Среда, 24 Апреля 2024, 10:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Старый мир. Браузерная MMORPG онлайн игра. (Требуется набор в команду разработчиков)
Старый мир. Браузерная MMORPG онлайн игра.
MMORPGДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 22:50 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Не определено. Бета-название проекта: Замки, Старый мир.
Жанр игры: Браузерная онлайн MMORPG игра, с элементами flash анимации.
Движок: Не определен. Будет выбран после набора и конференции команды проекта.
Графический движок: Графика будет разрабатываться вручную.
В каком пространстве: 2D, с элементами flash.
Какой вид в игре: Игра будет иметь несколько расположений экрана в игре, такие, как вид сбоку, сверху и прямо.
Какие есть похожие игры: (Браузерные MMORPG игры, в частности "Троецарствие" или "Двар").
Какой Язык Пр. используется в игре: (Не определено. Точно это будут языки - Java, PHP).
Для какой платформы: Браузер. Возможно создание клиента.
Предоставление исходного кода игры: Не требуется, Без разницы.
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая.
Сроки разработки: Начало: 1 декабря 2009 года. Окончание: Не определено(Будет известно после набора команды и проведения конференции).
Сюжет: Не определен(Как такового сюжета нет и не будет, т.к. игры жанра MMORPG не имеют жанра и основаны на лидерстве и отличии от других игроков). В проекте планируются реализация таких аспектов MMORPG игры как: PvP сражения, PvP и PvE Инстансы, торговля и обмен, покупка\продажа и другое. Так же одним из ключевых моментов проекта является "мобобоение"(убийство ботов), а так же мощная пошаговая(квесты будут открываться про определенном пороге, таким, как взятие level`а или обладание какой-либо уникальной вещью). В дальнейшем будет осуществлено введение профессий(будут добывающие и производящие), лиг(вступление в лигу будет осуществляться при прохождении определенного квеста и будет давать преимущество над другими игроками), групп(при вхождению в группу награда будет делиться пополам между количеством вступивших в группу игроков) и кланов. Действие будет происходить с средневековье, возможно в Руси, но исторические деятели и название городов будут переработаны.
Состав имеющейся команды:
Я: Flash-программист, Flash-дизайнер, Флеш-дизайнер, Flash-аниматор, Web-дизайнер, Web-мастер, Веб-дизайнер, Веб-разработчик, Администратор сайта, Модератор, Веб-программист, Web-программист.

В состав команды требуются: NET программист, Директор по IT, Руководитель IT отдела, Начальник ИТ отдела, Руководитель интернет-проекта, Менеджер интернет-проекта, ИТ-менеджер, IT-специалист, Специалист ИТ-отдела, Менеджер IT-проекта, Программист, Инженер-программист, Разработчик ПО, Программист разработчик, Системный администратор, Сетевой администратор, Администратор БД, Специалист по техподдержке, Сервис-инженер, Тестер, IT-аналитик, Системный аналитик Инженер по качеству ПО, Менеджер по продаже ПО, HTML-верстальщик, HTML-кодировщик, XSL-верстальщик, 2D дизайнер, WAP-верстальщик, Гейм дизайнер, Моделер, Аниматор, Текстурщик, Визуализатор, PHP-программист, Контент-менеджер, Технический писатель, Banner maker.

На мой взгляд проект стоящий и если в команду разработки наберется хорошее количество заинтересованных людей, то проект может стать вполне конкурентоспособным и приносит прибыть. План разработки проекта будет сообщен на конференции.

Кто заинтересовался в проекте:
Почта: ser76465073@yandex.ru
Город: Санкт-Петербург.

Сообщение отредактировал MMORPG - Воскресенье, 06 Декабря 2009, 22:56
MaximSokolДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 22:58 | Сообщение # 2
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (MMORPG)
В состав команды требуются: NET программист, Директор по IT, Руководитель IT отдела, Начальник ИТ отдела, Руководитель интернет-проекта, Менеджер интернет-проекта, ИТ-менеджер, IT-специалист, Специалист ИТ-отдела, Менеджер IT-проекта, Программист, Инженер-программист, Разработчик ПО, Программист разработчик, Системный администратор, Сетевой администратор, Администратор БД, Специалист по техподдержке, Сервис-инженер, Тестер, IT-аналитик, Системный аналитик Инженер по качеству ПО, Менеджер по продаже ПО, HTML-верстальщик, HTML-кодировщик, XSL-верстальщик, 2D дизайнер, WAP-верстальщик, Гейм дизайнер, Моделер, Аниматор, Текстурщик, Визуализатор, PHP-программист, Контент-менеджер, Технический писатель, Banner maker.

Ты что, серьёзно собираешься по интрнету такую команду держать? biggrin Опомнись, не всякая реальная компания содержит в себе столько работников. Вот ты есть Flash-дизайнер и программист, вот пока один и работай. Ни от кого не зависишь, никому не обязан, и тебе никто не обязан cool


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MMORPGДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 23:05 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
MaximSokol
А ты серьезно думаешь, что можно создать хороший проект, хотя бы на 4, одному? Я думаю, что нет, там более я отлично разбираюсь во flash`е, так себе в html и css, но совсем никак в движках для Браузерных игры.
Тем более есть ICQ и Skype, где можно создавать конференции в режиме реально времени.
P.S.
Да, возможно не все работники из вышеперечисленных пригодятся, но сейчас, на ранних стадиях разработки нельзя еще точно определить. Поэтому я жду ваших советов в том, кто должен разрабатывать данный проект.


Сообщение отредактировал MMORPG - Воскресенье, 06 Декабря 2009, 23:08
FERAMONДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 23:10 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Чуть не умер со смеха biggrin biggrin biggrin

Вот парень на себя важности накинул!!! Я ща лопну biggrin

Я конечно повидал много зеленых новичков, которые хотят покорить этот мир своим намерением создать ММОРПГ. Но этот запомнится мне надолго! Создать бы на форуме раздел "Юмор" и переносить такие темы туда biggrin


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
simtikoДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 23:25 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (MMORPG)
Сюжет:

Сюжет как раз очень важен.Вы даже не сказали о чем будет игра.Это будет фентезийный мир, напиханный волшебством и тупыми орками, или Сталкер онлайн?

Master_ChiefДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 23:29 | Сообщение # 6
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
MMORPG, парень, ты случайно не с геймдев.ру? wink а то там слава-миб создаёт копию твоего проекта, хотя мне думается как раз наоборот wacko

Master_ChiefДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 23:31 | Сообщение # 7
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (MMORPG)
Какой Язык Пр. используется в игре: (Не определено. Точно это будут языки - Java, PHP).

при чём здесь флеш? wacko


MMORPGДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 00:16 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поживем - увидим. ok
Этот проект не плагиат.


Сообщение отредактировал MMORPG - Понедельник, 07 Декабря 2009, 00:26
VinchensooДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 08:18 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Возраст ваш можно узнать?

ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 16:15 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Я: Flash-программист, Flash-дизайнер, Флеш-дизайнер, Flash-аниматор, Web-дизайнер, Web-мастер, Веб-дизайнер, Веб-разработчик, Администратор сайта, Модератор, Веб-программист, Web-программист.

А на гуслях умеешь играть? А на guslyah?
TrueIfritДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 16:26 | Сообщение # 11
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
MMORPG, в интернете такие команды не собирают....
VasenkovДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 16:28 | Сообщение # 12
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
описание темы: требуется набор в команду разработчиков. то есть люди не нужны, нужен набор

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 17:27 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MMORPG)
Требуется набор в команду разработчиков

biggrin biggrin biggrin Какой вам набор требуется? Столовый? biggrin biggrin happy



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

MaximSokolДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:12 | Сообщение # 14
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (MMORPG)
А ты серьезно думаешь, что можно создать хороший проект, хотя бы на 4, одному? Я думаю, что нет, там более я отлично разбираюсь во flash`е, так себе в html и css, но совсем никак в движках для Браузерных игры.

Да я не думаю, я делаю и делаю, и надо сказать успешно.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
simtikoДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:29 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MMORPG, Научись чему нибудь.Сделай что то сам из своего проекта,Покажи свои наработки.Тогда уже начнешь думать о наборе команды.
Master_ChiefДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:42 | Сообщение # 16
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
simtiko, мысль, которая является константой в игровой индустрии smile

QvantДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 23:50 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Эта тема скорее всего умрёт как многие подобные , или превратиться во флуд.
MaximSokolДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 00:05 | Сообщение # 18
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Чушь и боян.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
QvantДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 00:23 | Сообщение # 19
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Чушь и боян.

Конечно чушь , но почему то пример с магазином невозможно представить , а MMORPG , сделаную нахаляву - легко. dry
Суть одна одинаковая - у автора нет ничего кроме идей и желания , и хочет получить квалифицированную рабочую силу , а если вдруг получиться и будет проект приносить доход , то им оплатит работу .



Сообщение отредактировал Qvant - Вторник, 08 Декабря 2009, 00:24
MaximSokolДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 10:54 | Сообщение # 20
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Боян в том что повторяется тема эта сотни раз за год на любом форуме.
Quote (Qvant)
Суть одна одинаковая - у автора нет ничего кроме идей и желания , и хочет получить квалифицированную рабочую силу , а если вдруг получиться и будет проект приносить доход , то им оплатит работу .

Это из разряда сказок biggrin


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Старый мир. Браузерная MMORPG онлайн игра. (Требуется набор в команду разработчиков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг