Суббота, 04 Мая 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Bad Day Game [3D] iOS/Android (Мобильный FPS)
Bad Day Game [3D] iOS/Android
LisichДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:34 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
[

Сообщение отредактировал Lisich - Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:34
FirellonДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:09 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Красиво. Но зачем? Пальцев десятка людей не хватит, чтобы пересчитать все зомбишутеры... Потому,в моих глазах куда более оригинальный Данжелот смотрится приятнее и интереснее.. А ваша игра, если в ней не будет чего-то уникального, потонет в куче более сильных...

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
AlpacaДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:15 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
если графика ,как на скриншотах на компьюетре может и пойдет то на сматрфонах и планшета врятли.)

LisichДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:21 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Firellon)
Красиво. Но зачем? Пальцев десятка людей не хватит, чтобы пересчитать все зомбишутеры... Потому,в моих глазах куда более оригинальный Данжелот смотрится приятнее и интереснее.. А ваша игра, если в ней не будет чего-то уникального, потонет в куче более сильных...


Проект первоначально, задумывался как тестовый, позже после перехода с UDK, на свой Editor сделанный на Unreal, мы перешли на комм основу, мы постараемся удивить.

Quote (Alpaca)
если графика ,как на скриншотах на компьюетре может и пойдет то на сматрфонах и планшета врятли.)


потянет, мы тестировали, просто нужно все грамотно расставить, полигонов на деле не так уж много, на сцене что на скринах 1/6 из дозволеного
КомиссарДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:29 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lisich)
военные отстреливают всех кто попадает под их прицел.
Завод захваченный выжившими, чтобы оборонятся от зомби и армии;

М-да... И почему в фильмах и играх подобного жанра военных всегда представляют какими-то подонками?


LisichДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:31 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
М-да... И почему в фильмах и играх подобного жанра военных всегда представляют какими-то подонками?

Вовсе нет, у них приказ зачистки.
КомиссарДата: Среда, 17 Октября 2012, 22:04 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lisich)
Вовсе нет, у них приказ зачистки.

Тогда подонок - Верховный Главнокомандующий Этой Страны С Сеттингом СНГ, отдавший такой приказ.
И всё равно, военные тоже не биороботы, чтобы бездумно выполнять подобные приказы.

Я понимаю - в таких ситуациях следует оцепить район и отстреливать нарушителей, но не оставить гражданским ни единого шанса? Ведь можно же обустроить карантинную зону с палаточным лагерем для беженцев, с блокпостом у входа, где проводить медосмотр и брать анализы на заражение.

Я понимаю, когда в сторону блокпоста бежит толпа людей и зомби вперемежку - тут только уничтожение всех целей с пулемётов.

Но чего я действительно не понимаю - почему во всех играх и фильмах про зомби ("28 дней спустя", "Сталкер", "Ходячие мертвецы", "Обитель зла" и т.д.) почему-то само-собой разумеется, что военные будут стрелять в людей, даже если они точно не заражены? Что за "традиция" такая?


GhostEncДата: Среда, 17 Октября 2012, 22:27 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это дань реализму, товарищ комиссар. Не думаю, что кто либо когда либо попадал в такую ситуацию, и все же мне не сложно представить, что чувствуют эти люди - никакой уверенности в том, кому можно доверять. Есть приказ, а за невыполнение приказа и самому можно лишиться жизни. И военные не биороботы, но генералы пойдут на многое, чтобы они ими были

Игровая студия Good Ghost City

Dr. H.Story - аркадный платформер.
КомиссарДата: Четверг, 18 Октября 2012, 00:33 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Товарищ GhostEnc, при всём уважении, но я полагаю, что разбираюсь в этом гораздо лучше Вас.

Наиболее близкий аналог данной ситуации - биологическое заражение местности неизвестным (неизлечимым) вирусом.
Если болезнь распространяется по воздуху - тут да, тактика выжженной земли с уничтожением всего живого в определённом радиусе и карантин в прилегающих районах.
Если же болезнь распространяется только через близкий контакт (через кровь) - тактика выжженной земли уже нежелательна, т.к. чревата негативными последствиями.
Во-первых это сильный деморализующий фактор для собственной армии: у многих военнослужащих в этом районе могли проживать родственники (вы же знаете, что значат в некоторых республиках СНГ родственные связи).
Во-вторых, это сильно негативно скажется в общественном сознании и может привести к досрочной смене власти (а за власть в республиках СНГ держатся крепко).

Чтобы избежать лишних жертв, важно понять - каков инкубационный период заболевания? И просто заставить выживших пройти процедуру карантина в специальном лагере для беженцев (внутри оцепленного периметра, в безопасной зоне), а затем, по истечении определённого срока, эвакуировать их. А не устраивать штурм очагов сопротивления выживших.

Неужели Вы думаете, что любой солдат или офицер, увидев мужчину, женщину или ребёнка без признаков болезни, вот так просто застрелит их, даже если кто-то отдаст ему такой приказ? Да он скорее пошлёт на ... отдавшего такой приказ, чем выполнит его!

Единственный вариант, когда армия без колебаний могла бы уничтожать мирное население - это в случае, если мы имеем дело с армией иностранных наёмников (ну или собственных специально отобранных на такой случай отморозков, готовых за деньги убить родную мать).

В общем, либо делайте так, чтобы войска были хотя бы нейтральны к гражданским (без всяких там зачисток), либо, если без этого никак - пускай это будут грузинские наёмники (они и так уже отметились в геноциде, по крайней мере это будет похоже на правду), или американцы, но никак не российские войска.


LisichДата: Четверг, 18 Октября 2012, 00:39 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
В общем, либо делайте так, чтобы войска были хотя бы нейтральны к гражданским (без всяких там зачисток), либо, если без этого никак - пускай это будут грузинские наёмники (они и так уже отметились в геноциде, по крайней мере это будет похоже на правду), или американцы, но никак не российские войска.

Я думаю мы определимся какие это будут войска, ну уж точно не американские или грузинские
pro100denverДата: Четверг, 18 Октября 2012, 00:48 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
До боли знакомые текстуры из STALKER, о какой коммерции может идти речь?



Мой блог.DENVER
Cpt_FlashДата: Четверг, 18 Октября 2012, 01:00 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Комиссар, дело в том что гражданские могут быть заражены и выводить их из зоны зачистки\оцепления может быть опасно ... как для солдат так и в общем. Может стрелять не будут ... но и выпустить не смогут ...
Выжившие бывают только в играх ... врятли кто-то в реальности выживет в городе наполненном зомби ...


LisichДата: Четверг, 18 Октября 2012, 01:04 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pro100denver)
До боли знакомые текстуры из STALKER, о какой коммерции может идти речь?

Уже даже надоело это слышать, текстуры либо фоткаются, либо берутся на cgtextures
a-365Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 01:36 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lisich)
Уже даже надоело это слышать

Уж я вас понимаю. Если мне это надоело слышать к каждому проекту подобной стилистики, то как-же надоело это ведущим данных проектов. Сочувствую, но, на подобных сайтах нужно просто привыкнуть к этому и не обращать на школоту никакого внимания. smile

Проект качественный, молодцы!
удачи вам! smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
КомиссарДата: Четверг, 18 Октября 2012, 11:26 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Комиссар, дело в том что гражданские могут быть заражены и выводить их из зоны зачистки\оцепления может быть опасно

Cpt_Flash, я всё подробно разъяснил. Этих мер вполне достаточно.
Quote (Lisich)
Я думаю мы определимся какие это будут войска, ну уж точно не американские или грузинские

Lisich, надеюсь, у вас хватит совести не делать их российскими.


Raven84Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 12:58 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Комиссар,
Quote
пускай это будут грузинские наёмники (они и так уже отметились в геноциде, по крайней мере это будет похоже на правду), или американцы, но никак не российские войска.

Тут национализмомом попахивает. dry
Сразу вспоминается нашумевший в СМИ скандал с игрой Call of Duty:Modern Warfare (не помню какой частью),где русские террористы расстреливали в аэропорту гражданских. dry


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
КомиссарДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:31 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Тут национализмомом попахивает.

Расскажите это осетинам или участникам боевых действий в Южной Осетии.
Quote (Raven84)
Сразу вспоминается нашумевший в СМИ скандал с игрой Call of Duty:Modern Warfare (не помню какой частью),где русские террористы расстреливали в аэропорту гражданских.

А чем эта игра будет лучше, в случае если это будет какая-то конкретная страна СНГ, а не вымышленная?
Войска Этой Страны С Сеттингом СНГ убивают мирных граждан, потому что у них приказ по зачистке! Как мило! dry


Amnesia333Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:37 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересный проект, может выйдет что нибудь стоящее. Автор, а Вы знаете, какие слабые устройства на Android, не? Тут будет максимум 10 FPS с такой графикой. На IOS еще потянет, но на андройд...

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
UndeadДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:47 | Сообщение # 19
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Lisich, А PC версии не будет?

Вcем зла.
LisichДата: Четверг, 18 Октября 2012, 16:26 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Lisich, надеюсь, у вас хватит совести не делать их российскими.

мы не собираемся устраивать в игре геноцид, будет демо, все увидите.
Quote (Amnesia333)
Интересный проект, может выйдет что нибудь стоящее. Автор, а Вы знаете, какие слабые устройства на Android, не? Тут будет максимум 10 FPS с такой графикой. На IOS еще потянет, но на андройд...

потянет, но только Tegra 3 к сожалению. Анриал не совместим ни с чем кроме тегры.
Quote (Undead)
Lisich, А PC версии не будет?

Будет малотираж, но без сети и для беты, естественно она будет бесплатна, позже выложу информацию по подписке на бету.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Bad Day Game [3D] iOS/Android (Мобильный FPS)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг