Пятница, 19 Апреля 2024, 18:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] PaintMan 2 [платформер]
[3D] PaintMan 2 [платформер]
Eyks001Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:03 | Сообщение # 81
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Старая ч/б рисовка мне куда ольше нравилась. Здесь по графике явно виден любительский уровень, а там была явная замашка на стилизованный, но профессиональный проект. (если скрины в первом посте актуальны)
Да, к тому же стиль не выдержан. Елка на фоне - 1, бревна - 2, трава и... эмм... земля? - 2, г.г. и шипы - 3(плюс эта обводка вокруг спрайта персонажа...).
Если графика вся будет на том же уровне, что и елка на фоне, то будет супер^^



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...


Сообщение отредактировал Eyks001 - Четверг, 06 Декабря 2012, 18:06
SerenityДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:17 | Сообщение # 82
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, обводка белым вокруг ГГ для того, чтобы его было видно на тёмных местах. Ч/Б мне не интересно делать, к 2d тоже интерес пропал, а нет интереса -> нет энтузиазма -> нет работы -> нет проекта. А с текстурами у меня эксперименты идут) По цвету менять не буду, цвет хороший, форму если, да узоры. Если хочешь, поиграй, нововведений много)

Сообщение отредактировал Serenity - Четверг, 06 Декабря 2012, 18:17
Eyks001Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:20 | Сообщение # 83
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Serenity, у меня нет проблем собводкой... вместо гг бегает восклицательный знак-ошибка -_-
Я мог бы помочь с текстурами, если нужно - люблю "рисованный" стиль и экспериментировать wink



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
SerenityДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:32 | Сообщение # 84
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001,
Quote (Eyks001)
вместо гг бегает восклицательный знак-ошибка -_-

Это потому, что у тебя в пути к папке с игрой недопустимые символы, киррилица, например) Вот игра и не может спрайты прочитать.
Quote (Eyks001)
Я мог бы помочь с текстурами, если нужно - люблю "рисованный" стиль и экспериментировать

Было бы здорово) Только когда будешь рисовать, очень прошу, оставь цвет земли таким же сочным-рыжим)


Сообщение отредактировал Serenity - Четверг, 06 Декабря 2012, 18:33
Eyks001Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:01 | Сообщение # 85
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Serenity, ok) В каком разрешении нужны текстуры? бесшовные, или как? С альфой, или без?) И прочее, прочее, прочее... В общем, распиши поподробнее, что от меня требуется, можно в л.с., в ВК или скайп)


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
SerenityДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:08 | Сообщение # 86
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Теперь можно своего персонажа добавлять)
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:12 | Сообщение # 87
участник
Сейчас нет на сайте
Если графика твоя то классно!
SerenityДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:53 | Сообщение # 88
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Anromeda, Кроме ёлок, вся моя)

Добавлено (05.02.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Замутил такое вот видео) Работа над вторым уровнем кипит!)

StelSMaN_82Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:36 | Сообщение # 89
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Очень круто... Просто офигенный платформер, жду не дождусь релиза)))

Помог - плюс в репу!
SerenityДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:33 | Сообщение # 90
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Занялся эффектами, сделал два эффекта: динамическая музыка, и motion tracking (вынес их в настройки). Вобщем, смотрите сами smile

ThrohДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 20:02 | Сообщение # 91
частый гость
Сейчас нет на сайте
Классно, жду второй уровень smile
SerenityДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 20:19 | Сообщение # 92
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Throh, спасибо)

Кстатьи, о втором уровне. Я в замешательстве.. Вобщем там летаешь птицей (которую ГГ прогнал), и там совсем другой геймплей, ну как в гонках, только птица летает, устаёт - падает, врезается со всей дури головой во что-либо - падает, собирает таблетки в полёте, чтобы восполнить силы. Это, конечно, интересно, но как люди отреагируют? Ведь тут вроде как платформер, а потом бац и симулятор (или как там), как бы единый стиль геймплея нарушается. Это нормально? smile
ShadowZiДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:36 | Сообщение # 93
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сделай уровни птицей и чуваком чередующимися, как одна история от двух лиц, да так чтобы в итоге мешали друг другу будет ок
SerenityДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 94
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Решил вернуться к тому, что изначально задумывал. Напомню, 5 уровней (сложных), стиль чёрно-бело-красный, в каждом уровне по карандашику, которые сложно достать, собрав все пять, откроется цветной 3d уровень.
И вот ещё что, новый геймплей) Не надо звёздочек и гранат, ГГ теперь берёт палки, бросает их, подбирает, опять бросает, попадая куда нужно, чтобы пройти дальше. Можно потерять палку или все палки, и тогда рестарт. Залил пока то что есть на yandex disk, можно скачать. Сори за то, что без скринов, дома залью. Кому понравится, потестите на баги, хотя, их нет, но вдруг. И ещё кое-что, не включайте музыку в игре, она уже не вписывается, я просто её удалить забыл. И комментируйте, пожалуйста, не стесняйтесь! smile
BESS55555Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:48 | Сообщение # 95
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Serenity, Очень симпотичная графика, притягательный геймплей, не могу понять чем именно притягивает, но играть охота. Баланс сложности очень порадовал, да сложно, но не зубодробительно. Управление во время того, когда находишься на стене и нужно от неё отпрыгнуть мне показалось не удобным, куда удобнее было бы сделать это по двойному нажатию на пробел. И ещё прабл, в начале игры во время движения происходит какое то неприятное подтормаживание, мешает игре сильно, но потом как то плавно проходит если подняться на второй уровень. Прошёл не много, но однозначно охота вернуться в игру)

EvilTДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:20 | Сообщение # 96
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
жэсть какая=)))оч прикольно=)

SerenityДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 20:48 | Сообщение # 97
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, Спасибо, грамотно всё расписал, вот такие комментарии я люблю! smile Пока люди тестят с таким управлением, по тестам видно, что к управлению и физике быстро привыкают. А цепляет в основном из-за звуков, мне кажется, сам подсел)

EvilT, Спасибо)))

В первом посте добавил скрины.


Сообщение отредактировал Serenity - Пятница, 12 Апреля 2013, 20:49
EfimovMaxДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:16 | Сообщение # 98
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... Винда 8 - персонаж вообще не отображается О_о Режимы совместимости не помогли=\

Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
SerenityДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 11:20 | Сообщение # 99
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Давно ничего не скидывал, всё на работе, времени нет плотно сесть за игру. Но потихоньку что-то делаю) Второй уровень начал, сделал до первого чекпоинта, и воображение закончилось..



Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 01 Февраля 2014, 11:20
XakepДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 11:47 | Сообщение # 100
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
очень круто, когда демка будет? и получается уже есть первая часть? где ее можно скачать?

Добавлено (01.02.2014, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Serenity ()
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая

а почему кстати? качество игры хорошее, мне кажется такая игра могла бы попасть в стим
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] PaintMan 2 [платформер]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг