Пятница, 29 Марта 2024, 09:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Приключения на заброшенной даче (улучшения и доработки)
Приключения на заброшенной даче (улучшения и доработки)
pixeyeДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:42 | Сообщение # 81
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек2)
В моей фразе не было прямой указки на тебя, поэтому юридически я чист.

Тоесть ты неопровергаешь свои слова? Молодец.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:48
micromegasДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:44 | Сообщение # 82
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Кстати о тенях: на картинке я их разглядел, но в труднодоступном месте - под рубашкой персонажа


это не тень от рубашки, это глюк групп сглаживания (так бы это звучало в максе, для блендера там просто кнопочка smooth). Но это не самая большая проблема автора, я попытался говорить конкретно, но проблема не в том, что в моих словах вода, а в том что автор не способен воспринимать критику. В любом случае повеселился, это занимательно с психологической точки зрения .. ) А хотел всего-лишь помочь..


блог

Сообщение отредактировал micromegas - Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:46
SkyCapitanДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 83
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
up

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
ArtGrДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:51 | Сообщение # 84
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (micromegas)
это не тень от рубашки, это глюк групп сглаживания


Понятно. Я просто мало смыслю в 3D-моделировании, имел дело только с Poser, и то не очень долго. Так что прошу прощения за не совсем уместное замечание.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
SkyCapitanДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 85
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
ArtGr, по мнению автора тут вообще нет уместных замечаний

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал SkyCapitan - Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:54
Человек2Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 86
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
это не тень от рубашки, это глюк групп сглаживания (так бы это звучало в максе, для блендера там просто кнопочка smooth). Но это не самая большая проблема автора, я попытался говорить конкретно, но проблема не в том, что в моих словах вода, а в том что автор не способен воспринимать критику. В любом случае повеселился, это занимательно с психологической точки зрения .. ) А хотел всего-лишь помочь..


Вот Anim мне очень помог, спасибо за ясные и чёткие замечания. Учитесь конкретике у него. А я буду косяки исправлять!


А на фига нужна подпись?
SkyCapitanДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 87
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Человек2, единственный косяк - это ты сам. Убейсяобстену

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
micromegasДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:59 | Сообщение # 88
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот Anim мне очень помог, спасибо за ясные и чёткие замечания. Учитесь конкретике у него. А я буду косяки исправлять!

ок, замечания действительно дельные. Буду учится у него выражать свои мысли, а вам советую прислушаться к Anim. С нетерпением жду новых скриншотов, где вы учтете все его пожелания


блог
SerenityДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:08 | Сообщение # 89
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (micromegas)
это не тень от рубашки, это глюк групп сглаживания

это просто сетка кривая, если Человек2 сетку покажет, то всё станет ясно


Сообщение отредактировал Serenity - Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:09
SaladinДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:10 | Сообщение # 90
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек2)
Укажи, в чём оно поганое

Чисто ради смеха набросал чтобы легче было понять о чем я.

Обрати внимание на места отмеченные красным. Честно говоря чтобы довести свет на скрине до вменяемого состояния мало пяти минут в фотошопе, но как бы на мысль то должно натолкнуть. Освещение не настроено, при таком расположении источника света (одно окно) не может быть равномерно освещенных поверхностей. Да их в принципе быть не может. Там где сталкиваются две или больше плоскостей, в месте столкновения тень всегда сгущается к месту столкновения. Если мужик стоит спиной к окну, свет должен освещать его спину а не рубильник. Шкаф вообще никаких теней не отбрасывает, равно как и диван. Судя по пятну в окне, солнце светит прямо в камеру, так почему нет света и теней на полу от оконного проема?

Короче проблемы тут можно искать бесконечно, и это только освещение. Теперь вот думаю, какую дальше отмазку ты придумаешь? smile


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:12
StarkДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:28 | Сообщение # 91
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
ТС когда через месяц выдеш из бана, который получил за холивар smile

1. сконвертируй свои BMP скрины в PNG сделать это можно в Paint.net (он бесплатен, установить не сложно)
2. после этого есть такой сайт как radikal.ru и тысячи его аналогов, заливаеш туда свои скрины.
3. скрины добавляеш под трег
Code
[img]http://radikal.ru/твойскрин.png[/img]

4. добавляеш минимум 3 таких же скрина в первый пост (в низу с права есть кнопка редактировать)
5. в заголовке темы ставиш [2d] [3d] в зависимости от исполнения.

и впредь ТС если чего то не знаеш, не умеш, то не разводи холивары, не ставь себя выше других, а просто спроси и тебе помогут. smile
так же принемай критику и смотри на это обективно, а не с пеной доказывай свою правоту, попробуй найти свои ощибки ибо если не сможеш то ты очередной троль, а тролстых тролей в народе не любят. smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:28
SaladinДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 92
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну в принципе все к тому и шло. Наш неконфликтный автор, не успев выйти из первого бана, развел очередной срач и влетел во второй. Я думаю мы еще увидим его дублей в скором времени, или, дай бог, не увидим совсем. В любом случае новичкам отличное пособие "как делать не надо".

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Приключения на заброшенной даче (улучшения и доработки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг