Суббота, 27 Апреля 2024, 04:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SkyCapitan [934]
Результаты поиска
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:09 | Сообщение # 21 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, почему ты решаешь?!?

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:02 | Сообщение # 22 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Окей... и тема будет... э... аб... ну... типа там...
Ладно, тема: киберпанк, недалёкое будущее.


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:00 | Сообщение # 23 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, и да, тему то помним?))) умник)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:59 | Сообщение # 24 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, два часа, упорыш)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:43 | Сообщение # 25 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
все правильно, ты перекурил

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:20 | Сообщение # 26 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
но при желании могу нарисовать такого же уродца за пару часов


еще 30 мин


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:13 | Сообщение # 27 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
First, спасибо, но мы ждем второго участника

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:10 | Сообщение # 28 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
First, 50 мин

Добавлено (03.09.2012, 21:10)
---------------------------------------------
час 10 мин


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:04 | Сообщение # 29 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
romgerman, нет, в данном случае мало что сделаешь, да и время же)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:02 | Сообщение # 30 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Saladin, он уже проигрывает. час прошел

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:28
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 31 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
нео в кибергороде (сорри за качество)



"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:58
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 32 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
ahno, ну как бы давай)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:09 | Сообщение # 33 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
stalker5889, я нет. Я предлагаю кому-то из вас задать тему рандомно и засечь время

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:07 | Сообщение # 34 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Отвечаю, он уже сидит рисует)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:06 | Сообщение # 35 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Saladin, есть вебка, но очень плохая. Но очертания уже будут круче его творчества. Я никогда еще не рисовал в стиле фентези. Буду рисовать на тему Diablo, я уже определился, у меня будет час и я успею) А вот советский вряд ли)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:30
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:02 | Сообщение # 36 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
andre_y, нет, я бич. Ну бывает так. Потому и пользуюсь тем что есть - компом

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:56 | Сообщение # 37 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, ну давай деньги на сканер) У тебя будет час, чтобы запилить 4 спрайта, круче моих на фоне земли)у меня 1 час на то чтобы нарисовать карандашом, круче твоего

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:31
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:51 | Сообщение # 38 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Saladin, да я уже почти забанен. Я дал бы ему час. 1 час.

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:30
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:49 | Сообщение # 39 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, окай

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:30
SkyCapitanДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:45 | Сообщение # 40 | Тема: Концепт-арт
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Комиссар, школота? ну может и школота) но руки растут из того места)

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:31
Форум игроделов » Записи участника » SkyCapitan [934]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг