Четверг, 28 Марта 2024, 14:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проект игры:LOST
Проект игры:LOST
VINIДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 21:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте,наверное вы все слышали о сериале,ну или много серийном фильме LOST(Остаться в живых)
Недавно просматривая не офф сайт этого серила созданый на системе юкоз,я обнаружил что онлайн на этом сайте стабильно 600+.
Представте сколько фанатов по всему миру хотели бы увидеть ммо проэкт этого сериала?

Итак блииже к теме,ко мне пришла такая мысль содать ммо LOST.
С аудиторией можно не париться так как в эту игру будут играть если она будет качественной!
Но это пока что только идея.
Она мне пришла когда я тэстировал движок 3D Unity и поставил демку Island Demo как видите с самим островом тоже сильно заморачиваться не надо!
Так как он почти готов!

Понятно что один я не справлюсь,поэтому нужна помощ.
Все кто желает помоч пишите в ЛС ну или в коменты!
Надеюсь вы отреагируете!

ApatiДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 21:41 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1) Сериал LOST скоро закончится, так что облом с фанатами.
2) Создавать игру по чужой вселенной не законно, так что облом с брендом LOST.
3) Модель острова - это только 5% от все работы, которую надо проделать, причем не самой сложной, так что облом с "сильно заморачиваться не надо!".
4) Тебе 13 лет, так что никто из опытных игроделов (или хотя бы удовлетворительно разбирающихся в игрострое), в здравом уме и твердой памяти, не пойдет к тебе в команду. Так что облом с помощью.

Удачи.

VINIДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 21:56 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
4) Тебе 13 лет, так что никто из опытных игроделов (или хотя бы удовлетворительно разбирающихся в игрострое), в здравом уме и твердой памяти, не пойдет к тебе в команду. Так что облом с помощью.

Причём тут возраст?
Команда есть но нужны люди шарющие в Unity так как с Юнити я ещё не работал...ну покачто он мне очень нравиться...
Quote (Apati)
3) Модель острова - это только 5% от все работы, которую надо проделать, причем не самой сложной, так что облом с "сильно заморачиваться не надо!".

С этим полностью солидарен!!!
Но всё таки попробывать стоит!
K0DAK47Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 22:03 | Сообщение # 4
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Только слово проект пишется с Е, а не с Э.

.xm
Шаблон для разработчиков
VadichДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 22:06 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
VINI, а что насчет незаконности?

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
K0DAK47Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 22:23 | Сообщение # 6
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Думаю, что "этот" проект жить долго не будет. Как уже отметил в вышестоящем мнении господин Apati, по его п.3, а также п.4, работа застопорится, от непроффесионализма автора темы к 3D Unity, а также из - за того, что и других товарищей есть свои проекты, и отвлекаться на подобное не будут.
Тем более, такие игры делают годами. Лучше начни с RGM. Он лёгок в освоении и простенькую игру на нём можно сделать за пару часов.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Суббота, 10 Апреля 2010, 22:25
ApatiДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 22:42 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VINI)
Причём тут возраст?

При том, что в силу своего возраста ты не опытен, ничего не смыслишь в игрострое, а значит никаким образом не сможешь эффективно управлять командой и развитием такого сложного проекта как ммо. Ты даже пишешь с ошибками.
FERAMONДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 02:35 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Согласен. Автор, ещё не опытен.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SpihexДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 04:50 | Сообщение # 9
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (VINI)
Так как он почти готов!
Слухи о готовности сильно преувеличены. Скрины из урока для своей игры - лучшее тому доказательство. Вернитесь тогда, когда сможете самостоятельно сделать похожий пример, или добавить своих персонажей.
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 07:32 | Сообщение # 10
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Apati, ну почему. Есть и 13-летние хорошие игроделы.
ApatiДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 08:36 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, 13-летние хорошие игроделы не делают ммо, а учатся на создании простых игр.
Spyro23Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 08:44 | Сообщение # 12
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Установите уже ограничение по возрасту для регистрации!

Black Snowflake Games
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 09:03 | Сообщение # 13
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
SlavyanOOs, 13-летние хорошие игроделы не делают ммо, а учатся на создании простых игр.

Согласен.
Spyro23, если только на 10 лет! Мне 11, и что! Я не делаю mmo, и не задаю тупых вопросов!

Добавлено (11.04.2010, 09:03)
---------------------------------------------
VINI, а твое "почти" - "почти не почти"?

VINIДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:16 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так,люди что вы тут такие крики развели?
Quote (Apati)
При том, что в силу своего возраста ты не опытен, ничего не смыслишь в игрострое, а значит никаким образом не сможешь эффективно управлять командой и развитием такого сложного проекта как ммо.

Проэктом буду управлять далеко не я!
Quote (Spihex)
Слухи о готовности сильно преувеличены. Скрины из урока для своей игры - лучшее тому доказательство. Вернитесь тогда, когда сможете самостоятельно сделать похожий пример, или добавить своих персонажей.

Я же написал что у нас есть пока что только идея!
TovTripleZДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:17 | Сообщение # 15
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (VINI)
Представте сколько фанатов по всему миру хотели бы увидеть ммо проэкт этого сериала?

Боюсь, что они захотят увидеть КАЧЕСТВЕННЫЙ MMO-проект, а не безнадёжную поделку какого-то школьника из Украины.
Quote (VINI)
Она мне пришла когда я тэстировал движок 3D Unity и поставил демку Island Demo как видите с самим островом тоже сильно заморачиваться не надо!
Так как он почти готов!

Не одобряю. Взять остров, прикрутить ММО (в данном случае я сомневаюсь в том, что вы на это способны) - это не разработка игр, это откровенная халтура.

Что вы надеетесь на свой энтузиазм? Вы думаете, что вы один, кому пришла потрясающая идея создать ММОРПГ? Вы думаете, что на вас вся надежда? Думаете весь масштабный контингент фанатов сериала LOST будет обожествлять вас, великого игродела? Вы хотите стать популярным? Тогда вот мой вам совет: займитесь ползеным делом, а не тем, чем вы сейчас занимаетесь.


Бледные дрыщекролики следят за вами
VINIДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:21 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Что вы надеетесь на свой энтузиазм? Вы думаете, что вы один, кому пришла потрясающая идея создать ММОРПГ? Вы думаете, что на вас вся надежда? Думаете весь масштабный контингент фанатов сериала LOST будет обожествлять вас, великого игродела? Вы хотите стать популярным? Тогда вот мой вам совет: займитесь ползеным делом, а не тем, чем вы сейчас занимаетесь.

А тебе не кажеться что слишком много вопросов? tongue
SpihexДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:23 | Сообщение # 17
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (VINI)
А тебе не кажеться что слишком много вопросов? tongue
Вы не уловили сути сообщения.
Quote (Spihex)
Вернитесь тогда, когда сможете самостоятельно сделать похожий пример, или добавить своих персонажей.
TovTripleZДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:27 | Сообщение # 18
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
VINI, не обижайтесь, но вам нужен опыт. У вас его мало. Начинайте свою практику разработчика с малого.
То что вы задумали - за это вам пока рано браться. И не спорьте: товарищи давно прошли через стадию совсемошнего новичка.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:27
VINIДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:34 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Что вы надеетесь на свой энтузиазм? Вы думаете, что вы один, кому пришла потрясающая идея создать ММОРПГ? Вы думаете, что на вас вся надежда? Думаете весь масштабный контингент фанатов сериала LOST будет обожествлять вас, великого игродела? Вы хотите стать популярным? Тогда вот мой вам совет: займитесь ползеным делом, а не тем, чем вы сейчас занимаетесь.

Хорошо я отвечу!
Я осознаю что я не один такой умный!
Я не очень надеюсь на огромную аудиторию,но это было б кстати!
А насчёт популрности...мне это не так уж и надо!
Я просто хочу создатьсвой собственый масштабный проэкт!

Добавлено (11.04.2010, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (TovTripleZ)
VINI, не обижайтесь, но вам нужен опыт. У вас его мало. Начинайте свою практику разработчика с малого. То что вы задумали - за это вам пока рано браться. И не спорьте: товарищи давно прошли через стадию совсемошнего новичка.

Обижаться не на что... smile
Да я понимаю что это сдвиги новичка...
Но у меня есть команда,и она давольно опытная!
TovTripleZДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:50 | Сообщение # 20
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (VINI)

Но у меня есть команда,и она давольно опытная!

И кто эти человечки?


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проект игры:LOST
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг