Среда, 24 Апреля 2024, 11:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Black Bird Online: Air Assault
Black Bird Online: Air Assault
EvilChaoticДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 15:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет!

Представляю свой первый небольшой проект для соц сети ВК.
Проект экспериментальный, ничего подобного в вк еще никогда не было.

Black Bird - Совершенно новая и зрелищная онлайн леталка вконтакте! Полностью 3д с превосходными визуальным оформлением, эффектами и технологиями графической передачи (HD). Попробуй себя в роли пилота, управляя машиной будущего!

Игра является самым лучшим авиасимулятором Вконтакте.

Над проектом сейчас работаю только я.

Пограть можно тут:
Black Bird Online

Здесь группа проекта
Black Bird Online group

Управление:
W - фосаж, Q/E - бочки, X - переворот назад, F - противоракетные ловушки, Shift приблизить. ПКМ - ракеты при наведении на цель, ЛКМ - пушка, Нажатие на колесико - переключение камеры в режим слежения за целью, TAB - статистика.

Вдохновителем являлся Ace Combat, музыка временно взята оттуда.

Скриншоты:



Спасибо всем, кто попробовал полетать. Проект сейчас отчаянно нуждается в игроках.

Хотелось бы услышать мнение насчет данного проекта.




Сообщение отредактировал EvilChaotic - Четверг, 11 Апреля 2013, 15:47
EvilTДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 16:55 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
очень странное отображение экрана.
когда открываю на полный то съедается пол картинки(по бокам сильно обрезает)
и в бою так и не понял как обратно врубить фуллскрин


КомиссарДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:01 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Отличная работа! Конечно, есть недостатки, но в целом понравилось.
Особенно музыка - создаёт половину атмосферы игры.
Из недостатков - нет кнопки "Выйти из сервера" и часть экрана с боков в полноэкранном режиме "съедается".
По геймплею, непонятно, что дают уровни и маловато видов вооружений, а те, что есть - очень долго зарабатывать.
Да и ложных целей маловато, учитывая количество ракет. Всего 10 штук на всю битву. Хотя, может это так и задумывалось, чтобы игроки совершали фигуры высшего пилотажа при противозенитном манёвре?


EvilTДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:17 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Комиссар, музыка не ихняя. у них в группе написано что музыка взята из ACE чегото там.

KRUTyaKДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:19 | Сообщение # 5
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
EvilChaotic, Вот это круто! Давно на GCUP не было таких проектов. Просто чума. Не зна порадую ли плюсом но все же...
КомиссарДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:23 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, ну вот, стоило похвалить - а это не ихнее. biggrin
Как мне кажется, если на этом деньги зарабатывать, музыка должна быть своя.


МОрдаДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:26 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Круто но голос вроде слизан из starconflikt

+++ставим!++++
BarbatosДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:22 | Сообщение # 8
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
EvilChaotic,
Выходит вы четыре года делали ее, вот это упорство, четыре года.
Но игра мне не понравилась, я думал это будет не онлайн раз, два, я думал это будет не в браузере с низким разрешением и плохими текстурами и три это гемплей, он ужасен(открыл фулл скрин, более менее пристойно)
Или я что то не догнал, но первые пять минут игры у меня были сигналки для отведения ракет, потом они пропали, и больше не появлялись и мой счет в 5-2 скатился в 10\16
Следом зашел олдфаг, который имел свои десять начальных сигналок и сделал на сервере 30\0, поскольку любой тупой хочет свалить с такой приятно игры, клавишу лива убрали. Перезашел на другой сервер и сделал 20\5. Гемплей прояснился, при этом у меня было 7 сигналок, а значит будь я упорней было бы 60\15.
В код 4 тоже самое что и в этой игре, все кидают гранаты (ракеты) куда попало и палят куда попало.
Ну лвл дизайн скорее графический - два здания два корабля, не пользовался, не врезался как и большинство, пару раз ракетам мешали пролететь, но цели все равно завалил.
Короче:
+Графон: 10\10 для браузерок пять из пяти, я знаю что модели у тебя отличные по этому не сомневаюсь в графической ограниченности браузером.
-Гемплей: Не буду судить, очень сыро.
+Музыка: Вкус к музыке хороший, все зависит от того какого музыканта вы найдете.
+Управление: Взято из батлфронта или еще откуда-то, мне понравилось я к такому привык, но это дело вкуса.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
EvilChaoticДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:46 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Какие четыре года? Три месяца делалась игра мной одним, Мультиплеер воткнул неделю назад. И попробуй потыкать еще клавиши, там помимо "сигналок" у тебя куча фичей.
Взял блин и обосрал, ты первый, кому игра не понравилась.

И ничерта не понял, почему ты так к ловушкам прицепился и играешь до тех пор, пока они не кончатся? Q/E - можно уворачиваться от любых атак сколько угодно, X - Переворот назад.




Сообщение отредактировал EvilChaotic - Четверг, 11 Апреля 2013, 21:54
Desert_HunterДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:06 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilChaotic, Во-первых проект выше всяких похвал. Конечно, можно много к чему придираться, но все доделывается.
Во-вторых,
Цитата (EvilChaotic)
Какие четыре года? Три месяца делалась игра мной одним, Мультиплеер воткнул неделю назад.

Не хочу разводить холивар, но первая запись у вас в блоге от августа 2009 года, это почти 4 года...
EvilChaoticДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:13 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Desert_Hunter)
Не хочу разводить холивар, но первая запись у вас в блоге от августа 2009 года, это почти 4 года...


Вы путаете два проекта. Coppehead - проект на xors3d, который постепенно загнулся. А это совершенной другой проект на Unity, сделанный специально под вк.




Сообщение отредактировал EvilChaotic - Четверг, 11 Апреля 2013, 22:14
BarbatosДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 12
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
EvilChaotic,
А ты думаешь я почему про батлфронт вспомнил? Там все этим фичи тоже есть и я ими умею пользоваться.

Четыре года назад я увидел твои первые модели по этой игре.
Я понимаю, что это возможно была другая игра, но я предположил.
Запись с блога, с похожим стилем и кораблем.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DxksjT9RLT8
2010
Я понял, что перепутал, уж прости.

Цитата
Взял блин и обосрал, ты первый, кому игра не понравилась.

Я поддерживаю людей, которым нужна поддержка, ты уже реализован, тебе нужно понимать свои ошибки, а не подниматься думая, что все хорошо.

Да мне не понравилось стрелять в игроков, которые потеряли интернет соединение и зависли на месте, не принимая урона и занимая прицел камеры.
Не понравилось, что дым закрывает весь экран, когда я лечу вверх при увороте.
Не понравилось наличие всеубивающих олдфагов.
Это мое мнение, твое право рассуждать адекватно ли оно.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 11 Апреля 2013, 22:47
NeToXДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:58 | Сообщение # 13
Neto Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilChaotic)
W - фосаж,

Кажется форсаж,а не фосаж.




Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
Sanya333lДата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:25 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
А есть чертеж или 3D модель самолета Т-2? больно понравился - модель попробовать хочу сделать
Lesha25()Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:25 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра Клёвая,НО Возможность некоторых самолетов Преувеличены или понижены !А так супер ! Хорошо что не забыли поставить "Кобру Пугачева"Ну Разворот на 180градусов

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Black Bird Online: Air Assault
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг