Пятница, 19 Апреля 2024, 11:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NeToX [271]
Результаты поиска
NeToXДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 20:52 | Сообщение # 1 | Тема: Переустановка
Neto Software
Сейчас нет на сайте
В обшем хотел переустановить винду у меня есть флешка и винда на ней,сначало у меня был файл исо я его открыл архиватором и переташил все файлы на флешку ну и устанавливал виндк раньше,но теперь я сделал тоже самое но при попытки грузить винду мне выдает ошибку file:\boot\bcd
status:0xc0000225
Info:an error occured while attempting to read the boot configuration data И я ни чего не могу сделать,помогите плиз.




Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:56 | Сообщение # 2 | Тема: Комп сошел с ума!!
Neto Software
Сейчас нет на сайте
Хахаха,я привык так рассказывать,на счет друзей ни у кого диска нет,один друг может на флешку винду скинуть но он занят а другие кидалы



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:56 | Сообщение # 3 | Тема: Комп сошел с ума!!
Neto Software
Сейчас нет на сайте
В обшем вчера включил компьютер посмотрел фильм пила 6 ,работал над игрой потом хотелось разнообразия я начал играть в икс бокс 360 и посмотрел телевизор хотел ещё в телефон поиграть но он у меня утопился но ни в этом дело когда я выключал компьютер ничего такого не происходило я его выключил и потом когда ложился спать я его выключил из разетки утром мне было не до него потому что мне надо было сушить телефон а теперь когда я включил комп он у меня сразу повел подозрительно заместо запуска виндовс у мёня появилось востоновление виндовс позже он перезагрузился и у меня появилось меню типо не удалось восстановить виндувс и написали выбрать действие попробовать востановить ещё раз или удалить данные о восстановлении и загрузить виндовс после 5 попыток нажать восстоновление ничего не происходило и я нажал на загрузку он перезагрузился начал грузиться пошли цифры но потом перезашрузился и по новой.у меня раньше это было и я просто переустановил винду и когда включил комп все файлы с виндой и сама винда были целы просто комп их винду не видел.сейчас у меня нету возможности переустановить винду .и пршу помощи можно ли как то в биосе или где то ещё ввести путь что ли до винды?



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:41 | Сообщение # 4 | Тема: Вода для телефона
Neto Software
Сейчас нет на сайте
Привет всем.Сейчас пишу с телефона ,хотя вчера мы с другом ходили на рыбалку и я не заметив уронил телефон в воду и пролежал он там примерно 10 минут после я его вынул и мы с другом поехали на мопеде домой я приехал достал телефон на нажатие кнопки включения он не обрашал внимание после 2 минут раздумия я придумал если вода попала в кнопки они может не работают я решил подключить его через usb к компьютеру он сначало показал знак зарадки батареи а потом показалось какое то меню - майн меню но я не смог нажать ни на что так как кнопки не работали позже 3 часов xbox360 и телевизора я придумал генеальную идею как выташить воду из телефона я вынул батарею запаковал в бумагу и поставил на солнце а сам телефон я задвинул заднюю крышку и между телефоном и крышкой было пустое место я его тоже бумагой облепил и положил на солнце на следуюший день достал батарейку она была сухая как песок в пустыни телефон тоже развернул из бумаги не переворачивая снял крышку и с ней потекла вода потом я вснул батарейку в телефон и о боги он заработал.И тут вопрос может ли телефон сломать от воды?



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Суббота, 11 Мая 2013, 16:26 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - Скушать зомби
Neto Software
Сейчас нет на сайте
Прикольненько,щас заценим)



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Суббота, 11 Мая 2013, 15:38 | Сообщение # 6 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
Neto Software
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, Один пользователь помог найти)



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 7 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
Neto Software
Сейчас нет на сайте
nazar79, Стараюсь)

Добавлено (11.05.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Композитор - Алексей Карягин




Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Пятница, 10 Мая 2013, 21:08 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен композитор.
Neto Software
Сейчас нет на сайте
IzBePg, Ну если проект удаться то все члены команды получат свою долю,кинь скайп



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен композитор.
Neto Software
Сейчас нет на сайте
Нужен композитор для этой игры http://gcup.ru/forum/9-32062-2#524589.
Работаем на бесплатной основе.




Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:45 | Сообщение # 10 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
Neto Software
Сейчас нет на сайте
Глюк, что то типо ,мы седня с другом на рыбалки упарывались,всю рыбу пугали

Добавлено (09.05.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Разработчики игры
NeToX - Автор проекта,художник
nazar79 - Программист
Тип лицензии
Коммерческая,если выйдет хороший проект.

Добавлено (10.05.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Игра подходит к релизу.
Вот небольшая составляющая часть графики
(заменены бонусы)







Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 11 | Тема: Gameminer & Playblink
Neto Software
Сейчас нет на сайте
stalker5889, он так и не нарисовал его.



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:13 | Сообщение # 12 | Тема: Gameminer & Playblink
Neto Software
Сейчас нет на сайте
stalker5889, ахахахахаххах честные,аж плакать хочется когда увидел -
"TLT 09.12.2010, 00:03
Воровство описаний с GcUp.ru и размещение на своём никчёмном сайте без указания авторов, активной обратной ссылки на источник."

Добавлено (09.05.2013, 13:13)
---------------------------------------------
stalker5889, А на счет грамматических ошибок вот замечание - "Нарушение правил добавления материалов на сайт: копипаст, грамматические ошибки, неопрятное оформление, не заполнение тегов. У нас размещаются только авторские статьи, написанные специально для нашего сайта."




Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:02 | Сообщение # 13 | Тема: Gameminer & Playblink
Neto Software
Сейчас нет на сайте
stalker5889, У меня в отличии от вас нервы в норме.



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:52 | Сообщение # 14 | Тема: Gameminer & Playblink
Neto Software
Сейчас нет на сайте
stalker5889, Да,и кто это мне говорят парни по 15 лет dry ,"лежачих не бьют" - это придумали трУсы,так и вы со своим "Донести это удел малышей".



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]


Сообщение отредактировал NeToX - Четверг, 09 Мая 2013, 12:53
NeToXДата: Четверг, 09 Мая 2013, 08:06 | Сообщение # 15 | Тема: [2D]Rampid - Arcade
Neto Software
Сейчас нет на сайте
mobipak, Прикольно



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Среда, 08 Мая 2013, 22:19 | Сообщение # 16 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
Neto Software
Сейчас нет на сайте
nazar79, Ну давай,щас тебе напишу

Добавлено (08.05.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Новый более хардкорно-упоротый червь -




Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Среда, 08 Мая 2013, 18:36 | Сообщение # 17 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
Neto Software
Сейчас нет на сайте
Вот червь -
Нужен программист на game maker 8.




Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Среда, 08 Мая 2013, 13:42 | Сообщение # 18 | Тема: Gameminer & Playblink
Neto Software
Сейчас нет на сайте
kvestpro, dry ты думаешь промолчать и донести это удел мелких? ты далеко ошибаешься ,я хотя бы ни разу не оскорблял ни кого.



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:55 | Сообщение # 19 | Тема: Нужен антивирус на PC
Neto Software
Сейчас нет на сайте
У меня стоит avast но он меня бесит,когда троян на заказ писал,написал скомпил на рабочий стол,пошел воды попить прихожу файла нет и аваст кричит ФАЙЛ ЗАРАЖЕН!!!,а когда у меня вирусы интернет блокировали ,он молчал в тряпку.



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
NeToXДата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:41 | Сообщение # 20 | Тема: Прошу помощи))
Neto Software
Сейчас нет на сайте
можно создать с помощью условий,если до завтра ни кто не сделает завтра утром напишу.



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
Форум игроделов » Записи участника » NeToX [271]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг