Четверг, 25 Апреля 2024, 18:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Mine World (онлайн убивалка времени - копалка)
Mine World
DreamCraftДата: Вторник, 17 Марта 2015, 14:45 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

"Присоединяйтесь к дружному сообществу копателей для совместных поисков легендарных артефактов и таинственных реликвий!"
Игроку, в роли некого шахтера \ копателя, необходимо кликать на кубики, тем самым разрушая их. Карта огромная и состоит из сотен тысяч кубиков. Одновременно на карте может находиться большое кол-во других игроков и кто быстрее найдет спрятанные сокровища - тот и молодец.
Сейчас из сокровищ можно найти алмазы = игровая валюта. А так же кусочки артефактов, из которых собираются целые артефакты, являющиеся основной целью поисков на уровне.
На данный момент уровень \ карта всего 1. В будущем планируются новые карты с новыми артефактами. Так же, уже в следующем обновлении, планируются новые сокровища (реликвии), музыка и звуки, рейтинги и куча всяких плюшек.

Новости и обсуждения проходя в группе ВК - vk.com/playmw
Сейчас тестируем игру именно там (в вк), но основная цель - запуск на ios и android, т.е. после веб-версии сразу последуют и мобильные.
Игра разрабатывается на Unity3d.
Ссылка на игру - vk.com/app4587269
p.s. Если будут идеи\пожелания\предложение и, главное, сообщения об ошибках - лучше их писать в обсуждениях или комментариях вк (их там я читаю чаще), буду очень признателен smile
freeprogrammerДата: Среда, 18 Марта 2015, 02:59 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Плюсую, интересная идея. Добавь персонажа будет наглядней, добавь загадки с координатами кладов, будет интересно отгадывать ребусы или головоломки, а в качестве приза получить примерные координаты следующей подсказки.

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
ЕхидныйСырокДата: Среда, 18 Марта 2015, 13:58 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, че, ваще бабло не идет, что пилите маинкрафт для дэцэпешников?
TLTДата: Среда, 18 Марта 2015, 15:19 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
ЕхидныйСырок, большие компании делают клоны популярных игр - это нормально, брать востребованную идею и делать свою вариацию. Так что он вполне прав.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ЕхидныйСырокДата: Среда, 18 Марта 2015, 15:22 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, я к тому, что они сначала чем-то более дельным занимались, а сейчас опустились до минекрафтов для дэцэпешников
ЭргалонДата: Среда, 18 Марта 2015, 15:35 | Сообщение # 6
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Популярность оригинала растет за счет клонов.

Кубариум
Rise of the dark lords
DreamCraftДата: Среда, 18 Марта 2015, 17:38 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Facepalm.
Любая игра где нужно копать - это клон майнкрафта (с) йа жы лушы знайу
майнкрафт майнкрафт майнкрафт майнкрафт майнкрафт майнкрафт майнкрафт майнкрафт майнкрафт майнкрафт чек ит аут


Сообщение отредактировал DreamCraft - Среда, 18 Марта 2015, 17:41
Raven84Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 03:37 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Тоже если честно не совсем понял где тут Майнкрафт. biggrin Тут чем-то отдаленно сапера напоминает скорее. И то не знаю почему с ним ассоциации. Просто это первое что на ум пришло.
А так если честно, то даже не понял в чем геймплей заключается. Просто бездумно тыкать на кубики тратя энергию? А в чем игра тогда? По крайней мере по описанию не понятно.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
LuxorixДата: Четверг, 19 Марта 2015, 05:40 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Согласен с Raven84. После 10 минут геймплея игра становится опасной - можно уснуть и повредить голову об клавиатуру biggrin . Шутка biggrin
Если по делу, то я выкопал 200 кубиков и так и не понял в чем фишка. Вроде как нужно найти сокровища. Но там ведь 100 тыс квадратиков? Я постарею пока выкопаю все.


LUXORIX GAMES
OrdanДата: Четверг, 19 Марта 2015, 06:43 | Сообщение # 10
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Luxorix, ну так тут и написано "онлайн убивалка времени" )

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Raven84Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 09:17 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan,
Цитата
ну так тут и написано "онлайн убивалка времени" )

Я в эту лично не играл. Но думаю убивалка времени должна или удовольствие какое-то приносить или еще чем-то заинтересовать. Фан должен быть. А тут судя по отзывам и описанию вообще ничего. В конце концов время убить можно более интересно\полезно. Те же флеш игрушки взять.
Хотя графика у DreamCraft'а очень нравится. cool


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 19 Марта 2015, 09:20
ЕхидныйСырокДата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:15 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
DreamCraft,

ой, я у мамы не копатель 2д, не-не-не
Серьезно, неужели все так плохо что приходиться заниматься такими проектами?
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Mine World (онлайн убивалка времени - копалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг