Четверг, 25 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Postal Two Life (Классика жива ^)
Postal Two Life
Glob1Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 17:50 | Сообщение # 21
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
FlaFsteR, игра очень кровавая в этом её интерес, надеюсь у вашей команды получится создать игру с такой атмосферой. Надеюсь поиграть в неё за компом и от радости вышибнуть какого нибудь персу бошку biggrin
FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:31 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, Именно так и будет как ты и описал но происходить это все будет в новой атмосфере Half-Life 2 и css, добвленно: Лучше физика тел, тела стали инфернальны (тоесть расшибая бошку дробовиком будут вылетать глаза язык кусочки мозга и т д) тела резать можно будет тоже до мелочей. Добавлено будет очень много вооружения и + из знаменитых игр таких как: Lineage II, HL2, Battlefield, GTA 4, CSS, Oblivion, Gothick, Quake III, и т д....
Так же радовать глаза будет новая атмосфера которая изменилась очен ьсильно и ощющение будет что вы попали во времена City 17 ^ это добавляет интерес к игре, там будет много нового ну ладно скину один скринчик для показа)

Ну вот к вашему вниманию Postal Two Life

Я общался с иностранными геймерами и онни реально заценили этот аддончик) даже эмблему мне сделали) поставлю ее в начале темы


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Четверг, 15 Апреля 2010, 12:26
FERAMONДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:49 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
FlaFsteR, Ну, ты маньяк! А можно будет сделать из неё Тауер Дефенс от первого лица?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
netkillerДата: Среда, 14 Апреля 2010, 22:43 | Сообщение # 24
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (FlaFsteR)
Ну вот к вашему вниманию Postal Two Life

Quote (FlaFsteR)
Half-Life 2

Раз уж ты делаешь Postal в атмосфере HL2 то сразу скажу что собака на первом скрине из первого HL!
А так все не плохо!Я те даже + поставлю!
И это...ммм...спрячь скрины под спойлер,а то у некоторых интернет полная ?%*(:% ,из-за этого притормажует загрузка страницы!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 14 Апреля 2010, 22:47
FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:15 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, познакомь меня с этой игрой и скажи что бы ты хотел видеть в П2 из нее или наоборот в ней ИЗ.... ну ты понел думаю)

netkiller, спасибо ^ но песик этот несовсем их HL1 он в аддоне одном под названием Smod для Хл2 есть) хотя черт.... ты прав он их HL1)

Если вы хотите что то видеть свое или из других игр в этом аддоне то говорите или выкладывайте и я сделаю ^^ думаю этот аддон когда выйдет то сильно разойдется по миру.

Еще заметил тут многие любят драконов) http://dragonadopters.com )) http://flafster.dragonadopters.com

Напомню что аддон выйдет игрой и непотребует установки на какую либо версию П2. Выйдет отдельно ото всего и в свободном доступе. Я бы даже скачал ее ради того что бы увидеть что то знакомое из игр и просто пофанится)

и да. подскажите как под спойлер сделать) или давайте я просто ссылки выложу на эти скрины


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Среда, 14 Апреля 2010, 23:19
jekastudioДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:22 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы в игре хотел видеть , хорошую игру
ставлю +


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:28 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jekastudio, Я паралельно доделаю официальный ролик на аддон, в нем все будет видно что из смебя будет представлять игра. Думаю те кто играл в эту игру давно не разочаруются, да и поигравшие оценят глобальное изменение.

I m Ready!
VasenkovДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 08:20 | Сообщение # 28
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Очень хорошо выглядит. В своём время в Postal 2 сыграть не сумел, так ещё интересней даже.
Quote (FlaFsteR)
как под спойлер сделать

редактируешь пост, выделяешь текст(в данном случае теги IMG с ссылками) и жмёшь на кнопку spoiler


FlaFsteRДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 12:30 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
так ещё интересней даже.

Еще бы) я даже сам иногда зависаю в своей гаме часами) это уже не тот П2 что был)


I m Ready!
BOOMДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:59 | Сообщение # 30
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
FlaFsteR, ну ты даешь. Веселый аддон будит. Ждемс...

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 19:18 | Сообщение # 31
In-Games
Сейчас нет на сайте
FlaFsteR, Обязательно скачаю!!!Помню у меня где-то диск валялся с Посталом 2, так вот у меня родитили ещшё в него играть не разрешали -типа слишком много жестокости, так вот сейчас хочу скачать постал 1 и если есть То постал 3.

Добавлено (15.04.2010, 19:18)
---------------------------------------------
А я тайком когад никого дома небыло играл!!!Да и в Постал 1 ,уже играть не буду-так как 2D ((.А скачаю лучше постал 3 он говорят от 3 лица вроде)И твою игры буду ждать с нетерпением!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел


Сообщение отредактировал ЗелёныйГоблин - Четверг, 15 Апреля 2010, 19:12
FlaFsteRДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 10:14 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Рад что вас заинтересовал проект ^ я тоже жду недождусь когда доделаю, игра реально получилась класной и в новом формате. О точной дате выхода скоро сообщу.

Добавлено (23.04.2010, 10:14)
---------------------------------------------
Первое видео из аддона PTL http://www.youtube.com/watch?v=XKOSvfHit80


I m Ready!
TovTripleZДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 10:53 | Сообщение # 33
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Видео выглядит аппетитно. :3
В очередной раз жалею, что Postal 2 не идёт.
А то, что на иконке ломика помимо самого оного изображено также и нечто, напоминающее разводной ключ - это баг или фича?


Бледные дрыщекролики следят за вами
FlaFsteRДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 12:12 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DerToteWolf, Скины будут новые людей но некоторые будут сами люди оттуда. И вообще зачем уж так глобально копировать HL2 )) путь будет атмосфера но не так уж) Smod уже перенес фишки Постала в HL2) Но вы невидели улицы пока..... там точно впечатлит.

Quote (TovTripleZ)
А то, что на иконке ломика помимо самого оного изображено также и нечто, напоминающее разводной ключ - это баг или фича?

Нет, если найдешь гаечный ключ то можно будет держать 2 предмета в руках.


I m Ready!
ЗелёныйГоблинДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 12:30 | Сообщение # 35
In-Games
Сейчас нет на сайте
FlaFsteR, когда будет демо?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
FlaFsteRДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 13:09 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, Зачем демо? через пару недель игра полностью выйдет

I m Ready!
ЗелёныйГоблинДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 13:25 | Сообщение # 37
In-Games
Сейчас нет на сайте
FlaFsteRааа жду недождусь!!!

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Glob1Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 18:06 | Сообщение # 38
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
FlaFsteR, блин охота погонять уже
FlaFsteRДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 19:15 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Осталось упаковать и создать точный арсенал, и впринципе интслировать. Я анонсирую здесь когда будет готово.

I m Ready!
Glob1Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:36 | Сообщение # 40
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
FlaFsteR, а, когда релиз???!!! Postal рулит!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Postal Two Life (Классика жива ^)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг