Пятница, 29 Марта 2024, 01:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] Orange Cast
[3D] Orange Cast
SyvtyvkarДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 21:27 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
До старта маркетинговой кампании Orange Cast осталось совсем немного. Хорошая новость заключается в том, что у игры есть все шансы полноценно выйти в этом году.


Сообщение отредактировал Syvtyvkar - Суббота, 20 Февраля 2016, 18:46
BarbatosДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 00:41 | Сообщение # 42
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Syvtyvkar,
А вот я надеюсь, что мы увидим гемплей в этом году.
Было бы очень хорошо.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
SyvtyvkarДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 18:46 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте

Первые скриншоты с планеты Sandorum (Сандорум) - стартовой локации Orange Cast.
P.s. Работа в процессе.
ArtGrДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 20:41 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Вкусно! А какими будут системные требования?


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
AevienДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 01:33 | Сообщение # 45
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
А какими будут системные требования?

Хороший вопрос!
XakepДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:02 | Сообщение # 46
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Syvtyvkar ()
Штат разработчиков: 11-20 человек

И походу ни одного программиста.
SyvtyvkarДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:00 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
Вкусно! А какими будут системные требования?

Цитата Aevien ()
Хороший вопрос!

Мы все еще ведем работы по оптимизации игры. Когда закончим- появятся системные требования.
Цитата Xakep ()
И походу ни одного программиста.

В команде имеются несколько программистов.
XakepДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:28 | Сообщение # 48
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Syvtyvkar ()
В команде имеются несколько программистов.

Тогда где хоть какой-то геймплей, где хотя бы главный герой который бегает просто по карте, умеет стрелять, и перезаряжать оружие, прицеливаться? я один на UE4 за две недели делал подобное, а у вас команда из 20 человек. И при том разработка идет с 2013го года ))


Сообщение отредактировал Xakep - Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:29
SyvtyvkarДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:10 | Сообщение # 49
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
Тогда где хоть какой-то геймплей, где хотя бы главный герой который бегает просто по карте, умеет стрелять, и перезаряжать оружие, прицеливаться? я один на UE4 за две недели делал подобное, а у вас команда из 20 человек. И при том разработка идет с 2013го года ))

Что-же вы так беспокойтесь? Будет геймплей, будет. Всему свое время. happy
P.s. На UE4 проект разрабатывается с 2015 года.
XakepДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:14 | Сообщение # 50
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Syvtyvkar ()
Что-же вы так беспокойтесь? Будет геймплей, будет. Всему свое время.

Я не беспокоюсь, просто мне кажется это странным, пусть даже с 2015го года разрабатываете, у Вас там штат в 20 человек, даже если один человек бы что-то делал уже было бы на что посмотреть ) Или Вы еще не доработали геймплей и не хотите нам его показывать ))

Добавлено (21 февраля 2016, 17:14)
---------------------------------------------
А так графика мне очень нравится

SyvtyvkarДата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:37 | Сообщение # 51
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
Я не беспокоюсь, просто мне кажется это странным, пусть даже с 2015го года разрабатываете, у Вас там штат в 20 человек, даже если один человек бы что-то делал уже было бы на что посмотреть ) Или Вы еще не доработали геймплей и не хотите нам его показывать ))

Второе. Многие игровые фичи уже работают, но их качество нас пока не устраивает. Согласитесь, что гораздо приятнее смотреть на готовый продукт.

Добавлено (26 февраля 2016, 14:33)
---------------------------------------------
Публикуем новые арты:


Добавлено (05 марта 2016, 22:37)
---------------------------------------------
Два концепта Orange Cast демонстрирующих еще не одобренный в игру контент.


Сообщение отредактировал Syvtyvkar - Вторник, 08 Марта 2016, 19:35
ArtGrДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:03 | Сообщение # 52
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Syvtyvkar ()
Второе. Многие игровые фичи уже работают, но их качество нас пока не устраивает. Согласитесь, что гораздо приятнее смотреть на готовый продукт.

Эт смотря с какой стороны зайти. Как по мне, интересующимся будет интересно увидеть недоделанные фичи, сравнить их с готовой версией. Опять же, начнется куча обсуждений, что с точки зрения рекламы - только на пользу. Страсти по "тому самому сталкеру" вон до сих пор то тут, то там булькают на тематических форумах, а ведь почти десять (о Господи!) лет прошло.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
SyvtyvkarДата: Вторник, 08 Марта 2016, 19:34 | Сообщение # 53
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
Эт смотря с какой стороны зайти. Как по мне, интересующимся будет интересно увидеть недоделанные фичи, сравнить их с готовой версией. Опять же, начнется куча обсуждений, что с точки зрения рекламы - только на пользу. Страсти по "тому самому сталкеру" вон до сих пор то тут, то там булькают на тематических форумах, а ведь почти десять (о Господи!) лет прошло.

Может Вы и правы. Но, такова наша политика разработки.

Тем временем, на локации Полигон-64 изменилось освещение и была "завезена" оптимизация.


И да, с радостью сообщаем, что локация-планета Sandorum почти полностью готова и уже оптимизирована!


Сообщение отредактировал Syvtyvkar - Среда, 09 Марта 2016, 21:26
EchoITДата: Вторник, 08 Марта 2016, 22:37 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте
Почему все так жаждут увидеть геймплейный ролик? Лет 10 назад никто о таком и не мечтал, игры покупались на дисках и пока не установишь её на свой комп, ты и представить не можешь, что тебя ждёт (максимум, скриншоты на заднике размером с экран сони эриксона того же поколения). Сейчас же до выхода игры ты уже можешь "пройти её на ютубе", посмотрев видео из альфа-бета-омега версии. Собственно, мне не понятно, какой же тогда интерес будет потом играть в неё самому?

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 08 Марта 2016, 22:37
SyvtyvkarДата: Среда, 30 Марта 2016, 21:20 | Сообщение # 55
частый гость
Сейчас нет на сайте
Концепт-арт Orange Cast демонстрирующий Сандорум.
На концепте запечатлена машина Forecaster и боец группировки "Сыны Сандорума", лидером которой выступает главный герой.


Добавлено (20 марта 2016, 20:57)
---------------------------------------------
Мы приступили к работе над анонсирующим роликом игры.


Добавлено (21 марта 2016, 15:56)
---------------------------------------------
Сыны Сандорума - частная военная компания на Сандоруме, созданная в противовес расширяющим свое влияние банд-формированиям и мародерам. В данный момент является самой мощной группировкой на планете, не имеющей конкурентов или внешних угроз.

[Структура]
Несмотря на малочисленность ( фактически, не более 1400 человек) , "Сыны" удерживают большую часть планеты, вытесняя бандитов и мародеров.
В число важнейших объектов ЧВК входит Райвал-сити - заброшенный город, через который осуществляется транзит ресурсов и приток людей в группировку, месторождение Палладия и основная база в центральных песках.

Группировка делится на 4 отделения:
- Командование - представлено лидерами отрядов, их персональными аналитиками и и.о коммандера.
- ОБ - охрана объектов - участники в процессе стажировки или выполняют функции охраны лагерей и объектов инфраструктуры.
- Пустынные Рейнджеры - элитное подразделение "сынов". Рейнджеры охотятся на бандитские группировки и базируются на отдельной базе в пустошах.
- Агенты - участники, выполняющие задания на других планетах. Стать агентом может лишь участник прошедший военную подготовку и стажировку в отделе ОБ или заработавший это право на поле боя.

Добавлено (27 марта 2016, 08:06)
---------------------------------------------
Система Сэнд Прайм - родная система "Сынов Сандорума".

Добавлено (28 марта 2016, 00:06)
---------------------------------------------
Сегодня, проект Orange Cast вышел из стадии прототипа и теперь официально анонсирован!
Многие элементы еще предстоит доработать, но мы обещаем что сделаем это и будем улучшать качество и количество того, что делаем.

Встречайте видео-анонс игры!

Сюжет:
2046 год. После энергетического кризиса отдаленные человеческие колонии находятся в упадке. На одной из таких колоний, Сандоруме, частная военная компания "Сыны Сандорума" пытается защитить жителей планеты от Вечной Тьмы - болезни, постепенно уничтожающей все живые организмы планеты. Судьба сталкивает защитников песчаной планеты с интересами высокоразвитой корпорации. Что дороже - жизни сотен тысяч или интересы всего человечества?

Добавлено (30 марта 2016, 21:20)
---------------------------------------------
Публикуем новые скриншоты и арты!

Концепт-арт космического корабля.

Космический корабль Сынов Сандорума (WIP).

Наемник Pandemic и Сын Сандорума.


Сообщение отредактировал Syvtyvkar - Суббота, 02 Апреля 2016, 19:53
Storm54Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 14:44 | Сообщение # 56
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Озвучка в видео-анонсе ужасная! Сначала голос вообще плохо слышно на фоне музыки, далее он все-таки становится более различимым. Так же "подростковость" голоса портит впечатление. Как я понял, по задумке, в видео пытались изобразить разные колонии, каждая из которых переживает свои проблемы, но на деле же получился какой-то обзор игры от разработчиков, состряпанный на скорую руку. А самое интересное, что в конце ролика, когда остается лишь черный фон, озвучка очень качественная! И, слушая, действительно хороший голос, я начинаю представлять происходящие события. Зачем же было его засовывать в самый конец? Ведь не многие досмотрят до туда - я, например, хотел выключить видео после трети увиденного.
Подведя итог, хочу сказать, что после просмотренного, у меня остались крайне неприятные впечатления: низкое качество видео подразумевает и низкое качество игры, даже, если картинка и хорошая (а она хорошая, хоть и простенькая), то вполне возможно, что оптимизация на никудышном уровне.

Конечно же, хочу сказать, что это лично мое мнение и я никоим образом не пытался оскорбить проект и ваше виденье на его счет. Я выразил свои мысли и, надеюсь, что некоторые вещи вы все-таки сможете почерпнуть.

И советую нанять профессиональных актеров, хотя бы для видеороликов.


Сообщение отредактировал Storm54 - Четверг, 31 Марта 2016, 14:50
EvilTДата: Четверг, 31 Марта 2016, 14:57 | Сообщение # 57
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Syvtyvkar, Видио прикольное, но если делать именно трейлер, то голос диктора нужно изменить.
Первого не слышно почти, + из за небольшой картавости ощущение что он все окончания съедает.
Самый лучший голос у человека в конце который в темноте говорит.


BarbatosДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 03:44 | Сообщение # 58
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Syvtyvkar,

Госпаде десять из десяти.

Ну, а если серьезно, даже не старайтесь озвучивать что-то своими силами. Лучше пригласите левых ютуберов, Сыендуков всяких, они сделают все на нужном уровне, а главное бесплатно. (Да, так можно)
Ну и в динамике все выглядит хуже чем на скринах.
Удачи.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Chelovek-amfibijaДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 03:52 | Сообщение # 59
был не раз
Сейчас нет на сайте
хех класс, всiм домом играли, соседей позвалi, ХОХОТАЧ стоял на весь район

Хех мда
SyvtyvkarДата: Суббота, 02 Апреля 2016, 19:48 | Сообщение # 60
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Storm54 ()
Озвучка в видео-анонсе ужасная! Сначала голос вообще плохо слышно на фоне музыки, далее он все-таки становится более различимым. Так же "подростковость" голоса портит впечатление. Как я понял, по задумке, в видео пытались изобразить разные колонии, каждая из которых переживает свои проблемы, но на деле же получился какой-то обзор игры от разработчиков, состряпанный на скорую руку. А самое интересное, что в конце ролика, когда остается лишь черный фон, озвучка очень качественная! И, слушая, действительно хороший голос, я начинаю представлять происходящие события. Зачем же было его засовывать в самый конец? Ведь не многие досмотрят до туда - я, например, хотел выключить видео после трети увиденного.
Подведя итог, хочу сказать, что после просмотренного, у меня остались крайне неприятные впечатления: низкое качество видео подразумевает и низкое качество игры, даже, если картинка и хорошая (а она хорошая, хоть и простенькая), то вполне возможно, что оптимизация на никудышном уровне.

Конечно же, хочу сказать, что это лично мое мнение и я никоим образом не пытался оскорбить проект и ваше виденье на его счет. Я выразил свои мысли и, надеюсь, что некоторые вещи вы все-таки сможете почерпнуть.

И советую нанять профессиональных актеров, хотя бы для видеороликов.

Спасибо за отзыв! Это крайне важно для нас. В дальнейшем мы будем стараться улучшать качество игры. И да- было принято решение о том, что этот ролик более использоваться не будет ввиду его низкого качества. Нам действительно очень жаль, и мы просим прощение за то, что трейлер оставил у вас плохое впечатление.
Цитата Barbatos ()
Ну, а если серьезно, даже не старайтесь озвучивать что-то своими силами. Лучше пригласите левых ютуберов, Сыендуков всяких, они сделают все на нужном уровне, а главное бесплатно. (Да, так можно)
Ну и в динамике все выглядит хуже чем на скринах.
Удачи.

В команде актеров озвучки есть как профессионалы, так и любители. С нашим нулевым бюджетом сделать действительно профессиональную озвучку проблематично. Но спасибо за отзыв, мы постараемся исправить ситуацию.
Цитата EvilT ()
Видио прикольное, но если делать именно трейлер, то голос диктора нужно изменить.
Первого не слышно почти, + из за небольшой картавости ощущение что он все окончания съедает.
Самый лучший голос у человека в конце который в темноте говорит.

Спасибо за отзыв. Да, к сожалению в начале ролика качество голоса ужасное. Мы уже нашли виновных, и теперь, основываясь на критике со стороны нашего Сообщества, будем улучшать качество следующих наших материалов по игре.
-----------------------------------
Было принято решение отклонить анонсирующий ролик - он не будет использоваться в рекламных или иных целях. Мы приносим извинения за подобный инцидент всем кто помогал делать видео - эта ошибка исключительно нашего руководства.

Если мы со своим нулевым бюджетом хотим выжить в борьбе против гигантов по отжиманию денег из Кикстартера - нам необходимо продемонстрировать публике продукт более высокого качества и это не в последнюю очередь касается видеоматериалов.

+ Мы недавно обновили вакансии проекта.


Сообщение отредактировал Syvtyvkar - Суббота, 02 Апреля 2016, 19:53
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] Orange Cast
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг