Пятница, 26 Апреля 2024, 19:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Anifest [91]
Результаты поиска
AnifestДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:28 | Сообщение # 21 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Publishing, хорошо, сейчас свяжусь с Вашим менеджером, посмотрим.

Добавлено (18.11.2012, 04:28)
---------------------------------------------

Quote (aalla)
какая нафиг модификация? Ты дал конкретную ссылку на оригинал игры, я узнала о том кто её разработчик, а теперь ты уже не знаешь как, и чем замазать свое наглое вранье!!


Кстати, aalla, не в обиду, но я играл в несколько видов этой игры dry


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???

Сообщение отредактировал Anifest - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:27
AnifestДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:17 | Сообщение # 22 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Publishing, хмм... А если я вам, допустим сейчас, отправлю одну из моих игр (довно хотел издать)? Вы сразу ею займетесь?

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:08 | Сообщение # 23 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Publishing, а вас falcowar'ы не затопчат? Вы же новички как бы happy

О да, купите домен на сайт. А так нормально, с учетом, если сайт будет дорабатываться


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Среда, 14 Ноября 2012, 23:10 | Сообщение # 24 | Тема: Меняю название
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
Может у него жизнь не сложилась и он злость на людях срывае


Я добрый по жизни и высказываю все не из-за злости (ведь зачем мне злиться? Игра Слава Богу не моя), а высказываю правду.

Quote (Sh_o0_ter)
долго репетировал? Думаю, что если бы ты это сказал в живую, то я бы заметил актерский талант!

wacko Ты какой-то стремный. Я просто высказал мнение. В живую так же вышло, если тебя так интересует. Заметь, я сообщение после этого не редактировал.

Quote (Sh_o0_ter)
Пусть оно и так, может быть у тебя вкус не тот, может быть ты все видишь в ином обличии. Есть те кому это нравится и обязательно найдутся те, кому не нравится. НО твое высказывание... уж... слишком прямое и... короче твои слова могут ранить душу(не мне), люди разные бывают, вдруг он от твоих слов сведет счеты с жизнью, а?


Ест люди которым это понравиться и НЕ понравится. Я один из тех, кому игра НЕ понравилась и он высказывает свое мнение против людей, который "лижут жопу автора" из-за плюсика, уважения или чего там у вас?

Учитесь высказываться и все подмечать.

XsmileX, блин, дал бы ты мне поиграть в эту твою игру, я бы тебе А4 оформил бы с багами и недостатками.

Да и вообще, что вы как бабы после фильма? Мужик бы принял бы это как есть и сделал бы выводы, или пропустил мимо глаз бы, делая вид, что этого нету.


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:46 | Сообщение # 25 | Тема: Меняю название
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Ну ты злыдень, человек старался, а ты обосрал! Ты вообще ничего не сделал, ток обсирать и умеешь, видимо ты и по жизни не кем не любим(я на все 100 не уверен), но твое поведение на форуме, меня настораживает. Короче, не умеешь- не бузи на других


Ну да, что еще ожидать от очередного человека, который больше всех "лижет зад автору" ? Я выразил свое мнение и высказал правду, так что принимайте это как хотите. Мне плевать. Мое дела - сказать, ваше - принять во внимание. Что бы этого не понять, надо быть наверное школьником 7-го класса.

Если хотите делать игру (пусть даже на конкурс), то нужно учесть:

- силу конкурентов, понять их слабые стороны
- делать то, чего нету в играх конкурентов, что бы игры не были идентично-похожие
- использовать в играх новые фишки, что бы удивить игрока
- использовать мозг в дальнейшем придумывании игры!

facepalm

Добавлено (14.11.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (XsmileX)
И ещё одно, я поставлю тебе минус

Это очевидно. Не забудь еще друзей позвать, что бы меня заминусовали (если они есть) меня wink


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:06 | Сообщение # 26 | Тема: Меняю название
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О Боже, да графика просто ужасная. Люди, которые говорят, что графика приемлевая и красивая, значит у них глаза не там где нужно и тупо врут, что бы им плюс в репу поставили за "вылизанный зад автора". Сюжет никакой. Бедный и убогий. То есть, я особенного удовольствия не получил. Игра будет скучной. Вернусь опять же к графике и скажу, что она как была убогой, то так и осталась. Если ты думаешь, что твоя игра войдет в тройку победителей, то можешь успокоиться, удалить исходник гамака, выключить комп и лечь спать (или мультфильмы смотреть). С такой игрой ты и в середину не прорвешься. Запомни мои, ведь хоть какая-то правда в этом океане лжи.

Даже не могу придумать то, что бы дало игре жизни и второе дыхание. Тут надо уже сначала писать новую игру и в первую очередь не на галимом гамаке. Чувак, расслабься лучше.


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Среда, 14 Ноября 2012, 20:09 | Сообщение # 27 | Тема: Sitron 2D - [Gamiron №2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Froster)
Когда это ты успел???


Я начинал делать раньше, чем тему создал.

Участвовать не смогу наверное surprised


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:56 | Сообщение # 28 | Тема: Помощь в языке программирования - Visual Basic
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Именно. Как сделать, что бы форма была полупрозрачной. Что бы через нее просвечивалось то, что за ней (ну вы поняли).

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Среда, 07 Ноября 2012, 22:13 | Сообщение # 29 | Тема: [2D]MicroCivilizacion[Gamiron 2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (microman)
Париться в бане вместе будем!


Фу, извращенец с маленьким членом.

Добавлено (07.11.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Мы обсуждаем все по теме biggrin Все правильно


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Среда, 07 Ноября 2012, 22:08 | Сообщение # 30 | Тема: [2D]MicroCivilizacion[Gamiron 2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (microman)
Cpt_Flash, Anifest мой брат!


Ты что баран? Какой я те брат? wacko Был ты моим братом, я бы тебя уже давно бы в унитазе топил бы!

МОДЕРАТОРЫ, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ОФФТОП И РУГАНЬ, КОТОРУЮ МЫ ОН ТУТ РАЗВЕЛ? ЗАБАНЬТЕ ЕГО!


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???

Сообщение отредактировал Anifest - Среда, 07 Ноября 2012, 22:09
AnifestДата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:33 | Сообщение # 31 | Тема: [2D]MicroCivilizacion[Gamiron 2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
microman, хахахах biggrin Словарный запас равен нулю? Не учили выражать мысль полностью? biggrin

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:32 | Сообщение # 32 | Тема: Ищем программистов [Закрыто]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доступно только для пользователей

Почему все начинающие игроделы придумывают сценарии к играм, которые тупо мозг парят, когда прочитаешь. Зачем вам всего столько в сценарии? Нельзя сделать проще? ппц... вы участвуете в конкурсе гамирона, где Вам 100 000 заплатят? Не лучше ли проще сделать?


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???

Сообщение отредактировал Anifest - Среда, 07 Ноября 2012, 22:16
AnifestДата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:21 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] Deimos - [ Gamiron №2 ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Маркер, та чего ты пристал? Стабильно же biggrin Мне к примеру понравилось

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:19 | Сообщение # 34 | Тема: [2D]MicroCivilizacion[Gamiron 2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
microman, ты слепой что ли? Какой претендент? У него ужасная графика. УЖАСНАЯ!!! С такой графой даже в середину с трудом прорвешься. Это правда. Можете обижаться, мне плевать, но это чистая правда!

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:33 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] Deimos - [ Gamiron №2 ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
First, та нормально. главное игру видеть, она решает happy

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:31 | Сообщение # 36 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кристинчик, кукла, видео ты еще обещала кроме скринов dry dry dry dry

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:16 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
... и тишина. Тема резко умерла biggrin

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:15 | Сообщение # 38 | Тема: Помощь в языке программирования - Visual Basic
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. А как в vb сделать, что бы при запуске программы форма этой программы была прозрачной???

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???

Сообщение отредактировал Anifest - Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:15
AnifestДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:13 | Сообщение # 39 | Тема: Sitron 2D - [Gamiron №2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (microman)
Что?Ты ещё смеешь так говорить ? Я не был замечен ни в одном преступлении? Сейчас захожу ,читаю форум там dioda обосрал , тут ты сам собой общаешься , логинюсь и пишу эти 2 , скорее всего предбанных, сообщения. И я не буду оправдываться , пусть это останется на твоей совест


Ну ладно, врать ты умеешь, но в остальном ты нуб. biggrin

Все, не пиши тут. по игре пиши, сударь

Добавлено (05.11.2012, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (microman)
Я не был замечен ни в одном преступлении?


Может расскажешь об остальных своих аккаунтах? biggrin


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
AnifestДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:10 | Сообщение # 40 | Тема: [2D]The Yellow Man Story (пробное название)[Gamiron #2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (microman)
Когда же выйдет?!


Оуу, братюнь, где логика? Конечно же выйдет к окончанию конкурса dry


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
Форум игроделов » Записи участника » Anifest [91]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг