Четверг, 28 Марта 2024, 18:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Warcastle [Браузерная MMORPG] (www.warcastle.ru - браузерная MMORPG о средневековье)
Warcastle [Браузерная MMORPG]
VadichДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:44 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Адрес игры: www.warcastle.ru
Об игре: Многопользовательская ролевая браузерная игра о тёмном средневековье, где игроку предлагается получить во владение и укреплять свой замок, набирать и вооружать дружину, вступать в ордена, общаться с другими "феодалами", играть в тематические мини-игры.
Какой ЯП используется в игре: Игра пишется с нуля; как и положено браузерке, с использованием PHP, Ajax, JS. Скорее всего, позже будет использоваться Flash - в мини-играх и в анимации, если где-то она будет задействована.
Условия распространения: Игра бесплатная, но будет возможность покупать за реал одну из двух игровых валют. Стараемся сделать так, чтобы донаторы (те, кто вкладывает реальные деньги в прокачку) не получили больших преимуществ в боевом плане, как во многих других онлайн-играх. Игровая валюта, которую можно покупать за реальные деньги, вполне успешно может добываться в игре.
Сейчас в Warcastle довольно много возможностей, здесь их приводить не буду, большинство из них описано на форуме игры. Благодаря альфа-тестерам удалось добиться неплохого баланса, хотя пока неизвестно, что будет при большем количестве игроков =).
В течение бета-тестирования планируется ввести еще немало интересных и полезных функций:
  • Доска объявлений СДЕЛАНО
  • Возможность загружать свои аватарки. СДЕЛАНО
  • Возможность в кузнице улучшать снаряжение, используя добываемые ресурсы, причем эффект от использования разных комбинаций ингредиентов будет неизвестен самим разработчикам.
  • Легкий обмен игровыми вещами между игроками. СДЕЛАНО
  • Чатбот, ведущий викторину на эрудицию в чате. Периодически он будет задавать в чате вопрос, и первый ответивший получит на свой аккаунт немного монет. СДЕЛАНО
  • Система наставничества, бонусы для наставников. СДЕЛАНО
  • Летописи (блоги) с автоматическими записями ключевых событий, заметками игроков и возможностью комментариев.
  • Текстовая версия игры для мобильных устройств.
  • Еженедельный real-time эвент лабиринт с поиском сокровищ, захватом ресурсов и сражениями.
Другие идеи также описаны на форуме игры.

Сроки разработки: работы начались около года назад. Начало открытого бета-тестирования намечено на 28 февраля 2010 года. В ходе бета-теста игра будет дорабатываться.
Состав команды:

  • Lucas - ведущий разработчик, программист
  • Gigabyte - верстальщик, программист
  • Vadich - графика, дизайн интерфейса
  • ALBAKOR - модератор

Кто требуется в команду:
Сразу хочу сказать, прибылей и спонсирования пока нет. Поэтому за помощь мы можем обещать премиум-аккаунт в игре, когда она запустится и немного наберет обороты, упоминание в списке благодарностей, и, в случае получения прибылей, гонорар в будущем. Были бы рады помощи таких специалистов:
  • Знаток программы Campaign Cartographer, который может нарисовать в ней симпатичную карту, либо программ для создания ландшафтов вроде Vue - чтобы сделать ландшафт наподобие такого: http://www.e-onsoftware.com/showcase/spotlights/?page=ireland
  • Флешер, знающий ActionScript и скелетную анимацию.



UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D

Сообщение отредактировал Vadich - Воскресенье, 29 Августа 2010, 17:10
GigabyteДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 23:43 | Сообщение # 121
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у нас конкурс ко дню Святого Валентина heart ! Приглашаю всех принять участие! wink
Кроме того, с момента последнего поста было (и продолжает воплощаться) большое изменение в Орденах, и добавились Турниры.


Мои заметки о программировании и не только: the-gig.livejournal.com.

Warcastle.ru - браузерка про средневековье.


Сообщение отредактировал Gigabyte - Пятница, 17 Февраля 2012, 23:44
k0feДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 00:17 | Сообщение # 122
BRONX
Сейчас нет на сайте
Жду мобильную версию игры wink

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
NewLangДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 14:29 | Сообщение # 123
#include MegaGame.h
Сейчас нет на сайте
Прикольно! Очень понравилось smile .Только поменяйте имя Мудрила, а то не айс, да и больше на другое слово похоже biggrin

I'm Lang. NewLang
Изучаю C++
GigabyteДата: Пятница, 10 Августа 2012, 01:26 | Сообщение # 124
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за теплый отзыв! Рад, что Вам нравится! smile
Вот несколько новостей игры:
С момента последнего поста добавились новые умения орденов, перенос заточек, а также множество интерфейсных дополнений, существенно упрощающих понимание и развитие в игре.
Одно из самых существенных нововведений: мы обзавелись своим Цитатником в стиле БашОрга (bash.warcastle.ru), на нем появляются забавные перлы из жизни нашего чата smile


Мои заметки о программировании и не только: the-gig.livejournal.com.

Warcastle.ru - браузерка про средневековье.
walkmnДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 00:38 | Сообщение # 125
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне нравится, графику, дизайн сами рисовали?

............
FERAMONДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 04:35 | Сообщение # 126
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (NewLang)
.Только поменяйте имя Мудрила,


Даты чего? Это же ходячий анекдот! Нельзя менять такое во истину эпическое имя biggrin


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VadichДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 09:59 | Сообщение # 127
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (walkmn)
мне нравится, графику, дизайн сами рисовали?


Спасибо, да, и это было очень давно ). Многое следовало бы доделать/переделать/обновить, но объемы большие, а работать нужно системно => нужно много времени.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
GigabyteДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 21:52 | Сообщение # 128
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра жива и продолжает развиваться. С Вашего позволения, немного новостей проекта:
-Добавлена мини-игра Блек Джек на игровое золото.
-Улучшена поддержка мобильных браузеров.
-Множественные фиксы в балансе.


Мои заметки о программировании и не только: the-gig.livejournal.com.

Warcastle.ru - браузерка про средневековье.
OrdanДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 08:02 | Сообщение # 129
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Поиграл, молодцы неплохо получилось ток нехватает визуализации.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Warcastle [Браузерная MMORPG] (www.warcastle.ru - браузерная MMORPG о средневековье)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг