Пятница, 19 Апреля 2024, 20:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Amnesia333 [64]
Результаты поиска
Amnesia333Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 16:20 | Сообщение # 61 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Там находится триггер. Происходит телепортация гг. На улице можно ВЕЗДЕ ходить

Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.
Amnesia333Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 15:55 | Сообщение # 62 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Читаешь мои мысли и планы. Мы сегодня действительно уберем скример и сделаем так, чтобы рожа ходила всюду за игроком. Так-же добавим монстров. Игра на Unity, поэтому баги будет трудно исправлять, но реально.
Багов с сохранением нету?
По поводу названия "Галлюцинация"
Игра будет похожа на сиквел Grey! Будет много страшных и параноидальных моментов. Все самое интересное начнется на лестнице. Она будет гигантская, по ней нужно будет подниматься наверх, на свободу...


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.


Сообщение отредактировал Amnesia333 - Вторник, 09 Октября 2012, 15:57
Amnesia333Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 15:37 | Сообщение # 63 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Туман в новой версии исправлен. Вот новая ссылка!
http://narod.ru/disk/62185397001.6696d66dc03fe0e442136ecc951c9b92/hallucination.rar.html
Багов в новой версии полно. Они будут исправлены. Сегодня мы добавим туман только на локации КОШМАР. Он будет черный. Так-же сегодня добавим монстров. Скримера уберем, а монстров добавим. Какие они будут-не скажу) Не хочу портить атмосферу. По поводу сюжета. Он рабочий, не официальный.
Поиграйте и скажите убрать скример или нет. И как Вам саундтрек. О всех найденных багах сообщайте


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.


Сообщение отредактировал Amnesia333 - Вторник, 09 Октября 2012, 15:40
Amnesia333Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 13:59 | Сообщение # 64 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HALLUCINATION: DARK MADNESS

ОПИСАНИЕ

"The nightmare can once, become real..."

"They see"

"They live in Human Mind... Masks...."

Have you ever seen HIS face?

Что такое жизнь? Что такое разум? Жизнь это длинная дорога, пути и тропинки которой ведут в самые темные уголки нашего разума. В уголки, куда не заглядывает свет солнца. Именно там, рождаются темные мысли и галлюцинации...

Невероятный остров. Место где сбываются желания людей, и происходят чудеса. Место где нет законов и порядков. Место где царит фантазия.
Однажды именно туда, чтобы отдохнуть от суеты обычной, повседневной жизни, отправляется Эдвард. Точнее его насильно привозят туда. На катере в котором везут душевнобольных и психопатов, на катере, который так неожиданно разбивается о скалы вместе со всеми на борту...
С самого детства, больную голову Эдварда посещали дурные мусли. Он хотел убить свою семью и съесть их плоть. Все считали его психопатом, больным шизофреником, но в этом был виноват не он сам. И не его больной разум. В этом был виноват ОН... Тот, кто носил маску на своем лице. Тот, кого видел лишь Эдвард и больше никто...

Мы очнулись на скале. Гругом мрак и тьма. В руках мы держим фонарик, он и наш разум - единственный шанс на спасение...

НАБОР

Требуются!

1)Программисты
2)Моделлеры
3)Операторы и озвучка

ДЕМО

http://rghost.ru/40762978 V.1.1
http://rghost.ru/40794113 V.1.2
http://narod.ru/disk/62185397001.6696d66dc03fe0e442136ecc951c9b92/hallucination.rar.html V.1.3
http://rghost.ru/41212544 V. 1.4 (все полностью изменено. Новая версия)

ДОНАТ
Вы можете помочь нашему проекту, отправив донат на этот кошелек WebMoney: R845905166795
На что пойдет донат.
1)На найм людей
2)На распространение проекта
3)На покупку допольнительных программ и аксессуаров для Unity 3D
P.S У меня есть команда из 10 людей. На данном этапе мне очень нужны моделлеры

СКРИНШОТЫ


Немного слов от меня самого, интервью

Здравствуйте дорогие создатели игр. Я начинающий разработчик с хорошим опытом. Я помогал многим людям, воплощать свои задумки в жизнь. И это мой очередной проект. Игру я планирую доделать к Весне 2013 года. Всего намечается 5 частей. Это 1 из 5. Теперь я расскажу о том, чем игра буде уникальна в своем роде. В ней будет сочетаться и страшная психоделика, потрясающий сюжет, будоражущая кровь атмосфера. Немного о моделях и текстурах. Я сотрудничаю с одной студией под названием: "Rage Man Team" Поэтому модели и текстуры могут совпадать. Любые не наши модели взяты с разрешением автора сего творения.
С Вами был Доктор Амнезия.
Пока, пока!

Тестируем и пишем отзывы!


Галлюцинацию я не забосил, просто решил от нее отдохнуть xD

Скоро Вы увидите еще 2 проекта. 1 - упоротое веселье, другой - очередной хоррор.


Сообщение отредактировал Amnesia333 - Воскресенье, 28 Октября 2012, 20:24
Форум игроделов » Записи участника » Amnesia333 [64]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг