Четверг, 28 Марта 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » -STALKER- [10]
Результаты поиска
-STALKER-Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 03:32 | Сообщение # 1 | Тема: Shoot him and save me again!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эээ... ребят...это фотка крыла самолёта и пистолета в руках из Postal 2, и вырезана крайне криво...

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
-STALKER-Дата: Суббота, 30 Января 2010, 22:11 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Forgotten City
был не раз
Сейчас нет на сайте
нет "просто 10 треков " не нада. Будем использовать идею AUX по возможности. Но для ключевых моментов полноценные треки будут нужны...с этим чуть позже я думаю

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
-STALKER-Дата: Суббота, 30 Января 2010, 18:31 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] Forgotten City
был не раз
Сейчас нет на сайте
Круто! =) , щас времени нету отпишусь чут пожже подробней.

Добавлено (30.01.2010, 18:31)
---------------------------------------------
BOOM, послушал всё, мне в общем понравилось, но нехватает чего что было в первом треке который ты кидал и который занят...и вот барабанчики эти мелкие забыл как их также в некоторых местах лутче земенить на огромные,особенно в битвах =) мне понравился ещё очень звук к пещере (loop который, точнее этот pad_2_loop) если можно ещё добавить капли воды будет вобще шикарно

По поводу тестового трека, тоже очь хорошо, но там уши напрегают ,не барбанчики уже нет =), а "некая электронная арфа" , если можно на чонить потяжелее заменить, очь прошу


3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City


Сообщение отредактировал -STALKER- - Суббота, 30 Января 2010, 18:37
-STALKER-Дата: Суббота, 30 Января 2010, 12:26 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] Forgotten City
был не раз
Сейчас нет на сайте
нужна ещё будет там какаенить "радостна" (ковычки) я не просто так поставил, (какаянить типа скрипа железа) муза , типа там окончил квест или октрыл новую зону

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
-STALKER-Дата: Суббота, 30 Января 2010, 09:24 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] Forgotten City
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну чонить такое "пустынное" я думаю как музыкант ты меня понимаеш, тоже барабанчики гитарка какаенить тонкострунная,и тоже с разворачивающимимся действиями, т.е спокойненько, потом ужесточаеться

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
-STALKER-Дата: Суббота, 30 Января 2010, 09:16 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] Forgotten City
был не раз
Сейчас нет на сайте
BOOM, мне понравилось, ещё бы чегонибудь такова знаеш на "активные действия"

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
-STALKER-Дата: Пятница, 29 Января 2010, 23:25 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] Forgotten City
был не раз
Сейчас нет на сайте
mihas2, да я уже глянул...везде свой клюв "сокол" засунул, уж извените пока до скринов маленько далековасто...

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
-STALKER-Дата: Пятница, 29 Января 2010, 22:57 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] Forgotten City
был не раз
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, всё сказал? проходи дальше. (на заметку всем, этот проект к Last hope отношения некакова не имеет. )

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City
-STALKER-Дата: Пятница, 29 Января 2010, 21:16 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] Forgotten City
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вас прошу хватит разводить балаган, если у вас нет желания помочь и вы страдаете юнешеским максимализмом (я не смог фиг кто сможет) прошу ,вежливо, проходите дальше не задреживайтесь.

vc, к сожелению нам нужен опытный народ, как уже было сказано, проект сложный, но осуществимый.

Ково всётки заинтересовало в ближайшее время буду пополнять скетчи, как только наберёться уверенная команда возьмёмусь уже за арты и собственно моделирвоание.


3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City


Сообщение отредактировал -STALKER- - Пятница, 29 Января 2010, 21:20
-STALKER-Дата: Пятница, 29 Января 2010, 10:28 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] Forgotten City
был не раз
Сейчас нет на сайте
Маленький поправочка, 3D моделлер (для моделирования ПЕРСОНАЖЕЙ, одежды и брони)

3D моделлер , текстурщик , арт.
Мой проект: Forgotten City


Сообщение отредактировал -STALKER- - Пятница, 29 Января 2010, 10:29
Форум игроделов » Записи участника » -STALKER- [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг