Пятница, 29 Марта 2024, 14:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ищу товарищей для создания он-лайн рпг!
Ищу товарищей для создания он-лайн рпг!
Bass_xДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 19:32 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сюжет есть отличный.
Я шарю PHP+Mysql Обеспечу сайтом, сервером...также есть сюжет игры...интереснейший...кого заинтересовала?
можно довольно простенькую игрушку.


http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 19:49 | Сообщение # 2
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Заполни по образцу. И расскажи поподробней

Добавлено (13.12.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Заполни по образцу. И расскажи поподробней


GC-VicДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 19:53 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А игра будет типа WoW?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TrueIfritДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 19:53 | Сообщение # 4
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Bass_x)
Сюжет есть отличный.

Quote (Bass_x)
также есть сюжет игры...интереснейший...

Этими словами ты автоматически обеспечил плохое отношение к проекту. Скромность - сестра таланта!
simtikoДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 20:19 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Bass_x, Браузерная или клиентская?
Bass_xДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 20:35 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
клиентская, по графике желательна схожесть с диабло 2..запуск в инет беру на себя..я щас в коммандировке много не напишу, с кпк. кого заинтересовало пишем в 877116.. В игре планируется сильная квестовая часть.
всего описать не имею щас возможности

Добавлено (13.12.2009, 20:35)
---------------------------------------------
спонсоры найдены, стоит показать им демку и тогда все должно пойти как по маслу


http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.
ДевяностыхДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 20:45 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спонсор готов организовать банкет после запуска и все? Раз упомянул про него - то пиши кто он. Раз написал что игра онлайн, то пиши подробнее.
Bass_xДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:13 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Девяностых, Я не писал после запуска-спонсор будет следить за продвижением прогресса..

http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 9
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Bass_x)
после запуска-спонсор будет следить за продвижением прогресса..

Это и любой дурак может. Спонсор обычно спонсирует разработку, PR и все остальные этапы. Т.е. твои спонсоры только следить будут, а деньги не дадут на разработку, после показа демки?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TiRДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 22:10 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А игра будет типа WoW?

только круче)))
а спонсоров как раз после демки лучше искать, че-т подозрительно, что они нашлись на данном этапе))
ViruzДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 00:42 | Сообщение # 11
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
а спонсоров как раз после демки лучше искать, че-т подозрительно, что они нашлись на данном этапе))

может ему сюжет понравился, и он уже был готов вложить капусту, хотя все равно это как-то дико dry ИМХО



FERAMONДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 01:11 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну, сколько можно уже? Не успели прикрыть лавочку ДаркЭльдара, как тут еще один автор с желанием заработать кучу бобла. Если есть знакомый спонсор, значит есть знакомые игроделы. Но раз ты пришел к нам, значит ни того и ни другого нет. К чему столько красивых слов?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ViruzДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 01:38 | Сообщение # 13
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну, сколько можно уже? Не успели прикрыть лавочку ДаркЭльдара, как тут еще один автор с желанием заработать кучу бобла. Если есть знакомый спонсор, значит есть знакомые игроделы. Но раз ты пришел к нам, значит ни того и ни другого нет. К чему столько красивых слов?

ты как всегда в своем репертуаре biggrin Зачем человеку мечту портить, может у него там такое что-то, что лишь мысль об этом делает проект бесценным happy вообще мы тут все стебемся, а у него в реале друг к примеру сын Ахметова или Абрамовича, и сынку просто не фиг делать, ночами дома, хотя если честно я бы нашел будучи таким сынком, куда бабосы папаши пристромить dry ИМХО
Quote (Bass_x)
Я шарю PHP+Mysql Обеспечу сайтом, сервером

ну если знаешь, дык работай, зачем тебе помощь?
Quote (Bass_x)
интереснейший...кого заинтересовала?

мне немного интересно, кинь небольшой отрывок этой басни dry
Quote (Bass_x)
Ищу товарищей для создания он-лайн рпг!

давай я буду твоим товарищем, сколько ты мне будешь платить?
З.Ы. знаешь почему мы тут глумимся, да потому что ты даже неудосужылся нормально оформить тему, что это за название: "...ищу товарищей..." ты с гор спустился? или где-то в аули живешь? Создание темы - это как написание делового документа, от которого будет зависеть все, кого ты наберешь, сколько платить или на каких условиях и т.д.



SizeOneДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 02:25 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
А я ищу Mustang 86 года нахалявку biggrin Ни кто не видел? happy


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

TovTripleZДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 06:20 | Сообщение # 15
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Bass_x)
спонсоры найдены, стоит показать им демку и тогда все должно пойти как по маслу

Компания 1C? Или ещё кто-то? Спонсор вообще знает о том, что он вас спонсирует:?


Бледные дрыщекролики следят за вами
ищунапарникаДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 17:03 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
люди нужна помощь спеца знающего php MySQL javascript... тема такая: здалеть чтото наподобии l2full.ru и darkworlds.ru. имею множество идей по дбавлению нового в это)) игра текстовая))) и еще возможно ли както скопировать текстовую игру а потом просто подобовлять всего новенького?
ДевяностыхДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 17:24 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А пользователь ищудевушку уже зарегистрирован?

Сообщение отредактировал Девяностых - Понедельник, 14 Декабря 2009, 17:25
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ищу товарищей для создания он-лайн рпг!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг