Пятница, 29 Марта 2024, 14:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Amnesia333 [64]
Результаты поиска
Amnesia333Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может кто-нибудь сказать как реализовать перемещение объекта на определенные координаты? Я понимаю, что делать это нужно с помощью transform.position в скрипте. Но к сожалению я не силен в написании скриптов. Может кто-нибудь дать скрипт?
P.S Я не под чистую скопирую и вставлю в юнити. Попытаюсь разобраться как он работает, кое-что изменю.


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 15:59 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad, а можно ссылку? Просто не понимаю, как можно сфорумлировать запрос в гугле.

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 12:52 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня появился вопрос. Как сделать так, чтобы при вход в триггер у гг в руке появлялся определенный объект находящийся на сцене. В то же время этот объект должен удаляться со сцены и перемещаться в руку гг. Как это организовать?

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.


Сообщение отредактировал Amnesia333 - Среда, 28 Ноября 2012, 18:06
Amnesia333Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:36 | Сообщение # 4 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Corefox, Пхахаха))) Было дело... Проект не забросил я тот. Мы с еще одним человеком его СДЕЛАЛИ! И даже выложили в сеть. Может ссылку предоставлю позже) Этот точно не заброшу. Разработка просто на данный момент немного приостановленна, ибо закончился интернет ра компе, что значит, я не могу скачать Unity 4.

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:04 | Сообщение # 5 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, у меня тоже. Ежедневно ТАКУЮ ЖЕСТЬ смотреть) У меня стальнее некуда) У меня: "Strong wills and balls of steel" 0.0

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 21:29 | Сообщение # 6 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fallout, хз. 3 тестеров одного сайта не появляются уже 2 неделю. Все время офф. Я не знаю, что с ними случилось biggrin Могу кинуть ссыль на этот сайт, только в пс. У меня в моем личном архиве есть такая жесть... Ее даже описать невозможно 0.0

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 19:01 | Сообщение # 7 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NOWHERE, сюжет действительно глуп) Держи сайтик. Только аккуратнее на нем. Оттуда можешь вытащить жуткие изображения. Аккуратней на сайте.
http://www.shayesaintjohn.net/MAIN.html
Нажми там на: "Meet Shaye"


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:55 | Сообщение # 8 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NOWHERE, они не флудят) Ты поиграй в LSD:DREAM EMULATOR. Может знаний в области таких игр, подчерпнешь. И по поводу сюжета для твоей игры... Ты его либо измени, либо тебя затроллят 0.0
И по поводу "смертельности" файлов. Ни 1 файл не может убить человека, если ты не знал :| Могут свести с ума некоторые сайты)
И по поводу графики) Надеюсь она у тебя будет не как в Берели Брифинге. Ибо там графика на уровне: Doom 1.
Вот и все мои советы smile


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 09:21 | Сообщение # 9 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NOWHERE, да, нужна. Запись голоса не смогу скинуть. Мне нужен голос гг, как в игре GREY.

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:47 | Сообщение # 10 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NOWHERE, пмши в скайпе. Amnesia3333

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:50 | Сообщение # 11 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я чую треп и троллинг в этой теме happy

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:03 | Сообщение # 12 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
OMG, мой мозг взорван wacko

Что могу сказать. Буду ждать с нетерпением. Почитай мою темку http://4stor.ru/forum/topic_2674/154 Узнаешь многое... Я специалист в этой области. Пиши в скайп, могу помочь с созданием игрушки)

И еще. Какие навыки у тебя есть? Что-нибудь хоть готово?

Добавлено (15.11.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Самая крутая фраза))) "сомнамбулического расширителя сознания и байтового преобразователя" *facepalm*


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.


Сообщение отредактировал Amnesia333 - Четверг, 15 Ноября 2012, 17:04
Amnesia333Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 21:27 | Сообщение # 13 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fallout, я на это и сделаю акцент. Новых скринов пока нне будет. Ибо интернет лагает. Ждите версию в воскресенье)

Добавлено (09.11.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Версия откладывается, ибо я заболел. Не смогу вести разработку как минимум - неделю.
НОВАЯ НОВОСТЬ!
Уде готова новая сюжетная линия про игрушки нашего гг)) Так-же на главную карту добавлены 3 новых места: странные поля, новые горы, лес темных ветвей.

Добавлено (09.11.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Такс. Я посадил сейчас деревья, сделал помрачнее леса. Добавил парочку новых городов и новых предметов и локаций. Добавил новую пугалку и новую музыку. Мне сейчас опять нужна помощь))

Как сделать телепорт между камерами? То есть есть 3 мейнкамеры. Нужно, чтобы через каждую минуту вид с одной камеры, сменялся видом с другой. Как это организовать?


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:07 | Сообщение # 14 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fallout, нет, не так ты понял. Все будет связано сюжетом, одним общим. Но механика будет такая, какую описал Weklow,

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 08:58 | Сообщение # 15 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad, пользователь Weklow, уже ответил на поставленный Вами вопрос. По поводу музыки. Музыку мне создает один музыкальный артист, который больше известен под ником: Doormouse Ее нам точно хватит, она будет расставлена как в игре : "Grey". Часто будет повторяться, изменяться. С музыкой будут происходить метаморфозы.
Weklow, все будет именно так. Все развилки будут на локации: "Остров". Это самая 1 локация, где еще платформы. Там можно будет идти в любом направлении. Рандомно на карте расставленны различные локации. При заходе в локации, гг телепортирует (если он сделает определенную вещь правильно) на другую карту. И дальше все в таком духе. Потом будет лабиринт, в котором множество телепортов на другие сюжетные линии, и т.д...


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 21:35 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - BlackRed
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересный проект. Точнее уже готовая игра. Но чего-то в ней не хватает... Может разумного конца? По мне так это просто карта с расставленными моделями на ней. В игре есть мобы? Просто я никого не встретил wacko

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 21:30 | Сообщение # 17 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Weklow, огромное спасибо за отзыв! Я действительно постараюсь сделать все 100 линий. Проблема возникнет с локациями... А так на все фантазии хватит)) Тогда оффициальный срок переносится до лета следующего года, а не весны. Ибо работы у меня много, завтра приступлю к созданию инвентаря, предметов и остальных локаций.

Добавлено (03.11.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Такс... Начиная с данного момента, я начинаю думать полностью об остальных линиях, ибо одновременно придумывать и создавать игру, не есть хорошо. Сегодня до 2 часов ночи буду придумывать концепт.
Удачи Вам всем, и те люди, которые сомниваются во мне, узрят мое творение летом...


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:34 | Сообщение # 18 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fallout, благодарю за отзыв smile И я не шучу. В игре действительно будет гигантский сюжет. Поиграй, может найдешь хотя-бы 1 из готовых 3.

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:05 | Сообщение # 19 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас я все объясню, ибо ты не понял и говоришь совершенно разные вещи...

1) С компанией действительно оплошность...
2) Сюжет. В игре будет более 100 сюжетных линий. То есть локаций в 2 раза больше. Эти линии будут и пересекаться, идти прямо, извиваться и т.д. Я еще не видел ни одной игры с таким сюжетом.
3) Система магнитофонов. Чтобы не делать простую, примитивную музыку, я решил сделать эту систему. В игре будут спрятаны в различных местах магнитофоны. Их гг будет находить идя на звук. Чем дальше, тем звук тише, чем ближе, тем громче. Можно будет в них слушать специальные записи (как в думе 3) . Можно будет брать с собой в путь 1 магнитофон.
4) Передвижение. Тут игроку нужно будет поработать извилинами. Чтобы не умереть, нужно будет следить за походкой гг. То есть - если гг идет медленно, лениво, что-то не так... Если гг идет быстро и решительно, то все отлично и бояться нечего. И все в таком роде.
Теперь понятно? Жду замечаний, я рад критике smile
P.S Я колдун, ибо могу гигантскую игру весом в 2 гига, засунуть в 8 мб))) Все версии игры будут весить 8 мб))


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 17:32 | Сообщение # 20 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad, ок, посмотрим) В игре, что будет уникальное, я уже говорил. Система передвижения героя, развитие сюжета, система магнитофонов. Приведи пример хоть одной игры, в которой это есть dry

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Форум игроделов » Записи участника » Amnesia333 [64]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг