Среда, 24 Апреля 2024, 19:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SkyCapitan [934]
Результаты поиска
SkyCapitanДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:08 | Сообщение # 1 | Тема: (3D) Silent_Island
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
yan, давай лучше в лс Alcatraz'у скинешь. Не все хотят видеть это

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:08 | Сообщение # 2 | Тема: (3D) Silent_Island
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
yan, просто он неравнодушен не только к задней части

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:07 | Сообщение # 3 | Тема: (3D) Silent_Island
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Шишка встала?


теперь я знаю истинное предназначение проекта)


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:07 | Сообщение # 4 | Тема: (3D) Silent_Island
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
JeromKid, поглядываешь на жопы монстров?)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:06 | Сообщение # 5 | Тема: (3D) Silent_Island
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
ant0N, это означает "ЭТО ЖОПА"

Добавлено (10.08.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Хотя мне так не показалось. Зачетный скрин


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 07:54 | Сообщение # 6 | Тема: Пиксель - арт.
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Марс, вот это мне уже нравится)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:46 | Сообщение # 7 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
monowar71,



"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:18 | Сообщение # 8 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
то будь добр выполнять устав администрации.


Я смотрю кто-то жопу лижет админам)) лол, какая ты жалкая тварь. петушок)


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:15 | Сообщение # 9 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, иди нахрен со своими правилами, паинька

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:09 | Сообщение # 10 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
jazzy, короче иди-ка игры делай

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:49 | Сообщение # 11 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, иди максима слушай, а monowar71, пожалуйста, не уходи, я этого не переживу!

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:47 | Сообщение # 12 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
monowar71, пожалуйста, не уходи, я этого не переживу!

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:45 | Сообщение # 13 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Saladin, иди-ка лесом. Уже прошел батл, так что до свидания

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:42 | Сообщение # 14 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, сливала ты, у меня нет слов просто! angry >(

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:44
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:40 | Сообщение # 15 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Мне хватит тридцать секунд


Смищной)) Вах смеюс смеюс


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:35 | Сообщение # 16 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Saladin, ну-ка попробуй сам нарисовать что-нибудь за 50 мин. Я скажу, что ты не прав и всем наааасрать)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:33 | Сообщение # 17 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар , ну это фэйл)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:15 | Сообщение # 18 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, о боже боже боже

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:13 | Сообщение # 19 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:13
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:11 | Сообщение # 20 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Ты проиграл!

Нет ты.


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
Форум игроделов » Записи участника » SkyCapitan [934]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг