Вторник, 23 Апреля 2024, 10:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] Forgotten City (Action-Horror+Rpg-Adventure)
[3D] Forgotten City
-STALKER-Дата: Пятница, 29 Января 2010, 21:16 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вас прошу хватит разводить балаган, если у вас нет желания помочь и вы страдаете юнешеским максимализмом (я не смог фиг кто сможет) прошу ,вежливо, проходите дальше не задреживайтесь.

vc, к сожелению нам нужен опытный народ, как уже было сказано, проект сложный, но осуществимый.

Ково всётки заинтересовало в ближайшее время буду пополнять скетчи, как только наберёться уверенная команда возьмёмусь уже за арты и собственно моделирвоание.


3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City


Сообщение отредактировал -STALKER- - Пятница, 29 Января 2010, 21:20
BOOMДата: Пятница, 29 Января 2010, 21:19 | Сообщение # 22
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте

Вступать в команду не буду, что по музону и звукам сварганить смогу, пиши в ЛС. Только учти, у меня самого долгий проект. По этому делать буду долго. (В нагрузку.)


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Пятница, 29 Января 2010, 21:20
ChikenДата: Пятница, 29 Января 2010, 21:23 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нормальная тема. Просто развелось слишком много троллей, которые в каждом топике строят из себя непонятно кого. Удачи автору и маленький совет, краткость - сестра таланта. "Ну вроде пока все с персоналом. Если что, потом допишу." лучше убрать и вообще такую отсебятину нигде кроме жж не писать :). Все должно быть по теме, без лишних фраз.
vcДата: Пятница, 29 Января 2010, 21:55 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Эх жаль, значит буду продолжать свою маленьку 2d action авантюру.
MaximSokolДата: Пятница, 29 Января 2010, 22:41 | Сообщение # 25
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
А сейчас я скажу, чего в теме ненормального. Товарищ Gennyi написал журнал и организовал конкурс, а потом благополучно свалил - ему НАДОЕЛО. А конкурс тоже накрылся dry в результате не одна неделя стараний пошла лесом, а выложенная вместо конкурса игра была опущена ниже плинтусов. Я делал её без команд, сам, и с душой. Выложил. Заминусили smile да тьфу. И вас тут таких - 90%, скетчащих, собирающих каманды, проектящих проекты и вешающих лапшу на уши. Вот YemSalat - молодец, сам без понтов сделал уже 4-5 игр такого качества, какого вам не достичь вовеки. Пустозвоны. И только не надо меня не дай Господи "троллем" называть - тут уже 15 страниц "мего-проэктов" нафлудили и в каждой теме божественно клялись, что доведут игру до ума, а доводили всегда до ручки. Я здесь две игры зарелизил, ещё одну в виде демо (с кучей материала, десятки скриншотов), еще на один конкурс делаю (надеюсь, на этот раз состоится) - да, и после этого я ничего не СТОЮ. А флудер с амбициями - стоит. Так нет, ему скажешь, а он в тебя наплюёт и малолеткой назовет. Малолетками умные люди не обзываются))) так что, аффторы, либо референт-материал на бочку (и по Last hope тоже) - либо вы просто трепло.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
-STALKER-Дата: Пятница, 29 Января 2010, 22:57 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, всё сказал? проходи дальше. (на заметку всем, этот проект к Last hope отношения некакова не имеет. )

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
mihas2Дата: Пятница, 29 Января 2010, 23:07 | Сообщение # 27
UDK User
Сейчас нет на сайте
-STALKER-, пока скринов не будет тут флуд будет такой.
Я по другим темам сужу .


-STALKER-Дата: Пятница, 29 Января 2010, 23:25 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
mihas2, да я уже глянул...везде свой клюв "сокол" засунул, уж извените пока до скринов маленько далековасто...

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
MaximSokolДата: Пятница, 29 Января 2010, 23:49 | Сообщение # 29
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (-STALKER-)
всё сказал? проходи дальше.

Перед кем распинался wacko пока.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
BOOMДата: Суббота, 30 Января 2010, 05:03 | Сообщение # 30
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте

Quote (-STALKER-)
маленько далековасто

А интересно, над чем идут сейчас работы?


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Суббота, 30 Января 2010, 05:25
BenzДата: Суббота, 30 Января 2010, 07:40 | Сообщение # 31
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Заканчивайте оффтоп!
Quote (MaximSokol)
Вот YemSalat - молодец, сам без понтов сделал уже 4-5 игр такого качества, какого вам не достичь вовеки. Пустозвоны. И только не надо меня не дай Господи "троллем" называть - тут уже 15 страниц "мего-проэктов" нафлудили и в каждой теме божественно клялись, что доведут игру до ума, а доводили всегда до ручки.

А вот это уже оскорбления, что теперь если остальные не доделали свои "Мега-проэкты" надо сразу хаять? Поживем увидим.
Quote
Товарищ Gennyi написал журнал и организовал конкурс, а потом благополучно свалил - ему НАДОЕЛО

Спасибо ему хоть на этом, хороший журнал получился! Ваши старания тоже не прошли мимо.
Quote
так что, аффторы, либо референт-материал на бочку (и по Last hope тоже) - либо вы просто трепло.

В кой-то мере скриншотов мало, как уже говорилось - работа ведется.
P.S: Лучше бы что-нибудь полезное и информативное написали wink
EraserДата: Суббота, 30 Января 2010, 08:27 | Сообщение # 32
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
1. Сокол. Делай уже свою "свободную империю" со своим "мега интересным сюжетом".
2. Отсутствие скринов - как уже сказали, рановато для них. Сначала нужно набрать недостающих людей, потом уже что-то делать.
3. Бум. Сейчас прогер активно изучает все нюансы движка, скетчеры тоже заняты, я пытаюсь найти нужных людей )
P.S. просто сейчас период, когда еще не все сдали сессию. Из-за этого все идет медленно. Как этот период пройдет, + доберем народу - все пойдет быстрее.

P.S.S. на счет Last Hope - с моей стороны вся работа была выполнена. Не знаю, на сколько можно разглашать информацию, но сейчас студия приняла решение изменить полностью концепцию. В данный момент пишется диз-док и делаются скетчи для нового проекта. Информация о нем будет в середине февраля.


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
BOOMДата: Суббота, 30 Января 2010, 08:39 | Сообщение # 33
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Ясно, с музоном обсудим. Пиши в этой теме.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 30 Января 2010, 08:44 | Сообщение # 34
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Короче, вот ссылка на архив. %Архив удален.%

P.S.
Ресурсов мало, она будит битая, уже, через часа 3.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Суббота, 30 Января 2010, 12:52
EraserДата: Суббота, 30 Января 2010, 08:46 | Сообщение # 35
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
скачал. Где-то через часик скажу че как. Щас уйти надо )

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
BOOMДата: Суббота, 30 Января 2010, 08:46 | Сообщение # 36
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Хорошо.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
-STALKER-Дата: Суббота, 30 Января 2010, 09:16 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
BOOM, мне понравилось, ещё бы чегонибудь такова знаеш на "активные действия"

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
BOOMДата: Суббота, 30 Января 2010, 09:22 | Сообщение # 38
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Могу сделать в виде драм-басса (будит оригинально.)

А этот трек уже занят sad , я его тебе показал в качестве примера. Значит Gotic и horror Pad тебе в спокойное место, а к боевым действиям...
Я думаю всетаки D'n'B будит то.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
-STALKER-Дата: Суббота, 30 Января 2010, 09:24 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну чонить такое "пустынное" я думаю как музыкант ты меня понимаеш, тоже барабанчики гитарка какаенить тонкострунная,и тоже с разворачивающимимся действиями, т.е спокойненько, потом ужесточаеться

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
BOOMДата: Суббота, 30 Января 2010, 09:28 | Сообщение # 40
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
"БассБум" - подойдет в развороте, а после акорт на электро-гитаре, с элементами D'n'B
А спокойная зона будит мрачная...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] Forgotten City (Action-Horror+Rpg-Adventure)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг