Пятница, 19 Апреля 2024, 10:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Unreal Future- проект на Unreal Engine 3 (Игра-микс)
Unreal Future- проект на Unreal Engine 3
netkillerДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 00:28 | Сообщение # 1
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Стартует работа над MMOMIKS Unreal Future-игра сочетает Action,Shoter.RPG,Градостроительный симулятор, и MMOG.В дальнейшем будет описание игры существует ужасно очень бета версия cool

Добавлено (23.11.2009, 00:28)
---------------------------------------------
Название:Unreal Future
Жанр:MMOG-пересечение жанров
Движок:Unreal Engine 3
Пролог:
Ближайшее будущее.Началась эра нанороботов и очень высоких технологий.Вроде-бы все бандиты в мире утихли но один город так продолжает быть одним из самых высокими показатилеми по преступности.И эта эра пагубно подействовала на городок.Уровень преступности все возростал,а экономика все падала.Многие люди ухали из города,а некоторые стали бандитами(прям как Сомали biggrin )
Что готово:Детализированный 3D Мир с 500 видами зданий (!),Физика Зданий(т.е возможна частичное разрушение зданий),внутре-игровой конструктор зданий и техники.
Что делается: Внутре-игровой конструктор персонажа,Физическая система паркура,гаджеты для персонажей,RPG-система.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 02:18 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
А где скрины? Та самая ужасно бета версия? =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
TovTripleZДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 06:37 | Сообщение # 3
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Обман тысячелетия! smile Не, ну врёт и не краснеет!
netkiller, не стыдно тебе?


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:43
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 07:15 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Ага, слишком "складно чирикает". xD
То что задумано, слишком сложно осуществимо без профессиональной коммерческой команды с хорошим бюджетным потенциалом. =)
netkiller, вы представляете какую-то команду разработчиков?
Ну небудем загадывать на будущее, может у них много чего получиться или многое переосмыслят в проекте во время его разработки. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
SizeOneДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 08:56 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
wacko Врёт и не краснеет!


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

TrueIfritДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 09:09 | Сообщение # 6
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Пророчество сбывается..... Меееееееедленнооо, но верно dry Буду надеяться что не обман, но только генератор создаст 500 видов зданий.
TovTripleZДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:46 | Сообщение # 7
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Буду надеяться что не обман

Зря надеешься. Чувствую я, что автор не вернётся.
А если и вернётся... то это плохо кончится.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 23 Ноября 2009, 11:01
TrueIfritДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 12:41 | Сообщение # 8
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Зря надеешься.

Да я тоже так думаю dry
anisimovДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 13:29 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Ссылку хотя бы на сырую бету. А вообще-то сырая бета это альфа. Не стыдно врать? 500 видов зданий даже не всякий архитектурный НИИ создаст. Где вы столько наскребли?

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Понедельник, 23 Ноября 2009, 13:29
ДевяностыхДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 14:57 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автор школьник с мега-идеей. Был бы он адекватным разработчиком - был бы адекватный первый пост. А так, лучше не кормите тролля!
anisimovДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:17 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
.Многие люди ухали из города,а некоторые стали бандитами(прям как Сомали ) Что готово:Детализированный 3D Мир с 500 видами зданий (!),Физика Зданий(т.е возможна частичное разрушение зданий),внутре-игровой конструктор зданий и техники. Что делается: Внутре-игровой конструктор персонажа,Физическая система паркура,гаджеты для персонажей,RPG-система.

Многие люди ухали из города. Так и слышу уханье людей из города. Сайлент Хилл отдыхает.
Детализированный 3D Мир с 500 видами зданий -да вам батенька не к нам убогим на GCUP с таким интеллектом, а в архитектурный НИИ. Куда нам нам до вас способного 500 видов зданий для игры придумать. Вы же Эйнштейн архитектуры.
Что делается: Внутре-игровой конструктор персонажа,Физическая система паркура,гаджеты для персонажей,RPG-система.
О да. Физическая система паркура. Сами изобрели такой термин или кто подсказал. Какая там физическая система. Гравитация 1g и всё Ньютонова физика. Там главное анимацию перса сделать и скрипт написать. Короче говоря забейте на это. Мы вам не верим. Для проекта такого рода требуется минимум 20-30 человек.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
TovTripleZДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:35 | Сообщение # 12
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Я пообщался с этим человеком посредством ICQ. Он утверждает, что скачал скрипт для соединения с сервером, на карте стоят 2 разрушаемых здания.
Так вот, автор не обманщик и не тролль, он просто не рассчитал свои силы happy


Бледные дрыщекролики следят за вами
anisimovДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 16:27 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну 2 разрушаемых здания любой Unreal моддер сделает. Но про 500 и такие навороты лучше не писать. Засмеют. Если только ты не руководитель серьёзной компании.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
GennyiДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 18:54 | Сообщение # 14
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что он просто Box'ы поставил разных размеров и текстур. Если таким образом, то можно и 1000 зданий смоделить.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
EizahlerДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 19:24 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь конечно, но разве он написал что он придумал эти 500 типов зданий. По мойму когда игра делается не по полностью вымышленному миру, любой нормальный человек будет срисовывать их с готовых зданий. Лично когда я году в 2005\6 задумал проект типа сталкера (только в разы хардкорней и с акцентом на сюжет, квесты и интерактивность) я скачал карту города и собирался походить поснимать дома. Но естественно, так как к тому моменту я только начинал, думаю всем понятно что из этого вышло happy

А собственно что вы к домам прицепились. Вы посмотрите на список жанров и возможности. Мне с трудом представляется ММО на Unreal 3 с разрушающимися зданиями сделанная на обычном компьютере. Последняя Brother in Arms на одной из выставок Ubidays запускалась на 8ядерном проце и цитата "запредельный объем оперативной памяти".

anisimovДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 19:56 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
500 типов зданий. У профессионального архитектора крыща съедет столько рисовать. Там написано именно типов зданий. Сколько вот вы знаете типов зданий? Хотя бы в пределах одного архитектурного стиля. Это надо вводить в игру всё что придумано за последние 500 лет во всех архитектурных стилях. От Готики до современного хайтека. И то не знаю наберётся ли. Такое по силам только опытным разработчикам с солидным опытом проектирования. В обычном жилом микрорайоне всего несколько типов жилых зданий. Обычно не больше трёх. Остановку зданием можно не считать, это скорее дополнительный конструктивный элемент. И где найти 500 типов зданий? Тем более в хайтек мире, это десяток лет работы архитектурного НИИ, если не больше. Паркур для шутера вообще лишний. И вообще что к нему все так прикопались. Потому что в фильме "13-й район" есть? Но под огнём не до красивых прыжков. Там лиш бы шкуру спасти. Короткими перебежками и прячась везде где можно.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Понедельник, 23 Ноября 2009, 20:00
TiRДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 01:02 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
докопались до типов зданий)) имелось ввиду, как мне кажется, разные виды зданий - одно с балкончиками, другое буквой г, третье буквой п и т.д. и т.п.
я ток не понял, какой еще в экшене градостроительный симулятор? о_О строишь дома, а потом бегаешь разрушаешь?)))
д вообще сразу видно, что тема бред и ничего не выйдет.. разве что те самые 2 здания, где бегаешь и мочишь ботов))))))
TovTripleZДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 06:10 | Сообщение # 18
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
строишь дома, а потом бегаешь разрушаешь?)))

Ага, вот именно.

Автор увидел клевету критику в свой адрес и решил уже точно не возвращаться.

Ввиду вашей массовости наказывать никого не буду, но вы под колпаком- повториться подобное-забаню.
Не нужно разводить флуд.
Тема закрыта, автору- если захотите открыть-пишите лс


Бледные дрыщекролики следят за вами
SizeOneДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 19:34 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
существует ужасно очень бета версия

Сектор приз на барабане!!! Ну и где её увидеть можно? cool



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Unreal Future- проект на Unreal Engine 3 (Игра-микс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг