
Цитата k0fe ()
Привет. Прикольно. Почитал основной пост.

Не думаешь перейти в 3D? У проекта будет больше шансов на жизнь после релиза.

Понимаю, что звучит несколько саркастично, но я вполне серьёзно. Ты можешь сделать RPG сервер для Minecraft. Либо эксклюзивный проект на своём личном сервере, либо свободный шаблон.

У тебя намного больше шансов будет:
Q) найти команду (не надо делать это сразу)
W) набрать аудиторию
E) сделать что-то полезное
last but not least) получить очень ценный опыт

Советую тебе серьёзно задуматься над этим.

Про майнкрафт
Делал сервера под разные игры, но перешёл на разработку игр. Про майнкрафт говорить нечего.
Про 3д.
Наврядтрли. Т.к. 3д игры почти не делал...
А вот про проект это да. Возможно если набрать команду побольше(сейчас 2), то в будущем после релиза игра продержится по 1-15 игроков онлайн, но ненадолго. А так интересно.


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » KJ Project Online (MMoRPG)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг