Пятница, 19 Апреля 2024, 20:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проект "Real Life" - игра на тему "Россия" (Проект "Real Life" - игра на тему "Россия")
Проект "Real Life" - игра на тему "Россия"
FumleadДата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:26 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Слишком грандиозно. Если в одиночку делать уйдет несколько лет. Нужна хорошая команда для такого дела.
Алсо, я как понял у тебя Юнька? Не поверю, что купил Pro.
Ну и удачи, че.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
BHGamesДата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
@Undead улыбнулся ))

дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут

GoodgeniusДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Слишком грандиозно. Если в одиночку делать уйдет несколько лет. Нужна хорошая команда для такого дела.
Алсо, я как понял у тебя Юнька? Не поверю, что купил Pro.
Ну и удачи, че.


У меня Pro,и игру я на игру я не собираюсь уделять 10 лет,у меня пока есть только лето.


Разработчик игр и модов в таких движках как: unity,cryengine 3.
Все кто хочет работать со мной в команде,писать в ЛС.
Или скайп: babebont.
http://gcup.ru/forum/9-32647-1
Игра на тему "Россия" огромная карта,два русских города,поселки,леса,деревни!Отличный гемплей!Сюжетная линия!


Сообщение отредактировал Goodgenius - Вторник, 04 Июня 2013, 15:02
Denis_StalevarovДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Автор не слушай их делай игру и мделай!!! На пути к славе мне тоже миллиард раз говорили чтобы я прекратил делать игры!! Но это меня не остановило и теперь я геймдев разработчик профессионального уровня! Просто верь и всё получита!

AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:19 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Goodgenius)
У меня Pro,и игру я на игру я не собираюсь уделять 10 лет,у меня пока есть только лето.

Зря, хорошую игру за три месяца не сделаешь.


Big Boobs (+18 only!)
ArtGrДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:43 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
Автор не слушай их делай игру и мделай!!! На пути к славе мне тоже миллиард раз говорили чтобы я прекратил делать игры!! Но это меня не остановило и теперь я геймдев разработчик профессионального уровня! Просто верь и всё получита!



Цитата (Alastar)
Зря, хорошую игру за три месяца не сделаешь.

За десять лет - тем более.

Автор, надо уметь оценивать свои силы. Как бы ни был ты талантлив, как бы хорошо не знал теорию - без хорошей практики дела не будет.
Это банально, но надо начинать с чего-нибудь простого. Хочешь хороший проект? Сделай его простым, но с изюминкой.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
shubniggurathДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:47 | Сообщение # 27
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Автор никого не слушай тут все профессионалы геймдева!

Учу 3д!
IzaronДата: Среда, 05 Июня 2013, 21:40 | Сообщение # 28
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Уиии, игра про мой родной город! :З
Желаю удачи, я еще в детстве уехал из Усть-Илимска, так что соответсвие с реальным городом буду искать по google maps biggrin

Добавлено (05.06.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Почему вы считаете, что у пацана ничего не получится? Из-за возраста? Который не является показателем опыта? Бред.

Добавлено (05.06.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Andrew_M, несколько дней назад тебе еще было 13. По твоей логике, ты должен только и делать, что читать литературу на лето?) Ты ЧСВ-то поубавь, за 2 года человек практически не меняется. biggrin

GoodgeniusДата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:37 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Автор, надо уметь оценивать свои силы. Как бы ни был ты талантлив, как бы хорошо не знал теорию - без хорошей практики дела не будет.
Это банально, но надо начинать с чего-нибудь простого. Хочешь хороший проект? Сделай его простым, но с изюминкой.


С чего вы взяли что у меня нет практического опыта?!Я два года занимался модострением,практиковался на языке программирования CS и JS,работал во многих игровых движках,на счету у меня много проектов и модов,но большенство не законченных из за не хватки рук.Например: создал за три месяца отличный глобальный мод для GTA SA на тему S.T.A.L.K.E.R. сделал всю локацию кордон,очень хорошая детализация и да же написал хорошую систему бродящих сталкеров по локации,но он так и не завершился потому что мне не хватало времени,рук и сил!В интернет к сожалению он так не попал,конечно мне помогал один друг с конвертации объектов,но этого мало...И с чего вы взяли что я в первый раз начал создавать такой проект?!Я около трех раз пытался,но так и не вышло из за не хватки рук,как я и говорил,но сейчас может найду людей кто согласится мне помочь.

Добавлено (06.06.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Вы наверное думаете что я просто глупая школота которой все сразу хочется и у него нет практического опыта.Дак вот,я не такой!Я наоборот осуждаю многих людей которые только два дня занимаются игростроением и уже столь кого хотят,я перед тем как создавать подобные проекты столько практиковался,что на учебу не оставалось время.И у меня еще и лето все впереди,за лето я многое успею,может не все,но я знаю на личном опыте что многое.

Добавлено (06.06.2013, 10:34)
---------------------------------------------
Жалко, что вы мне не верите,если я еще не как не проявлял себя как модмейкера и гейммейкера в сети,тоесть если вы меня еще не знаете и впервый раз видите,это не значет что я жалкая выскочка которой все сразу хочется сделать.

http://vk.com/public53958160

Вот мой прошлый проект.Делал две недели,много нет,в том числе и меню игры,просто потому что делал игру на скорую руку для прикола,но игра получилась весьма не плохая,игра на жанра Horror,думаю все любители этакого жанра не оставят игру равнодушной.

Добавлено (06.06.2013, 10:37)
---------------------------------------------
Скоро выложу еще один свой проект.


Разработчик игр и модов в таких движках как: unity,cryengine 3.
Все кто хочет работать со мной в команде,писать в ЛС.
Или скайп: babebont.
http://gcup.ru/forum/9-32647-1
Игра на тему "Россия" огромная карта,два русских города,поселки,леса,деревни!Отличный гемплей!Сюжетная линия!


Сообщение отредактировал Goodgenius - Четверг, 06 Июня 2013, 10:27
zaicev9797Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:33 | Сообщение # 30
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Цитата (Goodgenius)
С чего вы взяли что у меня нет практического опыта?!Я два года занимался модострением,практиковался на языке программирования CS и JS,работал во многих игровых движках,на счету у меня много проектов и модов,но большенство не законченных из за не хватки рук.Например: создал за три месяца отличный глобальный мод для GTA SA на тему S.T.A.L.K.E.R. сделал всю локацию кордон,очень хорошая детализация и да же написал хорошую систему бродящих сталкеров по локации,но он так и не завершился потому что мне не хватало времени,рук и сил!В интернет к сожалению он так не попал,конечно мне помогал один друг с конвертации объектов,но этого мало...И с чего вы взяли что я в первый раз начал создавать такой проект?!Я около трех раз пытался,но так и не вышло из за не хватки рук,как я и говорил,но сейчас может найду людей кто согласится мне помочь.

язык то не детский, автор, ты уверен что тебе 12?


проект Mysterious Space. The losted moment
IzaronДата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 31
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Goodgenius, малаца, я в твои годы только в Game Maker ковырялся. biggrin
Где-то 2-2.5 года назад создавал мелкие модификации для Hearts of Iron 2, такие как добавление новых стран, министров, событий, но это не напоминало программирование, разве что ковыряние в ихнем скриптовом языке. cool
GoodgeniusДата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:52 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
язык то не детский, автор, ты уверен что тебе 12?


Объясни зачем мне врать?Мне будет 13 лет в июле этого года,языки программирования я наизусть не знаю,не могу писать какие то большие и очень сложные системы,просто еще не уяснил.Просто я уже говорю,я раньше занимался только глобальными модификациями для Gta,вот откуда у меня опыт в игростроении.Это просто мой талант и хобби.Да уж придется поверить в это.Например: кто то уже рисовать красивые картины в три года научился,а я вот чему.Посмотрите в интернете сколько учебников по программированию снимают дети.Так что я вам так скажу: возраст не имеет значение,все зависит от самого себя.

Добавлено (06.06.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Izaron,слушай,а усть-илимск правда твой родной город?

Добавлено (06.06.2013, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата
Автор никого не слушай тут все профессионалы геймдева!


Это насмешка?


Разработчик игр и модов в таких движках как: unity,cryengine 3.
Все кто хочет работать со мной в команде,писать в ЛС.
Или скайп: babebont.
http://gcup.ru/forum/9-32647-1
Игра на тему "Россия" огромная карта,два русских города,поселки,леса,деревни!Отличный гемплей!Сюжетная линия!
ZOMBIKOTrussДата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:08 | Сообщение # 33
Ленивый тупица
Сейчас нет на сайте
КАрочи делай игру

куплю еду недорого
IzaronДата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:11 | Сообщение # 34
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Goodgenius)
Izaron,слушай,а усть-илимск правда твой родной город?

Да. Я уехал в 5 лет из него. smile
GoodgeniusДата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:45 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я в 1 год сюда приехал,и так и живу)А ты в каком именно году уехал?

Разработчик игр и модов в таких движках как: unity,cryengine 3.
Все кто хочет работать со мной в команде,писать в ЛС.
Или скайп: babebont.
http://gcup.ru/forum/9-32647-1
Игра на тему "Россия" огромная карта,два русских города,поселки,леса,деревни!Отличный гемплей!Сюжетная линия!
robertonoДата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 36
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Undead,
biggrin
вспомнил себя год назад и мою игру Real Craft biggrin
BHGamesДата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:39 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте


дла кого себя уважает ! напишите нормалное ответи , а кто себя не уважает пуст что хочет напишут



Сообщение отредактировал BHGames - Четверг, 06 Июня 2013, 18:50
ArtGrДата: Четверг, 06 Июня 2013, 20:29 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Goodgenius)
из за не хватки рук.

Цитата (Goodgenius)
что мне не хватало времени,рук и сил!

Цитата (Goodgenius)
но так и не вышло из за не хватки рук


Вот ты и сам ответил на свой вопрос.

Тем не менее, я все еще жду каких-либо результатов твоей работы, потому что мне хотелось бы увидеть школьника средних классов, который выдаст нормальную игру.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Четверг, 06 Июня 2013, 20:30
EnorrДата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:54 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Кто то тут прав, кто то не прав, но одно ты должен взять на заметку( это просто совет):
Возьми хоть одного помощника для этого проекта, а лучше целую команду. Кто знает, может после этого проекта вы могли бы пробиться и дальше.
Я лично хотел бы поиграть в такую игру, так что желаю удачи
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проект "Real Life" - игра на тему "Россия" (Проект "Real Life" - игра на тему "Россия")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг