Четверг, 28 Марта 2024, 13:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SkyCapitan [934]
Результаты поиска
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:43 | Сообщение # 41 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
FirestorM, да все будет норм)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:32
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:39 | Сообщение # 42 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, ты меня пытаешься взять на понт?

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:32
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:28 | Сообщение # 43 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
да слился он

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:15 | Сообщение # 44 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, эммм, 3D? лол, да 2D игры по сравнению с твоим гавном шедевры. Про 3D можешь вообще молчать, в этой теме я тебя точно уделаю)

Quote (Комиссар)
у тебя мания величия?


Как раз из-за твоего ЧСВ я и начал писать

Quote (Комиссар)
Будешь своему папе рассказывать, куда ему идти, понял, хамло?


А не маловат ли ты, чтобы говорить подобное? Чел, ты зазнался нереально

Добавлено (03.09.2012, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Комиссар)
я бросаю тебе вызов!


Пффф, а я не принимаю, окда?


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:08 | Сообщение # 45 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
но при желании могу нарисовать такого же уродца за пару часов, это несложно


Да не нарисуешь, я же знаю) Кому ты паришь?) Я вижу твой стиль, я вижу что за игру ты делаешь. Да мне блевать охота) А ты тут рассказываешь про рисование подобных моему "уродцев")


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:59 | Сообщение # 46 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, лол, сможешь так?))



Нет? Ну тогда помалкивал бы) Это, парень, на компьютере рисуется, да) Не знал? Ну так вот, не зарывайся, и слушай, что я тебе говорю) У моего плоского одноглазого урода есть стиль, есть приятное исполнение, мягкие тени, а что есть у тебя? Твой восковый говно-карандаш? Ты мне будешь про внутренний мир говорить? Сможешь придумать что-то подобное, что я показал выше? Тип, вали-ка ты отсюдава) В очередной раз встречаю упоротого, который думает что его жалкие минуса в репу на меня как-то повлияют


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:01
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:35 | Сообщение # 47 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, меня тошнит от твоего творчества. Я предъявляю тебе "взыскания" (ты еще тут уставщину разведи)? Хорош фигней (я как можно мягче сказал) страдать, ты бы лучше о своем скилле задумался. Тебе известно такое понятие как Digital Painting? Я вижу, что нет, а следовало бы узнать. Твои работы вызывают некий рефлекс автоматического закрывания глаз своими жирными размазанными контурами, нелепыми тенями и еще более корявым стилем. Так что тебе, парень, самому еще учиться и учиться, а не минусовать школоту, которой не задают дз и они творят подобные высеры, пока родители не заставили читать.

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:38
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 17:43 | Сообщение # 48 | Тема: Конкурс: разработка модели постройки
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Марс, ну со стилем не угадал

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:26
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 06:25 | Сообщение # 49 | Тема: Пиксель - арт.
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Danteo122, какой ужас

P.S. Посмотрел блог - чуть не ослеп


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 06:26
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 06:21 | Сообщение # 50 | Тема: Работы в 3D
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
A-vs-P, речь не о удк, а о компах пользователей-игроков

Добавлено (03.09.2012, 04:54)
---------------------------------------------

Добавлено (03.09.2012, 06:21)
---------------------------------------------
Наверно, ближайшее время так и останется недоделанным



"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 04:53 | Сообщение # 51 | Тема: Уроки 3D Max
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (AstaVegas)
надеюсь в сие время народ еще не скупой


Надеюсь, в сие время гугл еще не скупой


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 04:54
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 03:35 | Сообщение # 52 | Тема: Хочу в команду. Я художник
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
crayan, в чем прав? Ты этого даже сам не знал, что ты опять тут заливаешь?

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 03:34 | Сообщение # 53 | Тема: Набор в команду творческих людей
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Интересный проект


Проект то интересный, реально, а вот графа - гавно happy


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 03:05 | Сообщение # 54 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
voltermag, Slander в стиле "рисунка трёхлетнего ребёнка", а срались взрослые дядьки

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 03:05
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 02:12 | Сообщение # 55 | Тема: Хочу в команду. Я художник
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (Tixy)
Художник, красивые проекты. Последний я видел и до этого. но всё равно остальные красивые!


убило)


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:46 | Сообщение # 56 | Тема: [3D] - Secrets of Space - [Space simulation]
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Viger, ну а модельки то ворованные)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:45 | Сообщение # 57 | Тема: Пиксель - арт.
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Danteo122, где ты его увидел?

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:41 | Сообщение # 58 | Тема: Пиксель - арт.
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Danteo122, на твоей аве вообще не понятно что

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:39 | Сообщение # 59 | Тема: [3D] - Secrets of Space - [Space simulation]
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
monowar71, как печально. А он разве вообще делался?

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:39
SkyCapitanДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 21:02 | Сообщение # 60 | Тема: Хочу в команду. Я художник
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
crayan, когда тебя, придурка, уже забанят. Ты реально достал уже angry

Художник, портрет понравился. Перешел бы на DigitalPainting, цены бы тебе не было)


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
Форум игроделов » Записи участника » SkyCapitan [934]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг