Среда, 24 Апреля 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Lesha25() [12]
Результаты поиска
Lesha25()Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:43 | Сообщение # 1 | Тема: 2D Шутер AS
был не раз
Сейчас нет на сайте
ForzNew, google есть

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!

Сообщение отредактировал Lesha25() - Суббота, 10 Августа 2013, 19:44
Lesha25()Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 2 | Тема: Создание конструктора на Scirra Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все теперь у моего конструктора появилась функция замены спрайтов но с компилятором проблема

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Lesha25()Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 10:21 | Сообщение # 3 | Тема: авиасимулятор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь в создании Характеристик самолетов и фигур пилотажа (любого)

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Lesha25()Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 13:43 | Сообщение # 4 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как поставить в игру своё окно ? А то стандартное мне не нравится !

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Lesha25()Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:42 | Сообщение # 5 | Тема: РУСИФИКАТОР BY FENMIX
был не раз
Сейчас нет на сайте
У маня всё хорошо работает! только плагины остаются на Englisch !

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Lesha25()Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:30 | Сообщение # 6 | Тема: РУСИФИКАТОР BY FENMIX
был не раз
Сейчас нет на сайте
Перевести scirra construct очень легко(Но долго)
Заходим в папку Languages и каждый текст редактируем все что находится после = и переводим


Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Lesha25()Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 7 | Тема: 3д модели и анимированные спрайты в Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
В scirra construct можно вставлять 3d модели с помощью 3d object ,но у модели должен быть формат .obj вот ссылка на сайт в котором есть темка про вставливание 3d моделей http://scirraconstruct.ru/

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Lesha25()Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:25 | Сообщение # 8 | Тема: Black Bird Online: Air Assault
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра Клёвая,НО Возможность некоторых самолетов Преувеличены или понижены !А так супер ! Хорошо что не забыли поставить "Кобру Пугачева"Ну Разворот на 180градусов

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Lesha25()Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:16 | Сообщение # 9 | Тема: Создание конструктора на Scirra Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да ! Можно ! Я Пытался сделать конструктор для создания леталок с видом сбоку ,Но у меня не получилось сделать загрузку спрайтов и компилятор в exe формат!

Добавлено (19.07.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Исходник исчез после переустановки windows


Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Lesha25()Дата: Среда, 17 Июля 2013, 11:43 | Сообщение # 10 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли сделать minecraft не в 2d ба в псевдо 3d mellow

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Lesha25()Дата: Среда, 17 Июля 2013, 11:39 | Сообщение # 11 | Тема: Как создать на Scirra Construct мультик?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Paint and Windows Movie maker тебе в помощь ! Paint для рисования кадро(создай папку для них) ,А Movie Maker Для создания видео в формате *Avi !

Добавлено (17.07.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Простите ! Кадров


Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Lesha25()Дата: Среда, 17 Июля 2013, 11:34 | Сообщение # 12 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите мне ,пожалуйста! cry Я собирался сделать 2.5d игру с видом от 3-его лица , как wolfenstein или doom ,но я хочу сделать полный обзор и что бы можно было ходить и смотреть хоть куда sad . На yoe tube я видел уроки но они были на английском! и Я ни чего не понял из-за плохого качества! А исходников не было

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Форум игроделов » Записи участника » Lesha25() [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг