Четверг, 25 Апреля 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Shadow Of Fear - [Horror Survival] (Некоммерческий Хоррор Сурвайвал)
[3D] - Shadow Of Fear - [Horror Survival]
artur21Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:06 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Жанр игры: Horror Survival
Движок: Cry Engine 3
Пространство 3D
Вид в игре: От первого лица
По мотивам игры Slender.
ЯП: Lua, C++
Платформа: Windows
Лицензия: Freeware, некоммерческая
Сроки разработки: Начало работы: 28.07.2012. Примерное окончание работы: 2013 конец января, начало февраля
Состав имеющейся команды: Я (Геймдизайнер, Текстурщик, Сценарист, Моделлер, Web-дизайнер/разработчик), Композитор, Дизайнер (Геймдизайнер, Текстурщик, Сценарист, Web-дизайнер/разработчик)

Сюжет:
1981 год. Америка. Строительство небольшого городишка Роупвилль, штат Северная каролина. 1996 год. Строительство Роупвильского парка. 2001 год - закрытие парка. До закрытия парка произошла странная история - парень по имени Невилль (Neuvill) отправляется ночью в парк и не возвращается. Долго проводились расследования, но ни улик, никаких следов не найдено. Спустя пол года в парке начинают твориться странные вещи - пожар в административном здании, падение самолета, исчезновения людей, утечка топлива на складах и т.д. И все проишествия происходят во вторник - в тот день Невилль отправился в парк...
Всегда, на месте всех происшествий, некоторые люди видели одну и ту же темную фигуру, хотя никто другой её не видел. Например один из пожарников, при тушении административного здания, собщал о том, что заметил человека, рядом с горящим зданием. Через пол года он также отправился в парк и не вернулся...
Фигура подходила под описание самого Невилля - серая футболка, и черные джинсы - голова всегда наклонена вниз...

Многие считали это место проклятым, и посетителей становилось все меньше и меньше. В итоге правительство было вынуждено закрыть парк. Спустя год в парке стали происходить еще более странные вещи: парк будто стал меняться - все что в нем находилось, исчезало или перемещалось в другое место - Адм. здание изначально стояло на юге, но через год уже было на востоке. Смельчаки, идущие туда, также не возвращались...

Вы приезжаете в город со своими друзьями. Однажды вы решаете по бродить по окрестностям города ночью, остонавившись ночью около реки, вы отдыхали около часа. Вскоре один из из ваших друзей случайно падает в реку с обрыва, течение очень сильное, и парня уносит в сторону - на противоположный берег.
Берег каменный, и парень разбивается об него. Вы и остальные пытаетесь добраться до него, но это невозможно - так как переплыв реки - та же участь. Вы замечаете на противоположном берегу темную фигуру, которая стоит рядом с телом бедолаги, и начинаете кричать силуэту, чтобы тот помог его другу, но силуэт уходит...

Никто не видел этого человка, кроме Вас...
Парень погибает, а Вы навсегда запоминаете эту темную фигуру...
Спустя пол года Вас по не понятным причинам вас тянет в проникнуть в парк...
Во вторник, ночью Вы идете в Роупвильский Парк...

Что касается геймплея:

Скриншоты:


Кто требуется в команду: Программист (с умением работать на движке Сry Engine 3)


Сообщение отредактировал artur21 - Понедельник, 20 Августа 2012, 16:08
AkatsukiДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:27 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
artur21, ты можеш пойти у мою команду?,я тоже знаюся на Cry Engine 3.У меня в команде трое человек.

Akatsuki
-Движок:
CryENGINE 3;
- Движок:
Shiva3D Game Development Tool;


Сообщение отредактировал Akatsuki - Суббота, 04 Августа 2012, 14:07
MrNeshДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:29 | Сообщение # 3
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Akatsuki


AkatsukiДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:32 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, я все отредактировал.

Akatsuki
-Движок:
CryENGINE 3;
- Движок:
Shiva3D Game Development Tool;
SkyCapitanДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:33 | Сообщение # 5
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, с Украины парень, это сразу видно)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Суббота, 04 Августа 2012, 13:33
AkatsukiДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:37 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, ммм...Я из Украины но кровь Румунська.

Akatsuki
-Движок:
CryENGINE 3;
- Движок:
Shiva3D Game Development Tool;
SkyCapitanДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:42 | Сообщение # 7
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Akatsuki, я не про кровь)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
MrNeshДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:44 | Сообщение # 8
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Ладно хватит smile
Я ему написал что исправить angel


Richard_StimДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:50 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (artur21)
Я (Геймдизайнер, Текстурщик, Сценарист, Web-дизайнер/разработчик)

Quote (artur21)
Кто требуется в команду: Программист (с умением работать на движке Сry Engine 3)

Значит, всё, что есть - это просто расставленные по локации объекты?


pelmenkaДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:53 | Сообщение # 10
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
artur21, самолет упал, а крылья целы? Непорядок!

Сталина в каждый дом!
artur21Дата: Среда, 15 Августа 2012, 13:25 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim,ну можно сказать да =)
На данный момент дорабатываю основную локацию, добавляю объекты.
Потихоньку начинаю работу с FG - придаю жизнь локациям.
Вечером доделаю веб страничку и GUI.

Добавлено (15.08.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Доделываю интерфейс меню. Раньше просто хотел сделать меню как лист бумаги, на котором кликабельный текст: "Новая игра, настроки, выход и т.п." Но думаю это больше подходит:


Все камеры анимированы - различные помехи, потери коннекта с камерой, тени и прочее.
Выскажите свое мнение по поводу дизайна меню - что не нравится, что следовало бы добавить =)


Сообщение отредактировал artur21 - Среда, 15 Августа 2012, 13:38
LariayДата: Среда, 15 Августа 2012, 13:39 | Сообщение # 12
FireCat
Сейчас нет на сайте
Если все таки проект будет развиваться, получится неплохо. Люблю сурвайвалы.

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
artur21Дата: Среда, 15 Августа 2012, 13:49 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lariay, Много работаю над проектом и обязательно доведу до конца =) Очень много задумок (Реализовываю все пока что в текстовом и графическом виде), но не хватает только программиста, хорошо знающего Cry Engine 3 - работа пошла бы быстрее. Если найдется, то возможно альфа версия появится уже к сентябрю

P.S также подумываю о рандоме карт. Как говорилось в сюжете, каждый год парк меняется. При запуске новой игры выбирается одна из 20 карт, чтобы ввести игрока в заблуждение изменением ландшафта.
LariayДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:18 | Сообщение # 14
FireCat
Сейчас нет на сайте
Сделай сначала хотя бы 1. Сделай весь функционал и потом всякие фишки насаживай.
Выпиши себя на листик все, чтобы ты хотел реализовать и то, что тебе кровь из носа надо сделать.
А потом уже решишь что добавлять из того, что хотелось бы.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
SerenityДата: Среда, 15 Августа 2012, 15:33 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
artur21, а можешь видео записать, чтобы звук был?) Хочется со звуком посмотреть)
artur21Дата: Среда, 15 Августа 2012, 16:25 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serenity, Возможно запишу геймплей на 10 минут примерно к концу августа/ началу сентября
yanДата: Среда, 15 Августа 2012, 19:22 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скрины особо не блещют( Вроде норм, но пустовато как-то. Идея мне нравиться, про хардкор, в жопу пушки, только хардкор! biggrin

Мой проЭкт
SerenityДата: Среда, 15 Августа 2012, 19:46 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Скрины особо не блещют(

А мне вот первый скрин со скамеечкой понравился. happy
yanДата: Среда, 15 Августа 2012, 19:50 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serenity,
А мне он как раз не нравиться biggrin Я думаю если убрать темноту, то там кроме скамейки ничего и нет biggrin


Мой проЭкт
СтикерДата: Среда, 15 Августа 2012, 20:31 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слишком темновато, как мне кажется, все же должно быть какое-то ночное освещение с неба cool
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Shadow Of Fear - [Horror Survival] (Некоммерческий Хоррор Сурвайвал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг