Четверг, 25 Апреля 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум игроделов » Записи участника » SkyCapitan [934]
Результаты поиска
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:26 | Сообщение # 921 | Тема: СОБИРАЕМСЯ В КУЧУ чтобы Бил Гейтс нам обувь чистил
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
ГЫЫ а я в первый раз вижу biggrin

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:23 | Сообщение # 922 | Тема: СОБИРАЕМСЯ В КУЧУ чтобы Бил Гейтс нам обувь чистил
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Niro, хорошая идея ok

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:43 | Сообщение # 923 | Тема: Экшены в античности
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Niro, NO WAI! Геркулес- это римское имя Геракла))

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Пятница, 28 Мая 2010, 12:43
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:02 | Сообщение # 924 | Тема: Предлагаю GameMaker называть движком...
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
allxumuk, но конструктором его при этом назвать нельзя

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:00 | Сообщение # 925 | Тема: Экшены в античности
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
allxumuk, точно. Я и не знал)) Про головоломки точно подмечено.Но мифы и легенды пожалуй не так интересны, как греческие

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 11:55 | Сообщение # 926 | Тема: Экшены в античности
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Lorderon, посмотрел, хороший конструктор, очень похож на Юнити, отличается пожалуй только отсутствием мультиплатформенности.Хороший , надо поюзать! happy

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Пятница, 28 Мая 2010, 11:56
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 11:44 | Сообщение # 927 | Тема: Предлагаю GameMaker называть движком...
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Нет , так как он не попадает под определение движка , так как движок это лишь набор модулей

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 11:41 | Сообщение # 928 | Тема: Нужна программка для рисования зданий
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, все зависит от того что нужно: если это 2D-рисунок, то не реалистичный буду делать в фотошопе бесплатно, если реалистичный - то в Максе смоделю и отрендерю не бесплатно

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 11:25 | Сообщение # 929 | Тема: Экшены в античности
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Ну не обязательно по Аяксу)) Они с Ахиллесом бились бок о бок в Троянской войне.Но про него мало кто знает. Сюжет для исторических игр должен быть основан на приключениях известных всем героев, про того же Одиссея например, геркулеса или Геракла.Про Рим я считаю лучше всего идут стратегии, какая же классная Rome - Total War. Про Вавилон и Египет мало что можно придумать happy

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 09:52 | Сообщение # 930 | Тема: Трудовые будни левелдизайнера...
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Я ориентируюсь на этот стиль, не думаю, что в этом есть что то плохое. Все же я рисую сам))

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 08:36 | Сообщение # 931 | Тема: Нужна программка для рисования зданий
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, закажи мне, я сделаю

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Пятница, 28 Мая 2010, 08:39
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 08:28 | Сообщение # 932 | Тема: Экшены в античности
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Vladislasavele, всегда были и будут актуальны. Про Древний Рим: ну тут только или гладиаторы или войны с варварами). Древняя Греция: Боги, Титаны, их вражда, особенно хотелось бы отметить Ящик Пандоры (тема этого ящика реализовалась в игре Legendary, тема - класс, а вот игра - шляпа), Троянская война, ну и легенды различные. Древний Египет и Вавилон: пожалуй тоже легенды и мифы, про мумий или прочую нечисть smile

Ааа еще ... если собрался делать 3D action , то тут могу посоветовать Unity, классная вещь wink


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Пятница, 28 Мая 2010, 08:29
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 08:14 | Сообщение # 933 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
FERAMON, +100500! Liphsy, ты просто МД и ничего больше! biggrin

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
SkyCapitanДата: Пятница, 28 Мая 2010, 07:37 | Сообщение # 934 | Тема: Трудовые будни левелдизайнера...
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Похоже ли на стиль World Of Goo?

Прикрепления: 1178009.jpg (25.5 Kb)


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Пятница, 28 Мая 2010, 07:39
Форум игроделов » Записи участника » SkyCapitan [934]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг