Пятница, 26 Апреля 2024, 09:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Тёмный разум (3D игра) (не судите строго)))
Тёмный разум (3D игра)
scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:30 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Логотип игры
Сделан на fps creator x9
Тёмный разум


1.Введение
Игра основана для детей не меньше 12 лет. игра представляет собой жанр экшн с небольшими элементами хоррора. нет ограниченного контента, так как игра не лицензированна.

2.История
Полицейского маера Алекса послали разведать что происходит на фабрике. Когда он туда приехал, тогда он заметил что ему действительно придётся попотеть. Там хулиганили бандиты крушат все на своем пути, так как они ненавидели копов и их цель была уничтожить Алекса. После того когда вы дойдете до выхода, вы увидите лабораторию и вам станет интересно что там происходит. Когда он туда зашел ему стало плохо и он упал в обморок. Когда вы очнётесь вы поймете что оказались в другом месте...дальнейшие действия будут происходить в игре.

3.Геймплей
Скриншоты по игре


Видео к игре...


для того чтобы игра создалась по быстрее зайди на ссылку и проголосуйте))) нажмите сюда)) а те кто не зарегестрирован на сайте, тех прошу ответить устно здесь!


Сообщение отредактировал scorpion24 - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:47
Desert_HunterДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:34 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
Игра основана для детей не меньше 12лет.

scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:36 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
извени я тебя не совсем понел!
yanMediaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
scorpion24, Ошибки хоть в описании исправь, а то такое чувство будто текст через переводчик прогнали)

Добавлено (18.11.2012, 23:47)
---------------------------------------------
По самой игре. Лвл-дизайн плохой. Модели не твои. Геймплей скушный, на кряторе можно в 100 раз лучше сделать. Графон тоже говно, на кряторе графон можно в 100 раз лучше сделать. Работай, чувак...

scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:55 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
да ёпть. это мая первая игра в конце концов! angry достали критики. терпеть не могу когда критикуют. вы что тут все сговорились что ли? тем болие я ясно написал в описаниях что бы помягче были!

Добавлено (18.11.2012, 23:55)
---------------------------------------------
и к тому же есть такие люди которым нравится эта игра. вы же в конце концов не все такие бессердечные happy .

yanMediaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:57 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
scorpion24, Что ругаешься-то? Я все нормально расписал, я мог бы просто написать, что игра говно. В чем проблема? Умей нормально воспринимать критику.
Или мне написать "Все супер, игра крута" Но врать ведь не хорошо...
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 00:00 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
я не прошу врать. я прошу сдерживаться если не нравится то проходить мимо!
masb8ly-GCДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:02 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
scorpion24, если все кому игра не будет нравится пройдут мимо, то ничего толкового из проекта не выйдет. Во время разработки очень нужна конструктивная критика от более опытных в этом деле людей. Поэтому не стоит так агрессивно реагировать на коментарии, люди, которые отписались действительно хотят помочь, а не показать тебе, что ты ничего не умеешь и не можешь. Также не стоило сразу хвататься за крупный 3D проект, лучше сначала поднакопить опыта, понять игровую физику и принципы геймдева на простеньких проектах.
P.S. Если не сложно, то пиши более грамотно, читать не очень приятно когда пишут с большим количеством ошибок в тексте.


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:42 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну незнаю, я в fps creator нормально разбираюсь, только не могу избавится от лени... я его правда знаю на 4+ даже уроки делал для нубов, но я от лени не могу избавится всё хочится делать побыстрее вот так и получается... может вы мне поможите?
masb8ly-GCДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:51 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
scorpion24, как по мне FPSC не та вещь на которой можно делать что-то серьезное. Для небольших проектов и обучения пойдет, для более серьезного стоит взять что-то другое. Лично я тоже в свои 13 лет хватанул его, что-то пытался делать, но потом во время передумал и решил выучить хотя бы один ЯП, чтобы понять как все устроено. Поняв основную логику программирования на Pascal'е я взял более серьезный язык. На данный момент я не плохо знаю несколько ЯП, но по собственному опыту скажу, что разработка игр на движках с использования ЯП дело не для новичков. Поэтому подумай, хочешь ли ты сделать 3D игру, которая будет очень не качественной и однообразной или же возьмешь, что-то попроще, но со своей изюминкой. Для разработки серьезных проектов нужен опыт, которого у тебя пока нет.
Помочь я к сожалению не смогу, поскольку FPSC давно не трогал (и тебе не советую), сейчас занимаюсь несколько другой категорией.


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 02:06 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
тогда может посоветуешь? толко чтобы весил не больше 1гига у меня нет фуфло да ещё и лемит!
OrdanДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 02:19 | Сообщение # 12
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Для стрелялок идеал это УДК если рпг то неплохо юнити и край

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 02:41 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
scorpion24, что-то я сомневаюсь, что это ты делал. Грамотности у тебя мало, да и игра не плохо реализована. Как-то не увязывается. Да и из себя ты быстро выходишь. Нужно проверить тебя

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 05:54 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
scorpion24, я не читал предыдущие отзывы, но если отбросить то, что вся графика и собственно сам двиг, наверняка, украдены из какого-либо примерчика или исходника, игра пока неплоха и даже не отпугивает одним своим видом. Больше ничего сказать не могу.

Quote (scorpion24)
терпеть не могу когда критикуют.
Ты не забывай, что сюда выкладывают игры именно для критики, ибо своевременная и справедливая критика - путь к успеху. А если ты создал эту тему, чтобы тупо повыпендриваться, то тебе тут нечего делать... прости...

Quote (scorpion24)
я не прошу врать. я прошу сдерживаться если не нравится то проходить мимо!
Тогда и твои потенциальные потребители просто пройдут мимо. Включи логику-то!


scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:52 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
я в введение так написал потому что когда я раньше изучал гейм макер, и скачал конспект вот я про него вспомнил и решил сделать на подобии!))) biggrin о и игру делал я... видео было добавлено мною, а другого ты здесь не найдешь!

Добавлено (19.11.2012, 11:37)
---------------------------------------------
люди как вы думаете юнити хороший движок, а то я на него решил переходить!

Добавлено (19.11.2012, 11:52)
---------------------------------------------

Quote ( Anifest )
scorpion24, что-то я сомневаюсь, что это ты делал. Грамотности у тебя мало, да и игра не плохо реализована. Как-то не увязывается. Да и из себя ты быстро выходишь. Нужно проверить тебя

ну давай проверяй biggrin
masb8ly-GCДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:51 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
люди как вы думаете юнити хороший движок, а то я на него решил переходить!

Unity очень не плохой движок для разработки игр. Сам пользовался им довольно длительное время, но как ты понимаешь тут тебе уже понадобяться знания в программировании. По началу не глубокие, а потом лучше и лучше и лучше.


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:15 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
scorpion24, наверное в школе по информатике двойки хватаешь, а тут движком размахиваешь biggrin

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
MrNeshДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:03 | Сообщение # 18
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Что со звуком biggrin

SerenityДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:15 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
scorpion24, анимация руки убила ><))) Переделай, а то такое ощущение, что лошадка скачет smile
КомиссарДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:35 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уровень слишком тёмный, почти ничего не видно. Скрины тоже, к тому же залиты на сайт, на котором они очень долго грузятся.
Обсуждать практически нечего - я ничего не увидел кроме реализованного подбора оружия и эффекта короткого замыкания. Кстати, звук короткого замыкания очень раздражает своей однообразностью и непрерывным повтором. Сделай так, чтобы искрило не постоянно, а изредка - тогда нормально будет. Ну и выложи хоть что-то с нормальным освещением - не будет же персонаж вечно бродить в кромешной тьме.


Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Тёмный разум (3D игра) (не судите строго)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг