Четверг, 28 Марта 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » walkmn [27]
Результаты поиска
walkmnДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:55 | Сообщение # 1 | Тема: Чехарда. Составь слова из букв 2018 [Android]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Меня зовут Андрей, и это моя первая игра на android которую я решил залить в store, так что не судите строго))) И так я хотел сделать не особо сложное, чтобы довести дела до конца и извлечь опыт, поэтому я сделал ремейк игры по отгадке слов но добавив таймер, лотерею и различные награды за быструю отгадку слов.

Описание:
Существует в народе игра со словами — Чехарда. Суть этой игры: ведущий берет любое слово и беспорядочно переставляет буквы. Выигрывает тот, кто быстрее отгадает загаданное слово.

Вот то же самое я попытался реализовать в android приложении, суть ведущего выполняет android

Отгадайте, к примеру, какие слова спрятались здесь:
ункврнддеи
гккенруено
вазрикшваа



Скачать


............

Сообщение отредактировал walkmn - Четверг, 07 Июня 2018, 14:40
walkmnДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:04 | Сообщение # 2 | Тема: (3D) Silent_Island
частый гость
Сейчас нет на сайте
круто ребята! Удачи в проекте, у вас я так понял уже полная команда?

............
walkmnДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 00:38 | Сообщение # 3 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне нравится, графику, дизайн сами рисовали?

............
walkmnДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 15:15 | Сообщение # 4 | Тема: Дизайн, худ. рисунки, персонажи, монстры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо за ответы) я все учту, но сделаю как нужно!

XsmileX, так точно, изменил только цвет кожи и волос, это все наброски так сказать. чтоб дизайн не пусто смотрелся (это лучше чем я вставлю черных квадратик и напишу здесь будет бой, который еще не рисовался)

Добавлено (05.08.2012, 15:15)
---------------------------------------------
- самый первый, начальный "моб".

Название - дикий пес
Особенности - нападает группами, не использует магию, имеет хорошую атаку но не много жизней


............

Сообщение отредактировал walkmn - Пятница, 03 Августа 2012, 02:09
walkmnДата: Суббота, 28 Июля 2012, 23:37 | Сообщение # 5 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
ahno, здорово!

............
walkmnДата: Суббота, 28 Июля 2012, 22:48 | Сообщение # 6 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
частый гость
Сейчас нет на сайте
С переменными проблемма, скрипту не хватает перменных. Читай внимательнее:

из статьи:


............

Сообщение отредактировал walkmn - Суббота, 28 Июля 2012, 22:48
walkmnДата: Суббота, 28 Июля 2012, 22:40 | Сообщение # 7 | Тема: Геймдизайнер на бесплатной основе
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм, хороший онлайн! но есть я думаю проблемма всех браузерных игр, их сложно раскрутить, так что сделать игру это пол беды, хотя для меня это в первую очередь наработка опыта, а потом уже заработок.

............
walkmnДата: Суббота, 28 Июля 2012, 17:55 | Сообщение # 8 | Тема: Геймдизайнер на бесплатной основе
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет, просто интерисовался... не думаю что вап сейчас популярен, щас наши "мобилки" круче моего компа взлетают)

............
walkmnДата: Суббота, 28 Июля 2012, 17:49 | Сообщение # 9 | Тема: Программерский арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
прикольно, мне нравится!

............
walkmnДата: Суббота, 28 Июля 2012, 12:17 | Сообщение # 10 | Тема: Дизайн, худ. рисунки, персонажи, монстры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, согласен! ну вообще первое требование что я хотел от этого дела в первую очередь элементарный набор опыта, так как это хороший способ изучить php, flash, js,sql.

Самое сложное я считаю это закончить проект, очень много подводных камней которые не дают это сделать, вот если на них забить, то может все и получится?)

Или может кто сможет заняться интерфейсом к этой игрушке, я все что нужно предоставлю, сам я программист и как писал выше буду заниматься оживлением картиночки

Добавлено (28.07.2012, 12:17)
---------------------------------------------
а так?

еще есть такое


вообщем жалуйтесь)


............

Сообщение отредактировал walkmn - Суббота, 28 Июля 2012, 16:10
walkmnДата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:21 | Сообщение # 11 | Тема: Создание браузерной игры: онлайн файтинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
как с тобой связаться?

............
walkmnДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:24 | Сообщение # 12 | Тема: GreeDen
частый гость
Сейчас нет на сайте
да ноги пойдут) весело смотрится, можно добавить движение туловища или хотябы наклонить его вперед и будет лучше

............
walkmnДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:00 | Сообщение # 13 | Тема: Геймдизайнер на бесплатной основе
частый гость
Сейчас нет на сайте
-=[counter]=-, как с тобой связаться? по примерам я смотрю ты к WAP играм близок по душе

............
walkmnДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:04 | Сообщение # 14 | Тема: Дизайн, худ. рисунки, персонажи, монстры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм... самое интересное что не косил под тот дизайн, с нуля писал, если интересен весь процесс, вот альбом группы там посмотри всю историю: http://vk.com/album-36163506_159605136

а в heroes of war & money я просматривал конечно, так как бой по принципу такой же, мне эта игра именно по графике не нравиться, сам бой какой-то скушный.

еще скажу что за все время никто не постучался ни в аську ни в скайп, и все эти художества рисовалось собственноручно. Лично мне дизайн нравиться, так как он приятен глазу и я старался сделать как можно меньше лишних деталей.

хм... возможно в этом и проблема! у меня все вылизано, а герои мультяшные - диссонанс!

Добавлено (26.07.2012, 22:04)
---------------------------------------------
короче плохо что я не могу нарисовать( вот видите в первом посте просто накидав куски с готовых проэктов в итоге выглядит лучше чем щас, значит нужно чтото еще чего я не знаю


............

Сообщение отредактировал walkmn - Четверг, 26 Июля 2012, 19:07
walkmnДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:08 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите придумать "вторую сторону"
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо, вообщем да! оружие и одежда у рас будет отличатся это понятно. Еще я думаю добавить день и ночь, в игре будет два положения день и ночь привязано к реальному времени, в одном положении одна сторона получает бонус к перемещению по локациям, другая сторона тот же бонус но в свое время. Плюшка не особо хорошая так что дисбаланса не создает.

Посмотрите вот дизайн игры, что может скажете?





............

Сообщение отредактировал walkmn - Суббота, 28 Июля 2012, 16:10
walkmnДата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:20 | Сообщение # 16 | Тема: Дизайн, худ. рисунки, персонажи, монстры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
а теперь подставь моих мультяшных героев которые во флеше нарисованиы и посмотри как оно будет смотрется) я старался слить его со своей задумкой первоначальной, игра - мультик, в которой красивые мультяшные эффекты.

Есть игра Colosseum Heroes, вот типа такой графики я хочу, ну и бой как в героях пошаговый. Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=AHXpvP24sb4


............
walkmnДата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:05 | Сообщение # 17 | Тема: Дизайн, худ. рисунки, персонажи, монстры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, хм... самое обидное что там я вообще не старался накидал картинок причем тупо с других браузерок, так чтоб было представление о игре, а тут все с нуля =)

............

Сообщение отредактировал walkmn - Четверг, 26 Июля 2012, 18:00
walkmnДата: Четверг, 26 Июля 2012, 16:17 | Сообщение # 18 | Тема: Дизайн, худ. рисунки, персонажи, монстры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
прошло время, одно время забил, потом опять занялся, вот посмотрите как вам дизайн главного окна?



............

Сообщение отредактировал walkmn - Четверг, 26 Июля 2012, 17:12
walkmnДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:04 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите придумать "вторую сторону"
частый гость
Сейчас нет на сайте
JeromKid, спасибо, действительно так.

....вот смотри где-то такой лесной народ)

а вот вампир:


............

Сообщение отредактировал walkmn - Среда, 25 Июля 2012, 01:59
walkmnДата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:45 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите придумать "вторую сторону"
частый гость
Сейчас нет на сайте
aaa123, не знаю как они у меня получатся) Возможно моим орком никто не захочет быть) И вроде как-то банально, орки, нежить, эльфы, люди, что если к примеру вот как на скриншоте я добавил крылья, и будут люди и фантастическое название ну к примеру Никраалы вот и все, эльфы везде а никраалом еще никто не играл)

............
Форум игроделов » Записи участника » walkmn [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг