Суббота, 20 Апреля 2024, 05:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Anifest [91]
Результаты поиска
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:50 | Сообщение # 1 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dry Ну покритикуйте. Хочу научиться рисовать

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:36 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот что значит "Дай ребенку в руки JavaScript" biggrin

Теперь его зауважают happy


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:15 | Сообщение # 3 | Тема: Название команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эй, автор темы (забыл как тебя там), ты хоть одну игру сделал нормальную, которая собрала хоть какую-то положительную аудиторию? dry

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:13 | Сообщение # 4 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
да))) в том то и дело что игра жанра хоррор не лицензирована... что означает что игра жуткая, но нет таких моментов как внезапное наподение и не вызывает растройства психики)) в этом то и дела что в из за этих моментов игра и не поддерживается лицензированию...


wacko Шо бред?

scorpion24, игру в Паблишер потом отдашь? И будешь делать миллионы? biggrin


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:07 | Сообщение # 5 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, ваш конкурент Паблишер с ума сошел biggrin

Кто заходил на его сайт после бана на этом сайте? biggrin

Серьезный конкурент


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???

Сообщение отредактировал Anifest - Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:08
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:58 | Сообщение # 6 | Тема: Алгоритмы генерации мира и немного прочее..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vasua99)
подскажите статьи и что есть вообще - очень надо..


Я не работаю в той среде, в которой работаете Вы. Я знаю принцип работы. Работаю в другой среде


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:21 | Сообщение # 7 | Тема: Алгоритмы генерации мира и немного прочее..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vasua99, речь о 3D игре? Если о 2D, то делать там все очень просто smile

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???

Сообщение отредактировал Anifest - Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:21
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:18 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dan357)
Программисты найдены!!!


Программисты на конструкторах - тоже самое, что делать игру для тетриса! Смирись, что толкового программиста ты не нашел и не найти!


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:17 | Сообщение # 9 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Обсуждать практически нечего

Вот именно. " Тёмный разум (3D игра)" - не о чем!


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:08 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dan357, ужас, твой проект бедный surprised Какой программист захочет работать с таким? Ему легче свою, красивую змейку написать... А почему именно "змейка" ? Фантазии мало?

На счет графики, то главное меню у тебя бедной. Слово "Змейка" там все портит. Фон одинаковый. Где разнообразие? Далее... Трава в игре рисованная пэинтом? Просто линии нарисовал? Что тебе мешает хотя бы в инете спрайт травы найти? Змейка просто ужас. Однотонная и в небрежном пиксель арте wink

Парень, даже фалко не даст тебе много за такое ( если вообще примет ).

Цену я критиковать не буду biggrin Поберегу нервы.


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:50 | Сообщение # 11 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, я тут порисовал чуть-чуть в Paint.Net (привык к нему). Покритикуйте или дайте советы, как научиться рисовать лучше. В данный момент это все, что я умею, но горю желанием научиться.



Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???

Сообщение отредактировал Anifest - Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:52
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:21 | Сообщение # 12 | Тема: Меняю название
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dan357)
Вот такого плана не нужно графику ?


Руки бы дугой бы согну бы. А так нормально dry


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:15 | Сообщение # 13 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
scorpion24, наверное в школе по информатике двойки хватаешь, а тут движком размахиваешь biggrin

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:12 | Сообщение # 14 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
нет.


Почему? Я хочу, что бы вы мод взяли.

Добавлено (19.11.2012, 14:12)
---------------------------------------------
desura берет моды, а вы нет. dry Кним пойду


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:10 | Сообщение # 15 | Тема: Название команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
scorpion24, русский язык выучи сначала. Горе директор

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 03:45 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, моды к играм берете?

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 02:48 | Сообщение # 17 | Тема: Для моего проекта, ищу художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Автор наверное был пьян, когда придумывал название темы, или его сильно треснули битой в голову! И ты думаешь, что кто-то будет с тобой работать из-за неграмотного изложения темы? Кому ты надо. Может лучше надо было написать "Ищу художника для моего проекта"? Да и еще "Без оплаты за работу" biggrin Рисуй в Пэинте, парниша.

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 02:43 | Сообщение # 18 | Тема: Название команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
15 лет, а уже название копании придумываете? Вы уже наверное и о миллионах думали от ваших Game Maker играх? А школа не будет мешать?

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 02:41 | Сообщение # 19 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
scorpion24, что-то я сомневаюсь, что это ты делал. Грамотности у тебя мало, да и игра не плохо реализована. Как-то не увязывается. Да и из себя ты быстро выходишь. Нужно проверить тебя

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:43 | Сообщение # 20 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Publishing, только что поговорил с вашим менеджером о издании игры и вот что:

Мою игру он принял, выдал номер (сказали молчать), и сказали, что будут вводить в курс распространения игры каждый день-два.

Еще сказал, что через 20 минут начнет массовое распространение игры. Буду тут отписывать и рассказывать о дальнейших успехах. Пока что все ровно smile


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
Форум игроделов » Записи участника » Anifest [91]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг