Суббота, 27 Апреля 2024, 07:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Amnesia333 [64]
Результаты поиска
Amnesia333Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:37 | Сообщение # 41 | Тема: Bad Day Game [3D] iOS/Android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересный проект, может выйдет что нибудь стоящее. Автор, а Вы знаете, какие слабые устройства на Android, не? Тут будет максимум 10 FPS с такой графикой. На IOS еще потянет, но на андройд...

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Среда, 17 Октября 2012, 16:29 | Сообщение # 42 | Тема: [2D]Парень рожает телёнка + Демо [Action] Linux, Windows
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ахаха) Сюжет убил biggrin Что на 3 скрине делает Gish, а? А так, жду демки

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:51 | Сообщение # 43 | Тема: Удалите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Немного не понимаю. Игра будет в стиле выживания? Дерись с монстрами, ищи еду, выживай. Или чистая RPG?

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 44 | Тема: Удалите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотел спросить. Игра будет чистым MMORPG, или выживанием. Если выживанием-помогу, если не выживанием-не помогу

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 14:26 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] - Super MicroJack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как и просили выкладываю один свой рисунок) Если найду еще то еще выложу. Все рисовал в программе на Ipad, поэтому вверху есть заглавие, но можно просто вырезать сам рисунок через фотошоп.


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 13:44 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] - Super MicroJack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра мне нравится. Прикольная и веселая. На i wanna be the guy похожа. Могу помочь рисованием графики и идеями

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Среда, 10 Октября 2012, 17:46 | Сообщение # 47 | Тема: Ищу разработчика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ага) И мне еще заняться нечем)

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Среда, 10 Октября 2012, 16:44 | Сообщение # 48 | Тема: Ищу разработчика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу заплатить 200 рублей :О

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Среда, 10 Октября 2012, 15:59 | Сообщение # 49 | Тема: Ищу разработчика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что на многих форумах люди ждут новой демки. А компьютер сломался неожиданно

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Среда, 10 Октября 2012, 14:56 | Сообщение # 50 | Тема: Ищу разработчика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Уже 6 день идет разработка игры: Hallucination:Dark Madness
Вот ссылка на официальную тему разработки- http://gcup.ru/forum/9-26943-1

Вчера у меня сгорел мой компьютер. Сей проект я делаю с 10 людьми, но к великому сожалению никто из них ничего не смыслит в Unity 3D. Хочу немного пояснить. Разработчик нужен мне всего-лишь на 2 недели. К этому времени я приобрету новый ноутбук. Все, что нужно впихнуть в игру, все файлы, скрипты, модели и т.д я буду давать разработчику. Ему нужно будет лишь делать демки, слушать мои советы и разрабатывать игру в течении 2 недель. Далее я приведу информацию об игре.
ОПИСАНИЕ
Игра будет в стиле Horror. Действие игры будет проходить в двух мирах: Реальности и Кошмаре. В общем игра будет похожа на GREY. Такая-же страшная, жуткая, параноидальная и с отвратительной атмосферой. Сейчас уже готовы 2 локации: "Подвал, город" Только проблема в том, что мой комп сломался и теперь нужно все переделывать заново. Слава богу, что все файлы от игры и исходники остались.
Ну, кто может мне помочь?


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Среда, 10 Октября 2012, 12:22 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] Островок Свободы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю) Тогда рисовать не буду)

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Среда, 10 Октября 2012, 11:21 | Сообщение # 52 | Тема: [2D] Островок Свободы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dima9595 Первое здание, второе тоже 0_о

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Среда, 10 Октября 2012, 09:03 | Сообщение # 53 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попрошу, может освоят. Они в основном только пишут скрипты и все. В программах вообще не работают. Но может помогут. А ты не поможешь?)

Добавлено (09.10.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Согласились. Один неопытный программист согласился 0.0

Добавлено (10.10.2012, 09:03)
---------------------------------------------
Он отказался. Ничего не умеет. Кто может мне помочь?


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Среда, 10 Октября 2012, 08:45 | Сообщение # 54 | Тема: [2D] Островок Свободы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нарисовал. Не очень получилось. Наверное не достойно игры




Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 19:35 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] Островок Свободы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробую нарисовать здание. Много пикселей должно быть или мало?

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:56 | Сообщение # 56 | Тема: [2D] Островок Свободы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идея игры хорошая, исполнение мне тоже нравится. Могу рисовать спрайты. Помочь?

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:44 | Сообщение # 57 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чего нет? Они в юнити ничего не смыслят( Только в моделлировании и программировании

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:28 | Сообщение # 58 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок. Много-же исправлять прийдеться. Или вообще удалять

Добавлено (09.10.2012, 18:23)
---------------------------------------------
У меня 20 минут назад комп сгорел. Тест откладывается! Кто может быть новым разработчиком на 2 недели? Исходники дам! Буду помогать программированием, моделлированием, текстурированием, буду говорить, что и как делать. Кто мне поможет? sad

Добавлено (09.10.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Я дам весь необходимый материал! Буду помогать чем только смогу! Пожалуйста sad


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.


Сообщение отредактировал Amnesia333 - Вторник, 09 Октября 2012, 18:23
Amnesia333Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 17:04 | Сообщение # 59 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересный проект. Мне нравится. Хотел спросить. Какое будет оружие в игре? И еще хотел спросить про режим строительства. Как он будет проходить? Как в майнкрафте или DayZ?

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 16:33 | Сообщение # 60 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, исправим. А в другие места заходит? Есть баги с сохранением?

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Форум игроделов » Записи участника » Amnesia333 [64]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг